unhollywood

Объявление

Интересно, если муза существует, как ей дать пропиздонов, чтобы она быстрее приходила?
2020, LA, 18+
А что, если Леди Гага пьет кровь не только на экране? А татуировки Анджелины Джоли зачаровывают во всех смыслах?
Добро пожаловать в Лос-Анджелес - город, населенный различной нечистью, живущей бок о бок с простыми смертными, пребывающими в счастливом неведении. От Сан-Фернандо, через холмы Голливуда, и до самого Уэст-Карсона вы не найдете лучшего места для сокрытия своих грехов.
jason

нужен антистресс? обними меня! сломались коды? напиши мне

ricky

заиграть тебя до смерти или обнять?

jd

вопросы по бестиарию? иди ко мне, мой вкусный пряник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unhollywood » Архив историй » Как снег на голову


Как снег на голову

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как снег на голову

http://forumupload.ru/uploads/001a/a6/98/4/68994.gif

Дата и место

Участники

Бар, 6.02.2020

Эми и Рикк


[Сюжет]

Если у тебя есть настоящие друзья, то, как бы жизнь тебя не била, они всегда заставят тебя посмеяться.


+1

2

Перезагрузка мальчики, поднимаем стаканчики.
Вот уже четвертый день Эмили после работы, просто сбегает в разные направления города, чтобы Кларенс не увидел синяков, которые материализовались без его ведома . А в рабочее время красится  красной помадой, чтобы разбитая губа не так сильно бросалась в глаза. К сожалению вынужденная мера, которая оградит преступников от скоропостижной кончины, даже будучи за решеткой...
После короткого совещания с Дорином, Вуд вышла на улицу и сев уже в заказанное ранее такси попросила отвезти ее подальше от приметного клуба.
Откинувшись на спинке кресла и прикрыв глаза, она понимала, что долго так продолжаться не может. С Чаром нужно увидится, поговорить...все объяснить. - Мда...а потом заказывать через курьеров венок тому налетчику... Нет. Слегка мотнув головой, она взглянула в окно. Улицы проносились одна за другой, меняя лишь название. На одном из банеров она прочитала статус из какой-то книги с улыбающимся мужиком на картинке: *- Выкинь свою мудрость, если она не решает твоих проблем.* - Как ты прав мужик, только как..?
Девушке нужно было расслабится, перестать себя в чем-то винить и отпустить-то, что уже прошло. ежедневные кошмары , что ее держат в заложниках...лишь систематическое самонаказание. Эми никогда раньше ничего не боялась...вообще ничего, несмотря на не очень доброе детство, пожаловаться на  психические расстройства-переживания она не могла...
Но стоило ей попасть во взрослый мир, в котором  есть существа... и люди, которые в несколько раз опаснее и враждебнее существ... в такие моменты хочется остановить планету и сойти. - Сверните на угол 7-й улицы в Севен Гранд. - Конечно, мисс...
Понимание - "напиться", приходит неожиданно и очень редко. Однако сегодня она решила, что готова влупить любому, кто захочет с ней поконфликтовать.  Нежная и добрая Эмили уходит спать, просыпается та, которая выбьет из себя как дурь, так и все прошедшие переживания... хочет она того или нет.
Перезагрузка - вот девиз сегодняшнего вечера. - С этими мыслями она открыла дверь машины и взглянула на бар, в котором просто  обязана провести лучший вечер в своей жизни!
Оказавшись внутри заведения Эмили для начала осмотрелась. В баре было достаточно живо. Много народу, музыка, которая еле перебивала разговор посетителей...  - Ну что, вспомним студенческие годы... "Прорвавшись" к барной стойке Эми осмотрела красивого мужчину и девушку, которые обслуживали сегодня гостей.  - Мне пожалуйста old fashioned... Божественный алкогольный напиток, заслуживающий внимания. Года два назад, она уже отдыхала здесь... и тот вечер, лучше не вспоминать. За подобными воспоминаниями Эми и сегодня оказалась здесь.
Первый стакан быстро осушился до хрустальных кубиков на дне. Взяв грейпфрут, как дополнение на огранке стакана, она глубоко вдохнула цитрусовый запах с тонкими нотками алкоголя.  - Понеслось...-
Спустя минут 40, Эми сидела за столом в окружении уже двух мужчин, которые старались произвести на нее впечатление, рассказывая ей какие-то шутки, истории из жизни по их мнению заслуживающие внимание... С ними становилось скучно, излишнее внимание и и она начала осматриваться чтобы капитулировать от них. - Я отойду, закажу себе еще выпить...  - Милая... Незнакомец, представившись Тимом, схватил ее за кисть руки останавливая.  - Давай я помогу... Вуд не любила, когда касались ее, без острой надобности или разрешения. Поэтому выдернув свою ручку из его хватки, оттолкнула мужчину посадив обратно на его стул, от чего тот слегка пошатнулся. - Спасибо,  справлюсь сама...
Быстро покинув свое место за столиком, Эмили  спешным шагом добралась до барной стойки столкнувшись с парнем, который держал в руке какой-то напиток... - простите... Это извинение заставило ее остановится и приглядеться к "незнакомцу". - Рикки?

Отредактировано Emily Wood (24.02.2020 10:28:04)

+2

3

Я устал.  Чертовски, дьявольски устал, а потому сегодня в баре работал бармен, которого мы для этого и нанимали на работу. Сам я решил провести вечер где-то в другом месте, все равно сегодня я был один. А потому бар сегодня остался на попечении наших работников, а вот я планировал отдохнуть в другом месте. Странно, скажите вы? Но вот так мне, коту, хотелось.
Я уже достаточно сидел тут, но выпивка заканчивалась, да и вообще не особо брала, хотя в голове уже во всю шумело. Но было мало. Хотел ли я напиться? Нет, все равно не прокатит, потому что я скорее доползу до дому и рухну спать, либо же просто совсем скоро протрезвею. Я знаю точно одно - Джейсону не стоит бояться того, что я могу сорваться со своей завязки. Сколько раз я прошлындал до стойки и обратно не считал, но по подсчетам фужеров на столе - еще мало. Так что я проделал проторенный курс еще раз и уже направлялся к своему столику, как в меня врезалось шатающееся тело.
- Блять, смотри куда... - мои слова застряли в горле, когда я услышал, что девчонка назвала мое имя. Млять и ладно бы тут свет как свет был, так он еще и помигивал, так что я с трудом разглядел в этой размалеванной особе ее. Кого? Да ту, кто была одной из немногих, что не бросила меня, когда я угодил в клинику на долгие года. Кто, по словам жениха, навещал меня, но увы, не имела права видеть. И вот сейчас передо мной стоит мало изменившаяся девчонка, раскрашенная, разодетая и пахнущая алкоголем. Однако я больше испытывал удивление от того, что это именно она, чем от того, что она пьет здесь и одна.
- Эм... Эми? - я помнил как ее зовут. Помнил, но чертовски боялся ошибиться. Я даже не возмущался на то, что она сейчас ко мне прикасалась, хотя ведь не любил этого. - Бля, Эми!! - радость расцвела на моем лице и я обнял подругу. Именно подругу! Единственную, что у меня есть. - Ты как тут?? Одна, что ли?? - схватил ее за руку и потащил к своему столику, дабы не толпиться в проходе. Естественно я не видел, что она там уже с кем-то тусуется, мне не было до этого никакого дела. Сейчас у меня роилось в нетрезвой голове столько вопросов, что она вот -вот грозили ее завалить.
- Я думал ты давно меня забыла, - я все еще был удивлен. Нет, любим говорил мне от кого иногда приходили посылочки, но я тогда был не слишком вменяем, а последний год в клинике вообще оказался затишьем для гостей.

+1

4

Эмили не сразу поверила, кто перед ней стоит. Зрение никогда не подводило, однако, бывает иногда так...что ты видишь то, что хочешь видеть...
- Я...да, одна Девушка показала барменше, чтобы та повторила заказ, после чего вновь посмотрела на Рика. - Просто решила немного отдохнуть от работы, да и от фигни, которая происходит в жизни Эмили рассматривала лицо парня, словно видела его впервые. Он немного изменился, ведь...после того, как он выписался из клиники, Эм потеряла с ним связь. Даже не знала где и как искать... И вот, спустя столько времени такой приятный сюрприз - правда приятный. Рик схватив ее за ручку, даже не дал забрать заказанный напиток, усадив за свой стол.
- Я? да как я могу тебя забыть! Такого как ты забыть сложно... Эми до сих пор помнит, какой испытала шок, когда он перед ней схлынул в каракала. Столько матов, она от себя.... в жизни не слышала. - Да и вообще! обижаешь ты меня подобными красноречиями! Я между прочим порог твоей клиники оббивала очень долгое время! пока ты не решил выписаться, и даже весточки о себе не оставил! Хлопнув его по его же колену блондиночка, нахмурила брови.  - Давай лучше ты рассказывай...как ты теп... Не успев договорить, Эмили увидела рядом стоящее тело...Приподняв взгляд, узнала парнишку, с которым сидела за столом несколько минут назад. В руках у него была бутылка пива и ее коктейль.
- Какого ты тут делаешь? - Милая, а ты не слишком ли быстро меняешь столики? Наглость...- второе счастье, когда отсутствует первое - самосохранение. Тим тоже был уже подвыпивший и видимо не понял с первого раза, когда Вуд покинула его столик, что подходить больше не стоит. - Тим..иди пожалуйста за свой столик, мне было приятно с тобой пообщаться, но я встретила друга и больше к вам не присоединюсь.. Стараясь урегулировать ситуацию, она чуть привстала, видя что мужчина начинает заводиться.  - Друга? а я кто? Эмили, пошли отойдем....на минутку... Он схватил ее за кисть руки достаточно агрессивно и буквально заставил резким движением сделать пару шагов в свою сторону. - Эй! Выхватив бутылку с пивом из его рук, она не долго думая разбила об его же голову. Стекло треснуло об черепушку, и красиво разлетелось вокруг, оставив в руке Вуд лишь розочку от горлышка. Эм от себя такого не ожидала, но алкоголь в крови видимо добавил излишней смелости. -Мамочка моя родная... Выпустив все лишние предметы из рук, она прикрыла рот ладонями, осознавая, что новый знакомый от этого удара не упал, а лишь прикрыв рану рукой, со злобой, взглянул в ее сторону...
- Ну Эмили... - Боже...мне конец... Сделав пару шагов назад, Вуд почти перелетела через стол, чтобы он до нее не добрался.

Отредактировано Emily Wood (24.02.2020 23:03:01)

+2

5

Повезло! Можно назвать это лишь только этим словом. Ему повезло! Она действитлеьно была одна, так что вполне можно было скрасить времечко за приятной беседой. - И что же у тебя там происходит? - мне неожиданно стало интересно, что у нее происходит? Мне, пока я был в клинике, лишь сообщали о том, что приходила какая-то девушка. А ведь сколько нас с ней связывало до того момента, пока я не подсел на иглу. Она ведь это тоже замечала, но почему-то молчала. Может... Нет, не хочу ее обвинять в том, в чем она вообще не виновата!
- Прости, - сконфуженно прошептал, опустив голову, - Не я решил, а меня выписали... Я окончил свое лечение в этой тюрьме... - усмехаюсь. Ну а чем она была еще для меня. Я не терял связи с теми, с кем общался, просто оно вышло так, что я начинал жизнь с чистого листа, я не знал, помнит ли обо мне кто-нибудь, кроме самих родителей.
Нас прервали практически в самом начале беседы. У столика появился какой-то парень, который заявил, что Эми быстро меняет приятелей со столиками. Подруга попыталась объяснить. Подруга постаралась отшить, но человек выпил столько выпивки, что просто потерял чувство страха. Или наоборот излишне взыграла самоуверенность, что ему все можно. А дальше события стали развиваться слишком быстро. Он дернул ее на себя из-за стола, а та выхватила бутылку. По лицу дебила растекается выпивка с осколками, на башке в волосах явно кровоподтек. Я уже начинаю ощущать кровь. А вот в руках Эми довольно опасно посверкивает "розочка". Эми и сама осознала что натворила, вон как перепугалась, а уж парень собрался сделать шаг в ее сторону...
Я не хотел вмешиваться, так как все еще надеялся избежать драки, но нет. Вырос перед парнем словно из под земли, угрожающе прищурив глаза. - Отъебись от нее, - тихо прорычал, стиснув зубы. Это перепуганная подруга знала, кто я такой. Что я такое. А другим знать не положено.
- Отвали, чувак. Она ответит... - рука парня попыталась оттолкнуть меня в сторону, но я поднырнул под нее и вывернул ее непонятливому. Вопль боли все же разрезал шумную атмосферу бара. - Я сказал, отъебиссь, иначе будешь яйца свои глотать, - прошипел ему на ухо. Если бы я сейчас был каракалом, то шипел и рычал, прижимая уши к голове, но я всего лишь сейчас человек, только Эми видела, что меня могут глаза выдать. Но мне было похуй.
- Эй парниша, - за спиной послышался еще один голос, тоже не трезвый. - А ты берега не попутал?
- Гррр, - я выкрутил руку обратно и толкнул пьяного на его приятеля, встав так, чтоб закрыть собой подругу. Вот говорил мне Джейсон, не встревай, не лезь, не ищи приключений на свой хвост. Ан нет. Уже нашел. И его, точнее ее, зовут Эмили. Зло смотрел на парней, сжимая кулаки. - Девушка сказала, что к вам не вернется, пиздуйте отсюда.

+1

6

*
Эмили слишком поздно осознала, что наделала, никогда раньше не замечая за собой такой импульсивности. Ну извините, причинять ей боль, можно только одной личности в этом мире и это не он. Быстро отойдя назад миновав стол, Эми увидела как Рик начал заступаться. Трезвость наступила незамедлительно. - Пожалуйста...только не срывайся... Слыша в голосе друга агрессию Эмили боялась представить, что будет, если незнакомец начнет драться.
Гордон заломил руку  мужчине, а Эми как гордая кошечка аш выпрямилась в спине. Такое положение вещей ей нравилось. Здорово, что вокруг есть мужчины, которые прикроют ее  вечно нарывающеюся на неприятности задницу.  Но, одна беда не приходит одна, за товарища решил вступится приятель ранее сидевший с ним за столом. Ситуация изменилась и Эмили оказалась за спиной друга.
- Риииик! я сегодня не взяла с собой карманные булавы для девочек... Держась за плечи парня, она испуганно наблюдала за мужиками, которые явно хотели крови. - Конечно уже это поздно говорить...но мне нельзя получать синяки... - Синяки...боже о чем я вообще думаю.... Нервно сглотнув, блондинку захватила паника. Атмосфера в баре накалилась буквально за пару минут.  - Это будет моя первая драка, