unhollywood

Объявление

Интересно, если муза существует, как ей дать пропиздонов, чтобы она быстрее приходила?
2020, LA, 18+
А что, если Леди Гага пьет кровь не только на экране? А татуировки Анджелины Джоли зачаровывают во всех смыслах?
Добро пожаловать в Лос-Анджелес - город, населенный различной нечистью, живущей бок о бок с простыми смертными, пребывающими в счастливом неведении. От Сан-Фернандо, через холмы Голливуда, и до самого Уэст-Карсона вы не найдете лучшего места для сокрытия своих грехов.
jason

нужен антистресс? обними меня! сломались коды? напиши мне

ricky

заиграть тебя до смерти или обнять?

jd

вопросы по бестиарию? иди ко мне, мой вкусный пряник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unhollywood » Архив историй » hey, WTF?


hey, WTF?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

hey, what the fuck?

https://d.radikal.ru/d29/2003/e4/5d61601979d0.gif

Дата и место

Участники

08.02.2020, концерт группы "Not true".
Клуб Satellite.


Чар и Эми


[Сюжет]

https://c.radikal.ru/c20/2003/26/91b4aaa2ab3a.gif

https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0288/000000/14/0/rys1bwr44ntpb8ty4ns7besoua9o.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0288/000000/14/0/rys1bwrh4n9pbqjy4n5pbpqozzemtwcffaznh.png
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0288/000000/14/0/rys1bwrw4nanbwcn4gf1bwf64gn7dy6oszemzwfo8h.png

https://c.radikal.ru/c02/2003/c2/303520bcccbd.gif




Отредактировано Emily Wood (05.03.2020 19:19:05)

+1

2

Не все получается так, как мы хотим, далеко не все. Мягко говоря, совершенно не все. Интервью тоже пошло не по плану - изначально никто не собирался палить тот факт, что милая Эмили Вуд не просто менеджер группы, но и успешно занимает постель одного из ее членов. Но что-то пошло не по плану и вот уже ведущий этого интервью был в курсе, с кем конкретно целовался Кларенс Либерехт, немец, красавец и просто душка. Эмили правильно поступила, оповестив вампира о том, что их раскрыли, только вот не увидела толком переживаний насчет этого на его лице - ровное спокойствие и усмешка. Пусть знает, Чар заставит его замолкнуть, делов то. Главное, чтобы не растрепался везде, потому как тогда Эмили придется прятать от фанаток, что всеми силами будут пытаться избавиться от конкуренции. Эх, дуры, знали бы они, чем именно занимается эта девушка с вампиром, не стояли бы в очереди с желанием занять ее позицию, уж точно не стояли. Но они не в курсе, Эмили ревнует, переживая, что этот чудовищный монстр поведется на короткую юбку, а сам Кларенс, тем временем, находит того самого ведущего. Один на один в закрытой гримерке. Кажется, диалог будет коротким.

-Так понимаю, юная мисс Вуд сообщила, что я в курсе ваших.. Отношений. Кларенс рассмеялся в лицо, не пытаясь даже начать говорить правду, -отношений? Если я трахнул менеджера, значит трахнул менеджера. Если я трахну фанатку, значит трахну фанаток. Он делает шаг вперед и его глаза впиваются в яркие глаза радиоведущего, -я и тебя трахнуть могу, ты симпатичный. Тот вздрагивает и делает шаг назад, не получая сенсанции, -эм, вы.. Гей? Чар смеется, ему реально весело, -почти. Так что, раздевайся. Тут уютно. Он показательно стягивает с себя футболку, а ведущий, понимая, что сенсации не будет, скрывается за дверьми, давая Кларенсу спокойно приготовиться к концерту. Ну, почти спокойно. В гримерку влетает какой-то парень, что щурит глаза и злобно смотрит на вампира, -трахнул менеджера?! Ты про Эмили!? Чар в удивлении приподнимает бровь, хмыкая и щурясь, -тебе какое дело, кого я трахнул? Завидуешь? Парень сжимает кулаки, Чар делает шаг к нему и вышвыривает из гримерки - ему совершенно не до фаната, который расстроился. Впереди концерт и он должен его отыграть на отлично, дабы не было претензий, коими любил швыряться Дорин по итогу.

До разговора с ведущим, Чар уже успел вовсю насладиться той самой Эмили - теперь на её шее красовалась пара засосов, губы припухли от поцелуев и прическа была подпорчена, но это мелочи. И Кларенс спокойно готовился к выступлению, не думая о том, что успело произойти - он был уверен, она принадлежит ему и ничего не изменится, даже если луна свалится на землю и устроит всемирный потоп. Чар хмыкает, натягивает майку и берет гитару, готовый к концерту.

-Итак встречайте! Not True! Громкий крик фанаток заглушает название группы, что они так звали. Кларенс с ребятами выходит на сцену и получает свою минуту славы - он видит, помимо имени вокалиста, фанатки выкрикивают и имена других членов команды. Это приятно, это дарит настрой, это возбуждает. Чар всегда возбуждался на сцене, поэтому не удивительно, что перед концертом он недвусмысленно намекнул мисс Вуд, где она сегодня ночует и что конкретно будет делать. Даже позы указал, дабы леди была готова к внезапным изменениям сюжета, так сказать. Кстати о ней. Кларенс смотрит на сцены - на привычном месте за кулисами девушки нет, это напрягает и заставляет его пробежаться взглядом по залу и найти девушку. Она словно мечется, прячется, и это его смущает. Вампир щурит глаза, наблюдая за ней, продолжая выступать - очередной перерыв, Джонни пиздит с толпой, а Чар замечает, от кого  скрывается мисс Вуд. Тот самый парень. Так значит, ему была нужна девушка? Зря он это. Кларенс отходит чуть назад, когда Эмили вновь скрывается за кулисами и поймав ее взгляд, кивнул, давая знать, что все видел и скоро придет на помощь. А пока очередная песня, что обязана заставить фанаток влюбляться в группу все больше с каждым аккордом.

+1

3

короткое, маленькое платьишко.
Очередной концерт группы, над пиаром которого, Эмили готовилась последние два дня. Девушка старалась не высвечивать перед молодым человеком, но, находясь подле него при рабочих вопросах, просто физически не возможно быть отстраненной.
Как собственно и сегодня.
После саундчека, Кларенс зажал Эмили в гримерке и оставил кучу подарков на ее шее. Ну действительно, пусть оттеняют его укусы с другой стороны. Девушка, после уединения с вампиром подбежала к зеркалу и заругавшись на него критически осматривала свои губы и кожу. На что он лишь смеялся. его всегда устраивал любой ее внешний вид, в частности, если он к нему приложил непосредственно свое участие.
Зал наполнялся  поклонниками, и Вуд контролировала процесс со стороны. Упустив ведущего и вампира из поля своего зрения.
Несколько недель назад, она рассказала об инциденте на радио, попросив Чара, поговорить с этой выскочкой, который пользуясь положением, слишком многое о себе возомнил. Мужчина отправил Эмили письмо о своем визите, и вот...он сегодня здесь.
Эмили стояла за кулисами и просматривала почту на своем айпаде, иногда она слишком гордилась своей работой, когда ее мальчиков, разрывали пригласительные в разные заведения ЛА и не только. Все было спокойно, пока со стороны не подбежал первый мужчина. Кто знал, что вечер в "угадай, что и кому ляпнул Чар", только начинался.
- Эмили! ты почему не предупредила, что он.... Девушка слегка наклонила голову вперед смотря на паникующего шатена. - Он что?... Да не может быть, чтобы Кларенс показал ему свои клыки...или может...- он что? Голос предательски дрогнул.
- Он...он...хотел меня трахнуть! Эмили еле успела проглотить смех, чтобы не засмеяться в голос. Черт...этот Либерехт  в своем репертуаре.
- Что вы так кричите я не пойму...? Мужчина раскинул руки по обе стороны от возмущения выслушивая собеседницу. - Что вы от меня хотите? У вас там не получилось? или слишком понравилось и от переизбытка эмоций, свою радость описать не можете? Ведущий от еще пущего возмущения, скрестил руки на груди и что-то под нос зафырчал. - Ну что, вы хотели познакомится с нами поближе... в следующий раз позовите и меня, я вам свечку подержу! - Да...вы...вы просто все тут спятившие! Не дожидаясь больше комментарий от девушки, он поспешил  в сторону запасного выхода. Видимо этот касатик может быть смелым, только когда один на один находится с беззащитной девушкой. И сегодня ожидая свежих сплетен, не ожидал получить ответочку со стороны вампира. Теперь  вряд ли, он о подобном и заикнется, ведь всем будет интересно откуда он это узнал.
Зал заполнился фанатами, которые звали парней уже на выход... все шло по плану. Эми зашла в кабинет охраны и смотря на мониторы еще раз обсудила с их начальником, кто и какие зоны из его ребят держит.  - Спасибо Вам, я буду в зале на выступление...так что надеюсь обойдемся без чп. Покинув пост охраны, она взяла свой фотоаппарат и направилась в сторону гримерки, но увидела как оттуда вылетел Питер. - Да ты шутишь... Вуд остановившись, начала отходить медленно назад. Подобного поворота, она и предположить не могла. Пальчики настолько сильно начали сжимать айпад в ее ладони, от чего экран, вот-вот готов был треснуть. - Неет...
Питер Хиддлстон - мужчина, с которым она была помолвлена несколько лет назад. Это был не ее выбор, а выбор их отцов. Ничего не представляющий из себя футболист, который обязан всеми своими заслугами своему отцу, а точнее его деньгам. Насколько Эми помнит, парниша всегда сидел на скамейке запасных. Но его эго и завышенные амбиции...хотя что уж там, - его самооценка, вот что было главным звеном этой цепи. Стоило мистеру Хиддлстону  и мистеру Вуду созвать званный вечер в честь помолвки их детей..у Питера словно поехала крыша. Он начал считать Эми своей от макушки до пят. Знакомые заявления....правда? Только в этом случае, Эми и близко не хотела участвовать в авантюрах своего отца, дабы соединить две семьи лишь ради денег. Питер - завсегдатай хитрый бабник, которых еще нужно поискать. Ленивый, бесталантливый бабник. Блондиночка сбежала от него еще три года назад в колледж, после чего больше не вернулась в родной город. Отец продолжал подсылать ей варианты богатеньких зятей, но ей удавалась от них открещиваться... Однако,  ...если он здесь и вспомнил про нее - это не к добру.
- Эми! милая! Да, он ее заметил и девушка вся задрожала.  - Это не я, тебе показалось! Скоро выход группы и Чар не должен увидеть этого женишка. Эми быстро ретировалась в зал, понимая, что муженек следует за ней. - идиот!
Времени на расспросы, - зачем он здесь, у нее не было. Девушка постаралась затеряться в толпе фанаток, маневрируя среди плотного скопления девчонок. естественно он пробирался за ней, пытаясь поймать. На сцене появились ребята и поздоровавшись с залом начали выступать. Вуд несколько раз забегала за кулисы, но это не особо помогало.
Впервые в жизни тонкие шпильки ее подводили, ей хотелось снять каблуки и просто исчезнуть. Он не тот человек, которого она будет рада видеть в любой момент.  Свет начал мигать под музыку, создавая красивое светошоу...это был ее шанс и она не прогадала, Питер отстал - потерял ее.
Эмили подошла к одному из охранников и поглядывая по сторонам, старалась сделать несколько хороших фотографий, но руки тряслись, словно после часового марафона.  - Сука, он же не отстанет...его нужно отсюда выпроводить! Вуд начала объяснять одному из охранников приметы молодого человека, объясняя, что его нужно отсюда вывести. Причину не озвучила, да и недолжна была! Билета у него не было, скорее как и всегда он подкупил охрану, раз его пропустили аш за кулисы, а остальное ее не волнует.
Одна песня сменилась другой и девушка вновь, слегка приседая, начала пробираться как ей казалось в безопасную для нее зону - за кулисы. Но, неожиданный захват ее кисти поменял все планы. - Нам нужно поговорить! и мы поговорим Эми! - Отпусти меня и не смей вообще прикасаться, проваливай!
Выскользнув, она почти бегом забежала за кулисы. Там хоть и стояла охрана, но форы у нее было не много.
Обернувшись девушка посмотрела на группу, встретившись взглядом с Чаром...понимая, что он видел ее игру в догонялки. И это - отвратительная новость. - Чар...все хорошо. Скривив насильно губки, она постаралась свою гримасу выдать за улыбку. Музыка... Визги девушек...
Эми проходит к гримерке и не успевая открыть дверь, чувствует как ее поймали - обняли. Питер повернув блондинку к себе, начал обцеловывать ее розовые  щеки...
- Милая моя девочка, я так безумно скучал по тебе! Я сума чуть не сошел пока тебя искал.
Оттолкнув от себя Хиддлстона, она передернулась от его прикосновений.
- Перестань ломать комедию Питер, возвращайся домой...здесь тебе не место!  - Для своего же блага.
- Я не знаю, что ты задумал, но забудь все, с чем сюда приехал! Тебе нужно уйти сейчас же!
Хиддлстон хитро склонил голову и заметил на ее шее засосы. - А то что? помешаю тебе трахатся с тем идиотом из группы? Куда делась приветливость. Или он решил поиграть в ревнивого мужа?  -Что? ты-то откуда владеешь этой информацией? - Не смотри на меня,  любимая, таким взглядом, он и не скрывает этого...

Отредактировано Emily Wood (07.03.2020 02:10:25)

+1

4

Ему не понравилось то выражение лица, что было у Эмили в миг, когда он дал ей знать, что все видел и скоро будет. Что случилось? Почему она так нервничает, словно не хочет, чтобы Чар что-то узнал? Вампир слишком сильно переживает, но старается не зацикливаться. Он должен отыграть на отлично, чем и занимается, посматривая на Джонни, что пел для публики. Да, голос у него был, что надо, тут нечего сказать, только вот сейчас Чар думал о том, как бы улизнуть. Улизнуть, чтобы выяснить причину поведения девушки, что так уверенно пытается скрыться. От кого ты бегаешь, Эмили?! Он должен знать и шанс предоставляется буквально через несколько минут - Джонни любил болтать с толпой, а Кларенс кивает ему, говоря о том, что он сейчас - он знал, Дрейк спокойно потянет время, а пока что.. Кларенс должен найти Эмили. Он достаточно быстро скрывается за кулисами и направляется к гримеркам - вовремя, чтобы пожелать убить. Обоих.

Впрочем, желание убить Эмили пропадает, когда он видит - она защищается, отталкивает, а парень продолжает наступление. Кажется, придется объяснять все силой. Кларенс прекрасно слышит последние слова юноши, -так тебе все же завидно, что она спит с гитаристом? Кому завидуешь? Ей или мне? Он подходит ближе, -впрочем, плевать, в постели она правда шикарна. Только вот ты этого не узнаешь. Чар ловит руку своей милой девочки и тянет к себе, обняв за талию и крайне нагло, собственнически, целует в губы, прежде чем отпустить и обратить внимание на существо, что было рядом. Он надвигается - неумолимо, как гроза, как тайфун, что снесет все на своем пути. И не стоит ему мешать или выказывать сопротивление, ибо это плохо кончится. Кларенс щурит глаза и смотрит на Вуд, которая, кажется, опять хочет защищать. Чокнулась? -Отойди, Эми. Он не дает ей сказать и слова, потому что он разъярен, потому что он не желает слушать попытки защитить это существо, он слишком зол. -Чо ты там вякнул? Ты жалкий гитарист, завтра закончится твоя карьера и что? Я же футболист, я дам ей.. Ой, лучше бы ты молчал. Кларенс ловит Эмили за руку и заставляет ее встать позади себя, тихо рыча и напоминая, что он может сделать, если она вмешается. Скандал по поводу ее разбитой губы был масштабным, ей повезло, что он ограничился лишь одним укусом, без попыток наказать за сокрытие травмы. И сейчас ей не стоило лезть. -Что ты там пищал? Любишь ее? Он усмехается, смотря на парня - слишком противный, чтобы правда быть конкурентом. Чар оборачивается на девушку позади себя с ухмылкой, -как тебе новость? Тебя любят. Он понятия не имел, кто перед ним, но оставлять все так не собирался. Резкий шаг вперед, хватает парня за грудки и поднимает над землей - кажется, поймал де жа вю. -Она моя. Запомни, иначе останешься без важных деталей собственного тела. Таких как руки, ноги, член. Уверен, Эми не станет соглашаться даже на свидание с таким существом. Он желает убить, но держит себя в руках, ведь рядом слишком много свидетелей. Поэтому Либерехт просто откидывает парня, а тот со стоном ударется о стенку, что была в паре метров и с ужасом смотрит на вампира, не понимая, откуда в щуплом парне такая сила. Ничего, повезет - не узнаешь. А не повезет - останешься без головы. -Эми, иди в зал, Дорин сожрет всех, если не будет фото. Он замечает ее взгляд и замирает, теперь напрягаясь, -так ты его знаешь, Эмили? И кто это, блять? Вот теперь он его убить хочет. Дабы некоторые поняли, что хватит испытывать судьбу - он не убил Энди, но сейчас не собирается оставлять все, как есть.

-Кларенс! Зал! Рычит, слыша, как его зовут и хватает Эмили за руку, -иди в зал! И будь любезна, придумай причину, чтобы после концерта я не выяснил его адрес и не принес тебе самый романтичный подарок - его сердце в коробке! Он так зол, так рассержен на Эмили. Какого хрена она творит? То один мудак, то другой. Кажется, пора натягивать на девушку паранжу и не пускать ее из дома. Отличный вариант, он будет спокоен, девушка под защитой. И никаких ведущих, что обещают раскрыть флирт и поцелуи членов группы. Никаких состояний, после которых Кларенс готов убить. За ее паренька, которому он просто вышиб суставы, Дорин орал как бешенный неделю! И надо было сболтнуть ему, что он удержался и не убил, а. Чертов бред. И что теперь? Снова повторение изученного?

Он смотрит на парня, что встает с пола, -если ты думаешь, что можешь претендовать на чужую женщину.. Кларенс начинает смеяться, -она моя, катись нахуй. Зло смотрит, -она не твоя. Она не первый месяц обещана мне. Что? Немец оборачивается на девушку и его взгляд не обещает ничего хорошего, -Сладкая, ты сейчас или мне объясняешь все, или я клянусь, убью обоих. Он холоден. Его зовут на сцену, но он не идет - ему нужен ответ, прежде чем вернуться к выступлению. Или не вернуться.

+1

5

Ситуация развивалась слишком быстро. Эмили не ожидала, что Питер ее поймает. Поэтому, его слова о личной жизни - просто обезоружили. Хотелось закричать и ударить мужчину, он это заслужил. Хиддлстон не имел на нее никакого права. Да, несколько лет назад, она подыграла родителям ибо была на их иждивении, но сейчас, это даже не смешно.
Они стояли слишком близко друг к другу и голос, вновь тот голос - раздраженный, вызвал в девушке неподдельный страх. ее взгляд пал на Чара, который стоял позади Питера, а после уже оказался  возле нее.
-пиздец...я думала хоть до 30 лет доживу, но видимо не судьба.
Кларенс подтверждает ранее сказанные слова ее "мужем" и тут же доказывает на деле, кому она действительно принадлежит. Он хотел услышать ответ? Он его увидел. Эмили прикрывает глаза, чувствуя поцелуй и ее хрупкая талия поддается, его властным рукам. Однако дрожь скрыть не удается и Чар это должен был заметить. Питер в стороне недовольно шипит, от увиденной картины и хмыкает.
Сейчас поступят вопросы, на которые ответить будет крайне сложно. А настрой Хиддлстона, располагал к неминуемому скандалу. - Прошу... Эмили махает головой, умоляя парня не начинать то, о чем при людях нельзя и заикаться. ее ладони на груди Чара, пытаются его остановить, но он не дает ей и шанса.
Кларенс пришел ей на помощь и она от части этому рада. Приятно чувствовать себя защищенной рядом с ним, правда приятно. Он отлучился во время концерта, чтобы выяснить, что случилось. Несмотря на то, что, Дорин за это, может им устроить взбучку. Но эту "радость" перекрывал страх, за то, что может произойти, если он узнает обстоятельства вечернего марафона.
Питер не осознавая всю серьезность ситуации, продолжает наступление. ей впервые за долгое время нечего сказать. Стоя за спиной у вампира, она видит как он напряжен, как напряжены его вены на руках. - Чар..он идиот...он незнает что говорит! Тихо моля она сама боится своих слов. Какая к черту любовь? Это громкое слово, которое режет слух, звучит слишком театрально. Неужели он это не слышит?
Хиддлстон привыкший все держать под контролем, оказывается в руках вампира. Буквально. После чего отлетает к стене.
- Успокойся, Кларенс! Девушка недовольно выкрикивает, осуждая его. Чем больше он будет показывать своих способностей, тем больше появится вопросов у этого суженного. А он не Энди, от него просто так не откажешься.
Вампир говорит о работе. О том что она должна продолжить работу, однако голова у нее сейчас забита совсем не этим. Она лучше уволиться, нежели оставит этих двоих наедине.. -нет... Тихо произнося, она почти на старте, чтобы подбежать к Питеру и спросить как он...тот глухой удар, с каким он приземлился, звучал слишком опасно. Эми дрожит, откладывая в сторону фотоаппарат и планшет. Она даже не поняла куда их положила, тумбочка, столик, шкафчик? да хоть унитаз...какая-то поверхность, на которой упокоились предметы ее сферы деятельности.
Испуганный взгляд переходит на Чара. Жалкие попытки защитить Питера, скатываются в пропасть. Она не готова объяснить, кто этот глупец, ведь чтобы она не ответила, тот поправит...  - Да я знаю его, и прошу тебя успокойся. Вуд обхватывает лицо Чара своими ладошками и заставляет посмотреть на себя. Чтобы он немного выдохнул. Эмили видела, как возрастал  процент гнева и ненависти к Питеру, когда тот открывал рот. - Не слушай его, умоляю!
Опять это чувство словно тебя загнали в угол. Только в этот раз без веской причины. Возможно ей стоило рассказать раньше об этом "спортсмене". Однако сложно вообще представить, как она может рассказывать о своей семье и все что с ней связано. Приехав в ЛА, Эмили начала новую жизнь, с новыми людьми... но прошлое, как бы она не старалась, так и не хочет ее отпускать.
- Ну давай моя милая, нежная и верная Эмили, расскажи этому рогоносцу кто я. Эми не смотрела на Хиддлстона, который смеялся над злым Чаром. Она слышала, как в его голосе обозначена, уже заведомо выигранная для него война.  Сейчас ее больше волновал взгляд голубых глаз вампира, которые смотря на нее, начинали превращаться ей богу -  в демонические.
- Он мой жених. Вуд сказала тихо. Очень тихо, но достаточно чтобы Чар ее услышал. Грудная клетка заболела, словно она надышалась каким-то углекислым газом. Сложно было дышать. Поэтому громче ответить, просто физически не могла. - Чар, это не то чем кажется! все не так просто...
- Вот именно. А теперь осознавай по буквам, гитарист: - ОНА МОЯ! Питер отряхнул свою одежду и почти засмеялся. - Удобно ты Эмили устроилась, а я все понять не мог, как ты так быстро в столь юном возрасте получила эту работу.
-Ой,лучше бы ты заткнулся... Произнося  с ненавистью в голосе, блондинка медленно, очень медленно машет головой, говоря тем самым вампиру, чтобы тот не срывался.
В Питере, после стычки с Чаром возникло чувство соперничества. И он это демонстрировал, не скрывая власти над девушкой.
Эм  начинает не спеша и уверенно отходить назад. Стоит ли рассказывать, что руки и ноги похолодели до такой степени, что она их почти не чувствовала.
Со стороны подбежали администратор и управляющий клуба, которые увидев эту тройку, почти выкрикнули.
- На сцену! быстро! После  появился и Джонни, который якобы зайдя за кулисы за бутылкой воды, шепотом на всех заорав, недовольно покосился на вампира.

+1

6

Кларенс не научился усмирять свой гнев. Как бы Дорин не старался заставить его сдерживаться, Кларенс снова и снова терял самоконтроль и сейчас - совершенно точно не исключение из правила, он снова зол, снова желает убивать. Какого хрена Эмили защищает парня, что ее лапал?!Что за херня? Он что-то значит для нее, как и тот, что неделю назад оказался с выбитыми костями? Сколько еще таких ухажеров?! Чар психует, поэтому не удивительно, что не слышит и слова, что произносит девушка. Она просит успокоится, говорит, что паренек не ведает, что говорит, но она так переживает и вампир видит этот испуг. Его инстинктивное желание - выпустить клыки и разорвать парня на части сейчас превсоходит все, что было разумного и именно поэтому парень оказывается на полу, с явными ушибами. Ему лучше уйти сейчас, пока вампир не сорвался окончательно, пока он не сделал то, что уже не изменить. Он зол, он рычит, он в бешенстве. Он не собирается терпеть подобное, никогда! Что за мода, липнуть к его девочке?! Кто дал право людям смотреть в сторону красавицы Вуд, а??

Она привлекает его внимание, кладет руки на его лицо и заставляет смотреть на нее. Ах, ты в курсе, кто это. Замечательно, значит сейчас ты будешь смотреть, как очередной ухажер получает по заслугам. Хватит, один раз пошел на поводу, не убил, сейчас такой оплошности не допустит. -Не слушать его?! Так может он скажет что-то интересное. Может, прояснит, откуда разбитая губа на самом деле, или где ты возможно пропадала?! Он сам не ведает, что говорит, его злость и ревность переходят все границы, и он идет убивать. У него более нет цели оставить это существо в живом виде. Он убьет, а после закончит концерт, словно ничего и не было. Ему уже плевать.

...расскажи этому рогоносцу кто я Злость нарастает. Кларенс переводит на неё свой бешенный взгляд, собираясь задать логичный вопрос, с каких пор он носит рога. Он зол, а теперь он зол ещё и на неё. И она это видит, она не может не видеть, слишком хорошо знает вампира и понимает, его яростный взгляд не обещает ничего хорошего, спокойного. Он зол, он дьявольски зол. И Эмили не медлит с ответом, но этот ответ ударяет его и он забывает сделать очередной вздох. Она начинает оправдываться, но его мало волнуют слова, что она может сказать, -да ты ахуела, детка. Чара трясет,и мотание головой девушки никак не успокаивает. -Закрой пасть!!! Он срывается и орет на парня, обернувшись к нему. Он столь взбешен, что сам не понимает - схватил за руку Эмили и до боли сжал руку, оставит синяки. Ему плевать.

-Ах это не то, что я подумаю!? Еще скажи, что ты сбежала прямо со свадьбы и теперь от него прячешься! Какого хуя ты мне дурила голову, детка?! Боялась реакции? Так могла сказать сразу, "прости, милый, я типа замужем скоро буду"! Он отпускает руку девушки и смотрит на парня, рыча, -думаешь, если она когда-то согласилась стать тебе женой, появились права на нее? Ошибаешься, - он надвигался, неумолимо. Он шел убивать. И он видел, ка меняется взгляд парня - он понимает, Кларенс вышел из себя.

Чар бросил через плечо, -Эмили, иди в зал. Сделай так, чтобы сюда никто не зашел. Сегодня у меня на ужин твой ухажер. Подается вперед, слышит, как сзади открывается дверь и оборачивается - на толпу ему плевать, но вошедший Джонни остужает пыл. Этот засранец мог запустить в него сосульку. Пришлось послушаться, и, направляясь в зал, Чар поймал руку Эми и посмотрел в ее глаза, -марш к Дорину. Увижу его рядом с тобой - убью. Я не шучу, милая, я убью его!

Чар возвращается на сцену. На вопросительный взгляд Джонни лишь пожимает плечами, мол не важно. Но его трясет и друг прекрасно это видит. Поэтому, он лишь пожимает плечами, прежде чем включить микрофон и говорит другу, -труп прятать буду ночью, все нормально. Видит взгляд Дрейка и пожимает плечами - он знает, Джо если что поможет, но посвящать в детали друга он не хочет. Он надеется, что Эмили уже ушла к Дорину, что он может спокойно отыграть концерт. Он старается отдаться музыке, чем и занимается почти час концертного времени, пока оно не заканчивается и пока Кларенс не возвращается в гримерку. Там нет Эми, это бесит и напрягает. Поэтому не удивительно, что он не стал переодеваться, просто оставил гитару и направился на поиски своей девочки. -Будешь с ним, убью обоих, блять. Злой, рассерженный, он ищет свою Эми, надеясь, что она благоразумна. Что она не с тем уродом.

Отредактировано Clarence Leberecht (05.03.2020 17:47:28)

+1

7

Кларенс орет, он бесится от услышанного, а Эмили не знает как оправдаться. Она не понимает, зачем Питер сюда явился и предъявляет какие-то права. Он приехал и почему-то решил, что имеет право врываться в ее жизнь. Совершенно не понимая, что каждое его слово в ее сторону, может оказаться последним.
"прости, милый, я типа замужем скоро буду" Что? Охринел? неужели он действительно так плохо ее знает. Сначала сказав, потом подумав Эми выдает: - Прости милый, я помолвлена... Но на выдохе дополняет - - Перестань! я не собиралась за него замуж и голову тебе не морочила! Со стороны были слышны усмешки Питера. Эми хоть и привыкла к систематической боли, но когда Чар терял контроль...это было невыносимо. Парень сжимал ее кисть руки так сильно, что она готова была заскулить. Подергивания губами выдавали ее физический дискомфорт. - Отпусти! Чар! мне больно! И он отпускает ее руку, но направляется уже к Хиддлстону. - Он мне не ухажер и он не будет твоим ужином! Чар! прийди в себя!
Представить сложно, что было бы если бы не появились люди и Джонни, который был сейчас злее всех в этом помещении. Но спасибо ему, он спас ситуацию , т.к Эмили уже была бы не в силах остановить вампира.
Дорин, какой Дорин! Он опять хватает ее за руку и Эми уже со психа вырывается. ей надоели его запугивания. Он считает, это верным методом ее контролировать? Ошибается. - Возвращайся на сцену! Тихо проговорив она отходит от мужчины. Ураган миновал, а на счет остального они поговорят потом, ибо эти сцены при всех ей не нравились
В клубе вновь заиграла музыка, Эми находясь в гримерке  подошла к стене и облокотилась не нее двумя своими ладонями. ей нужен был отдых, переполнявшие ее эмоции ослабляли силы. Хотелось кричать. Она не игрушка, чтобы ее вот так делить. Один что-то возомнил о себе,   другой манипулирует убийством. А она была настолько растеряна, что даже не смогла и слова выдавить из себя, чтобы успокоить вампира.
Вдох, выдох... вдох... дверь гримерки закрываться и Эми слышит голос...сука тот голос, от которого уже потряхивало .
-Эмили, что это сейчас было? ты действительно с ним встречаешься? он же ненормальный...
- Уходи...иначе я сама тебя убью... - Откуда у него такая сила? ты видела как он откинул меня...? кто он? Знала, она знала что будут эти вопросы. И если его что-то не устроит, он расскажет своему отцу или ее... и  там уже начнутся совсем другие сюрпризы и гости.
- Медитация и правильное питание... Девушка продолжала стоять к Питеру спиной. Он как невменяемая букашка, которая дальше своего носа ничего не видит. Таким она его и помнила, таким он и остался. - Эмили милая. Я правда соскучился и меня даже не волнуют твои ухажеры, я тоже не без греха... Но я думаю, нам пришло время остепенится...и все таки... Вуд оттолкнулась от стены, дыхательные упражнения не помогли. Посмотрев на "муженька" она сжала перед его лицом кулаки имитируя выкручивание его шеи. - Заткнись и запомни! слышишь? запомни! я никогда не была и не буду твоей! Эти детские обещания родителей остались там! А теперь уходи! мне нужно работать.
Обогнув муженька, она  посмотрела на настенные часы. - Уходи домой, и больше не возвращайся, нам не о чем разговаривать, Питер.
Вылетев из гримерки она по ходу, в пути, схватила свой фотоаппарат. Чар хоть и угрожал, но он был прав. Нужно было работать. Может это ее успокоит. Выйдя в зал уже привычная ее слуху музыка и голос Джонни, ее не успокаивали. Она была словно на вражеском поле. Ожидая подвоха с любой стороны. Фотографии и видео, впервые в жизни,  делала без души. Просто для отчета. Наводя камеру на Чара, Эми замечала, что он напряжен. Музыка была его отрадой. Там он был настоящий...весь он...любящий то чем занимается.
Дорину на глаза появляться не хотелось, продюсер сразу бы заподозрил неладное. Иногда Эми казалось, что он знал больше чем говорил. И именно поэтому - это не лучшее решение. Вуд знала плей-лист и понимала, что осталось две заключительные песни. Незаметно, пробравшись вновь за кулисы, она сложив все свои вещи, начала собираться домой. Сегодня будет вновь серьезный разговор, но лучше так, чем его не будет. ей не хотелось чтобы вампир на нее злился или выдумывал себе те моменты, к которым она не имела никакого отношения. Эми хотела помирится с ним и доказать, что он намного важнее всего, что происходит вокруг и даже если кто-то рядом появляется или что-то происходит с ней, она его не оставит...не сможет...
Аккуратно убрав все свои вещи в сумку, Эми пошла в дамскую комнату, чтобы привести себя в порядок. В клубе было жарко, очень жарко и испарины на руках и лице ей совсем не нравились. Минутки 3 и она была готова. Выйдя из уборной,  чуть  не вскрикнула, когда со стороны ее вновь обняли, оторвав от земли. -Ну что, моя работящая девочка, закончила?  Да в какой вселенной-то он потерял чувство самосохранения? Что сказать еще этому человеку, чтобы он свалил! убежал, улетел из этого города и больше не возвращался.
- Идиотина! отпусти меня! Ты какого еще здесь? Он послушно отпустил ее и Эми резко развернулась - оскалившись.
- Ты хоть понимаешь, что концерт заканчивается? ты должен был уже уйти! Что тебе было не понятно в словах - больше не возвращайся?
Музыка затихла, заставив Вуд критически соображать. - Тебе срочно нужно уходить! слышишь? срочно! Начав толкать мужчину к выходу, она лишь только его смешила. Но он подхватил ее на руки и занес за какую-то дверь, это была костюмерная. Эм ударила мужчину по шее, успев нашлепать по голове и щекам, пока он ее не отпустил. -Эми, перестань, ты думаешь я боюсь твоего гитариста? Да брось, ты же прекрасно знаешь, что я сильнее его...если хочет подраться пожалуйста, я удостою его такой чести... Девушка закатила глаза. - Питер, я уже не знаю как тебя просить...умоляю! оставь меня в покое! я не люблю тебя, и не собираюсь за тебя выходить замуж! Пойми ты уже наконец!
- А его ты любишь? за него замуж собралась? - Да брось, ты просто издеваешься... - Ответь! я же ничего не прошу от тебя Эми, я просто хочу чтобы ты была рядом. Я хочу развиваться вместе с тобой, учится любить...вместе с тобой.
- если я отвечу, что люблю его. Ты оставишь меня в покое? Минутное молчание.
- Нет... - Ой, да чтоб тебя! Она обреченно выругнулась и опустила голову. - Я просто знаю, что чувствую к тебе самые нежные чувства! И   буду бороться. Я когда услышал про тебя на радио...я понял, что случайности не случайны. Твой инстаграм, где ты красивая на ковровых дорожках и мероприятиях. Твои видео. Я знаю что я хочу быть рядом с тобой! Поддерживать тебя! Вуд приподняла голову, заподазривая в его словах что-то не ладное.  - Сейчас обо мне знают только в Эшвилле, а если ты мне немного поможешь, познакомишь с нужными людьми...мы с тобой станем самой известной и красивой парой современности...меня начнут брать в известные футбольные клубы, тебе не нужно будет работать!... - Чего? Пит, ты ударился что-ли? Выпусти меня отсюда, даже слышать не хочу этого. Мужчина сократил расстояние и прижал девушку к стене, чтобы она не убежала. - Эми, подумай...знаю, звучит возможно странно. Но мы оба понимаем, что мы связанны. Стоит мне сказать отцу, что ты не согласна на брак... в твоей жизни многое изменится!

Отредактировано Emily Wood (05.03.2020 22:26:13)

+1

8

Она повторяет его слова и вызывает в вампире волну гнева, возмущения, желания покарать и ее тоже. Помолвлена? Сейчас это исправим ситуацию! Чар реально собирался убить, уничтожить к чертям собачьим этого недоумка, что приехал и решил, что может вот так касаться его Эмили, что-то ей предъявлять, думать, словно у него есть какие-то права, потому что когда-то она считала хорошим вариантом сказать ему "да" и ждать, когда случится свадьба. Нет, так дело не пойдет, никто, сука, не смеет так проходится по вампиру, никто! Даже Эмили, которую он считал своей девочкой и испытывал, сам того не понимая, далеко не только чувство собственничества. Но хрен он себе в этом признается, разумеется. Поэтому девушке придется мирится с тем фактом, что вампир - собственник, который не собирается делиться. Который не собирается терпеть, что она там кому-то позволяет себя трогать! Обняла друга - ради бога, позволила кому-то большее - ответишь, и она должна была это понять недели назад, когда он вырвал из суставов руку ухажера или когда дни назад орал и карал за разбитую губу. Либо она принимает правила игры, либо ей стоило отказаться в самом начале, когда она обломала вампиру кровавый секс.

Если бы не Джонни, который точно мог силой вернуть на сцену вампира, сейчас он реально мог причинить вред всем и каждому, кто находился в помещении. Но Чар помнил, местная Эльзочка способна долбануть его сосулькой, поэтому пришлось брать в себя руки и уповать на то, что Эмили вернется к работе и Дорину, что она послушает его хоть раз! Остаток вечера он старался не думать ни о чем - лишь музыка, что текла сквозь него, песни, крики толпы - он видел среди толпы свою девочку, что работала, но никак этого не показывал, сейчас ему лучше не отвлекаться ни на что, иначе можно сорваться посреди песни и пойти убивать. После этого убьют уже его, мало ему при этом не покажется, гарантированно. Поэтому он отдавался музыке, пока мог. Пока не была сыграна последняя песня и пока гвалт толпы не стал слишком огромным, оглушающим. Это приятно, Чар буквально наслаждался каждым криком, что доносился из толпы - люди их любят, они реально становятся кем-то значимым. Стоит позвонить отцу, сказать спасибо за то, что выкинул вампира из Германии. К черту его, к черту его страну. Он знает - папа видит, чем занят сын и он знает, кто его жертвы. Пусть знает. Кларенсу наплевать.

Он заканчивает концерт и отправляется на поиски Эмили - и куда эта милашка провалилась?! Черт, ненавидит он, когда себя ведут подобным образом, она должна была ждать его, она же понимает, от вопросов не отделаться, она обязана была дождаться вампира и отправиться в его квартиру. Может, приводит себя в порядок? Чар злился с каждой минутой поисков все больше, потому что не намеревался играть в прятки с этой красавицей. А вот она, по всей вероятности, ещё как собиралась! Либерехт уже решил позвонить и уточнить, может милая леди уже в его квартире, в шикарном белом белье на его синих простынях, готовая к диалогу во всех плоскостях, когда услышал ее голос - вряд ли она зовет его потрахаться в одном из служебных помещений, вряд ли.

Он подходит ближе, как раз вовремя, чтобы услышать мужской голос и понять, что одним трупом станет больше. Он прислушивается - ах, значит, его бесит наличие гитариста? Замуж собралась.. Да в гробу Кларенс видал эти замуж, но ответ милой Вуд его удовлетворяет. А вот дальнейшие слова ее паренька выводят из себя, и Кларенс не собирается более играть в подслушивающего, вампир резко распахивает двери, заставая отличную картину - его маленькая девочка прижата к стене существом, которое сейчас умрет. Да, красота. Осталось только найти в себе силы не убить его прямо тут - от костюмов отмыть кровь будет сложно. Кларенс задерживает взгляд на голубых глазах Эмили, как на последнем якоре от безумия, что его сейчас охватывает. Он понимает, что сейчас все закончится плохо. Чертовски плохо, если он не предпримет никаких действий. Он знает, что он способен убить и он видит в глазах Вуд - она это тоже знает. Что же, значит, все будет проще, наверняка.

-Если девушка говорит отпустить, я обычно не слушаю. Но если это тебе говорит она, советую исполнить, пока ты живой, - тихий рычащий голос, заставляющий Питера обернуться и обратить внимание на вошедшего вампира, -отлично! Вот сейчас мы и выясним, кто заслужил чести быть с ней! Кларенс начинает смеяться, словно сумасшедший, словно безумец, но это не пугает незнающего парня. Он не собирается поступать так, как он ждет, Кларенс хватает парня за руку, сжимая с такой силой, что, кажется, услышал хруст - упс. Ему все равно. Он знает, что в нескольких домах от клуба есть заброшка, и именно туда он идет, таща за собой парня, который пытается вырвать руку и бьет Чара свободной. Вампир не ощущает ударов, а добравшись до цели, швыряет Питера в стену, походу, умудряясь вырвать суставы пальцев. Крик, боль. Все, как любит вампир. Он даже не замечает, шла ли за ними Эмили, он просто пришел убивать. -Что ты там ныл? Она твоя, ты ее любишь? Он смеется, поднимая с пола камень и с силой швыряя в парня - четко в ребра, слышит хруст и очередной вопль боли. -Да кто ты.. С чего ты взял, что она твоя?! Я, наши родители, все желают брака, Эмили не сможет отказать, она достойна лучшего, чем вшивый гитарист в какой-то группе. Зря ты это, придурок, зря. Кларенс подходит ближе и хватает парня за горло, поднимая над землей и вынуждая хрипеть, -ты понятия не имеешь, кто я, но говоришь так, будто знаешь. Это смешно. Хочешь, я покажу, кто я. Он ухмыляется. Он уже принял решение, его не остановить, Кларенс демонстрирует клыки, проводя по ним языком, видит ужас в глазах парня, что точно считал вампиров лишь сказкой. А после дергает парня к себе, ставя на ноги, удерживая за плечи и вгрызается клыками в шею. Дикий крик ужаса и боли - он не церемонится, он не нежен, как обычно с Эмили, он груб. Он почти порвал артерию, он делает жадные глотки, прежде чем оторваться от шеи и швырнуть парня на землю. Тот зажимает место укуса, а вампир садится на корточки рядом, -ты умрешь сегодня. Потому что ты посмел подумать, будто она станет твоей.

Отредактировано Clarence Leberecht (09.03.2020 09:58:34)

+1

9

Питер начал говорить ей о тех вещах, которые она слышать не хотела. Союз, брак... Эмили даже не могла представить, что когда-то его сможет поцеловать или обнять, как своего мужчину. Ей в этом человеке не нравилось - абсолютно все! От характера, до маркера его личного запаха. Даже сейчас, когда он стоял к ней близко, крайне близко, Вуд воротила носиком. Поднимать голос было крайне глупо, ибо их мог услышать кто угодно, в том числе и самый опасный на данный момент "человек", который по ее предположению, еще был занят с группой.
Угрозы в сторону родителей почти сработали. Эм действительно начала критически соображать, что будет если Хиддлстон пожалуется своему отцу, преподнеся под соусом - отказ от бракосочетания. Будет скандал и тогда мистер Вуд со своим другом просто разрушат ее жизнь. 
Однако теперь стало более ясно, зачем он здесь. И из-за чего в нем проснулась эта ванильная любовь и чувства.
Ее ладони под небольшим напором, постарались отстранить от себя женишка, но дверь комнаты распахнулась  и Эмили словно опустили в воду. Она встретилась взглядом с Кларенсом и поняла - это финиш. Теперь никто, из этой комнаты не убежит. -Чар...  Слегка приоткрыв губки, она набрала в легкие воздух, но даже не произнесла и звука, понимая, что сейчас вряд ли, кто-то его остановит.
Чар начал смеяться на словесные выпадки Питера. Это был неестественный смех...он был зол... Эмили возможно одна слышала, что его смех граничил  с животным рычанием. - Питер...отойди... Да, Хиддлстон ей не нравился, но смерти, она ему не желала и его эти необоснованные  выпады в сторону вампира....пугали еще больше. Кларенс хватает "соперника" и буквально утаскивает из клуба. - нетнетнетнет...нет... Проговорив словно молитву из отрицаний на одном дыхании, Вуд побежала  за ними и схватилась ладошкой за косяк двери.  - Чар! остановись!  Почти шепотом это проговорив, Эми выбежала в коридор услышав, как один из администраторов ее окликнул, с далека показывая на какую-то бумажку, видимо для подписи. - Давайте потом...неотложные дела... Взглянув в сторону запасного выхода, Вуд убедилась что Кларенса и Питера, уже не было в помещении. Но эт скорее пугало, чем радовало. Администратор направился в ее сторону, говоря по телефону, а Эми побежала насколько это было возможно быстро на улицу.
-Мисс Вуд, нужна помощь? Охранник стоявший у выхода, поинтересовался, после увиденного. - Нет, спасибо, у них эти "брачные" игры, каждые выходные... В голову ничего больше не пришло. Брать охранника на подмогу, отвратительная идея, он мог увидеть лишнего, ну и все остальные вытекающие из этого проблемы...
Выбежав на улицу, Вуд вздрогнула от хлопка клубной , железной двери. Оне не знала куда бежать. Осматриваясь вокруг,  накатывал страх, что уже возможно поздно их искать. Руки затряслись предчувствуя беду. - Пожалуйста, Кларенс, я умоляю, не убивай его... Эмили сжала свои ледяные ладошки, продолжая осматриваться. Она не знала куда бежать. Не знала в какую сторону они направились. -Кларенс! От переполнявших ее эмоций, она не сдержалась и крикнула так громко как смогла, словно он бы ей ответил. - Черт,черт, этого просто не может быть...почему я тебя не остановила еще там... как-будто  смогла бы.
Крик. Громкий, оглушительный крик раздался со стороны перекрестка и девушка повернув голову в ту сторону, долго не думая побежала на каблучках по темной улице. Цоканье каблуков отдавалась с каждым шагом в ее виски. Очередной крик, только более истошный и гортанный... в голове уже нарисовалась картинка, как он разодрал зубами Питеру шею. Черт, почему так далеко...темно. Начал моросить дождик, Эми чуть не упала поскользнувшись на собственной подошве туфлей, из-за того, что та намокла. - Даже блять не смей падать! Ухватившись за край забора, блондинка перешагнула и забежала в заброшенное здание. Услышав со стороны другого входа- продолжительный стон и голос. - Кларенс!
Быстро пробежав перепрыгивая и хватаясь за стены, через разбитый бетон на полу, она остановилась в огромной комнате, увидев наконец-таки тех, кого искала. Свет от уличного фонаря, достаточно хорошо освещал заброшенные стены. - Жив... Эми понимала, что если сейчас начнет манипулировать вампиром, как тогда, это его быстрее разозлит, нежели успокоит. Тем более, Питер это еще тот провокатор. - Эми, родная... помоги... В пол голоса проговорив Хиддлстон, схватился за свои ребра  второй рукой... которая ниже кисти была припухшей. - Чар! Достаточно! он уже получил свое! Девушка решительно, но аккуратно подошла к парням боясь сказать или сделать лишнего. Платье успело промокнуть и неприятно прилипало к телу, возможно этот страдальческий вид, слегка разжалобит вампира?  Кровь из шеи брюнета текла слишком сильно, для банального прокуса. Дыхание было тяжелым. Словно ему больно было вдыхать... Эми как-то инстинктивно дернулась к своему женишку, чтобы помочь остановить, настолько обильное кровотечение. - Он долбанный вампир! - Черт! ему нужно в больницу!
- Да, как и тебе Эмили...я еще в клубе заметил, на твоей шее нехарактерные травмы, но, посчитал, что мне показалось. Неужели ты позволяешь ему...или он так же насильно... его глаза были перепуганы и ошарашены, от происходящего. Возможно в состоянии шока, он не до конца понимал, что Кларенс уже выдал себя и терять ему нечего. - Питер...замолчи! Эмили присела на корточки и потянулась к рукам Хиддлстона, пытаясь помочь, слегка прикрывая своим плечом его,  от гнева вампира.

Отредактировано Emily Wood (12.03.2020 01:20:54)

+1

10

Она нашла их. Кларенс слышал голос милой девушки, но его сознание игнорировало её появление - она прекрасно знает, кто он, знает, что он может сделать и она понимает, что он сделает это, просто потому что может, потому что он желает это сделать, он не собирается более контролировать себя, даже если это действительно потребуется. Нет, никакого контроля, пусть этот жалкий ублюдок поймет, на кого нарвался, пусть знает, кто защищает Эмили, кто стоит за её спиной незримым дьяволом, способным покарать или подарить наслаждение. Он умрет, зная, с кем связалась Эми, умрет понимая, что это был ее выбор. Она выбрала вампира вместо слабого, мерзкого ублюдка, коим он был.
Он слышит, как парень взывает к Эмили за помощью, но лишь смеется. Однако, смех обрывается, когда девушка начинает защищать - что, ты так ничего и не поняла? Не поняла, что не стоит останавливать вампира, когда он слишком зол? Не стоит будоражить чудовище, что дремлет в нем? Зачем ты пытаешься перевести его злость на себя, глупая девчонка!?
-Отойди от него! Крик, что оглушает. Чар не собирался терпеть её выходки, девушке стоит собраться и отойти от существа, что было ее бывшим женихом, чтобы не получить заодно. Да, она была мокрая от дождя, но это не вызывало сочувствия в демоне, что сейчас был перед ней. А вот ее кавалер, кажется, как раз допер, кто перед ним. -Ой, какой кошмар, долбанный вампир. Ужас! Он смеется, на самом деле это все его веселит, развлекает и заставляет смеяться. Ему смешно, откровенно. Пока что смешно, пока он не понимает, что мисс Вуд реально решила защищать этого человека. Это стало последней каплей, которая окончательно свела чудовище с ума. -Она получает не только боль, придурок. Злой голос. Кларенс подхватывает девушку за талию и не давая ей сопротивляться, оттаскивает прочь - оставляет в дверном проеме и зло смотрит в глаза, -подойдешь, станешь следующей. Он не шутит, его глаза не выказывают ни капли тепла, что он к ней испытывал. Чудовище в нем более не позволяло человечности взять верх.
Кларенс возвращается к парню, что не может встать - кровь хлестала из раны, лишая его шанса дышать, а Кларенсу плевать. Он рычит, хватает парня за плечи и ставит под его стоны, -что такое, больно? Поверь, ты не испытывал ещё боли. Он зол, он демонстрирует клыки, он дает понять парню, что это финал его жизни, что он убьет его, не пожалев ни мгновения о содеянном, и Эмили стоит смириться, а не пытаться его остановить, он не отдает себе отчет, но не желал бы причинить ей вреда, потому что она была тем, кто реально был дорог чудовищу. Чар сжимает руки на плечах парня, пока тот начинает орать от боли, которая не отпускает. А после дергает на себя и его клыки вгрызаются в глотку, по уже порванной коже, яростно и бездушно, он делает глотки крови, которая течет по его губам. А после отрывается от источника сил, а парень орет от боли, - она моя, и никто, ясно тебе, не смеет приближаться к ней. Запомни это, иначе твоя жизнь.. Он не успевает договорить, Питер пытается спастись и ударяет с ноги куда-то в живот Чару. Тот слегка охает, выпускает полудохлого парня из рук и тот падает, как мешок на землю. -Зря ты это сделал. Он разозлился, а после присел на корточки рядом, -повторяю ещё раз - ты жалкое подобие человека, забудь о том, что она была в твоей жизни, - последнее предупреждение, но.. -пошел ты, Кларенс смеется, -сразу после тебя, - он лишь пожимает плечами, когда одна его рука опускается на грудь парня, а друга на локоть. Резкий рывок и помещение оглашает дикий крик человека, которому только что оторвали руку. -Раз и ты простился с рукой, ты не сможешь ее касаться... Два.. Чар кладет руки на глаза парня, выдавливая их, пока с мерзким хлюпанием они не лопаются под крик парня, -..и ты не увидишь ее никогда. Вампир не медлит, когда продолжает пытку, -три и ты не услышишь ее, - резкий рывок к его ушам, что отрываются, словно не были хорошо приделаны к телу. -Четыре и страх поглащает, - Кларенс откровенно смеется, понимая, что парень реально труп, -пять и это финал, - его рука с легкостью пробивает кости грудной клетки, вырывая единственное, что заставляло тело работать - сердце. Что он роняет подле трупа, что ещё пару часов назад был человеком.
Вампир спинывает остатки в одну кучу, к бумагам что валялись в развалинах и швыряет в них зажженую зажигалку. Минута, прежде чем все вспыхнуло и он обернулся на Эмили. Окровавленный, злой и устращающий, -А ты.. Он рычит, смотря на неё, -жених, Эмили?!

+1

11

Эмили прикасается к припухшей руке парня и в этот же момент вместе с женишком ...вздрагивает, от рыка вампира.
Отойти? да он еле дышит! его ладонь не могла остановить просачивающуюся через пальцы кровь. Каким бы он не был засранцем, но Эми было его жалко. - Чар! ему нужна помощь! Причем срочная! Девушка не видела всю серьезность проблемы, но крови было слишком много.
Несмотря на свое плачевное положение, Питеру хватало  сил пререкаться.
Вампир схватил свою пассию. - Нет, перестань, он же может умереть! Да, она до сих пор не могла привыкнуть к тому, что для него человеческие жизни ничего не значат. Гитарист оттащил ее от Хиддлстона и без подтекста пригрозил расправой, если она ослушается. Ухватив на доли секунд его за руку, она посмотрела в его глаза, поняв, что сожаления в них не найдет. - Только не убивай....
Ее слова он не слышал или не хотел слышать, ибо вернувшись в футболисту, он вновь вцепился в его шею. Очередной крик. Эми сорвалась с места сама не понимая, что нарушила вновь все запреты. - Кларенс! отпусти его... я прошу тебя, он потерял и так слишком много крови...ему тяжело дышать!. Вуд начала глазками бегать по всему, что находилось под ногами, пытаясь найти какую-то палку или арматурину... в голове проскочила мысль, чтобы не сильно ударить Чара, отвлечь его... но что потом? Своими поступками она только разозлит его еще больше. Ну хотя бы это она понимала, а каблуки далеко ее не унесут. Но как оказалось, Пит справился сам, хотя это слишком громко сказано...т.к после происходящих событий далее, Эм начала медленно отходить назад, пока не уперлась в стенку.
Эмили закричала услышав круст костей и крик Хиддлстона. Из глаз побежали слезы, ей хотелось вновь подбежать к ним и остановить вампира уже любой ценой, но она не могла. Ее словно парализовало. Вжавшись в  стену за своей спиной, она в очередной раз лишь закричала, чтобы Чар остановился.  Кровь как в фильмах ужасов хлестнула во все стороны, в том числе знатно забрызгав вампира. Это зрелище было не для слабонервных. Эмили понимала что сейчас Питер не выживет уже при любом раскладе. Кларенс не позволит. Крики бывшего жениха оглушали девушку. Но на этом пытки не были закончены. Глаза...
Увидев это зрелище девушка всхлипывая отвернулась к стене и медленно по ней съехала вниз. Смотреть на это было свыше ее сил. Ужасные звуки и крики со стороны, от такого можно сойти сума. - Прошу хватит.... единственные два слова, которые она повторяла как молитву тихо, еле слышно в совокупностями тех звуков, которые издавало тело и крики Питера.
Вуд сидя на холодном бетоне понимала, что на грани обморока, но такой роскоши позволить себе не могла. Она хватала ручками холодные камни возле колен и сжимала до боли в руке. Это был ее спасательный крюк, который балансировал сознание. - Чар.... Откинув камни, она закрыла ладонями уши.
Вампир буквально членил муженька своего менеджера, не видя, что ей плохо...в таких моментах обычно люди бегут блевать или теряют сознание. Но Эми крови не боялась, она боялась  той боли, которую Кларенс причинял людям. Ей казалось, что она знала его уже всякого...но это...это было слишком, даже для ее терпения. Наступила резкая тишина, глухой удар, и Эми до крови закусив свои губки повернула наконец лицо в сторону, где происходила не честная по силе расправа. - Боже...нет... Увидев тело Хиддлстона, а точнее то, что от него осталось, она быстро встала и почувствовала омерзительный, ядовито-металлический запах крови, в перемешку с мокрым запахом бетона. В руке вампира было сердце человека. - Что ты натворил... Задыхаясь от собственных слов, Эми начала медленно пробираясь по стенке двигаться в сторону выхода.
Ноги ее не слушались, руки были ватные, каждая клеточка ее тела сопротивлялась произошедшему. Словно она спит, но горькое осознание било под дых.
Яркий свет пламени загорелся в комнате, заставив девушку остановится. А ты.. После этих слов, припоминая Энди...стоило уже бежать, ибо теперь ее очередь. И насколько сегодня будет изощрённая  пытка для нее, оставалось только догадываться. Девушка слегка покачала головой из стороны в сторону, чувствуя пощипывания надкушенной губы. - Ты не дал возможности мне все объяснить... Она выпрямилась. - ты...ты просто ужасен! Один только вид вампира чего стоил. Он был в крови от слова - весь.
Эми наконец оказалась в проеме, к которому еще недавно ее притащил  Либерехт. - Ты его... Слезы вновь покатились по щекам... в голове было столько мыслей, которые не могли сформироваться ни в  одно разумное предложение.
Чар начал к ней подходить  надвигаясь словно  дьявол из самой приисподни, с бушующем пламенем за спиной. А Эми на содрогающихся ногах отдалялась спиной в сторону ночной пустоты заброшки. Оступившись на каблуках у нее подвернулась нога и девушка упала на спину содрав немного кожу с локтя. - Оооооо, черт... Приподняв голову она посмотрела на Кларенса и подняв в воздух указательный пальчик проговорила. - Не подходи ко мне! Мужчина на фоне пылающего позади трупа, по локоть в крови выглядел как люцифер. Такое она еще точно не скоро забудет. - Кларенс... Тихо произнеся она дополнила. - Он был глупцом. Просто глупцом. Он не заслуживал того, что ты с ним сделал! как и того, что ты лишил его жизни! Спина немного побаливала, но Эми выдерживая небольшую паузу дополнила. - Да он был моим женихом, но он был безобиден! если конечно не брать во внимание, что он ей угрожал родителями и их возможностями. - Эта была глупая, словесная договоренность наших родителей....  Оправдываясь она отползала назад. Такого вампира, Эм точно боялась... - Я не собиралась становится его женой.. - Женой... Вуд понимала что у нее началась истерика от произошедшего...и что самое страшное, она понимала что больше не может находится рядом с Чаром... несмотря на то, что он со своей"колокольни" защищал ее и их отношения.
- Не приближайся, Чар! Никогда больше ко мне не приближайся! Собрав последние силы она аккуратно встала и посмотрела в сторону выхода.

+1

12

Смех. Вот его реакция на слова Эмили о том, что он ужасен, вампир смеется и смотрит на девушку, -ты только сейчас это поняла, милая? Неужели не дошло, пока я кусал других, тебя, пока чуть не убил твоего ухажера? Он смеется, и смех этот устрашающий, он буквально пробирается под кожу и холодит её, он не дает ей расслабиться, он показывает, сколь велико безумие в вампире. Кларенс убил человека, сжег его останки и не повел и бровью. -Неужели не поняла, что я чудовище сразу? Он ухмыляется, а после кривит лицо в злобной ухмылке, пугая ещё сильнее, -я свою мать убил, Эмили. Я никогда не отрицал, я чудовище.
Он подходил все ближе, пока не оказался вплотную с девушкой, что явно боялась за свою жизнь - нет, он не станет ее убивать, слишком это для ее поступка. Дать объяснить? Серьезно? Ну попробуй. Вуд наворачивается и падает на пол, а в нос вампиру ударяет запах ее крови. Он не хочет пить, но клыки уже царапают его губы.
-Он был глупцом, он не послушал с первого раза и он умер, узнав, что ты связалась с вампиром. Что, думаешь, можешь сказать мне не приближаться и я исполню твою волю? Серьезно, Эмили, ты так полагаешь? Я монстр, я не позволю тебе себе приказывать. Он схватил девушку за локоть, пачкая ее в крови бывшего уже жениха и зло посмотрел в красивые глаза, что привлекали его, -не смей говорить, что мне делать. Никогда. Я убил этого придурка, и я могу сделать тоже самое с тобой. Он серьезен, когда говорит это, он действительно способен убить, если ему придется, как бы он не желал так не поступать. Он способен убить, потому что устал от подобного - кто дальше? Кто еще придет, чтобы попытаться предъявить свои права на девушку? Кларенс не позволит никому это сделать, Эмили должна это понимать. Пусть боится его, даже если это все, что она будет испытывать, пусть. Боится - уважает - слушается. Его устраивает такой расклад, пусть так и будет, если это гарантирует ее верность в итоге. Вампир не против.
Он дергает Эмили к себе вплотную и впивается глазами в ее, не отводит взгляд, щурит свои и пытливо всматривается в глаза Эмили, -вот так я поступлю с каждым, кто позарится на тебя, поняла? И если посмеешь попытаться найти замену, это я сделаю с тобой. Он коротко поцеловал Эмили в губы, пачкая ее в крови, а после отпустил, давая сделать шаг от себя. Он ощущал ее страх, но его это лишь веселило, как любого монстра, что испытывал адреналин. Он знал, здание давно идет под снос, пожаром тут никого не удивишь, поэтому развернулся и пнул к огню ближе какие-то коробки. Пусть пожар станет больше, пусть выжгет каждое бревно и среди пепла никто никогда не найдет остатки человека. Вампир вырвал какую-то балку и молча наблюдал, как рушится дверной проем, отправил дерево в огонь, что пылал все ярче, отражаясь языками на теле вампира, испачканого в крови. Он ужасен, и он знает это.

+1


Вы здесь » unhollywood » Архив историй » hey, WTF?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно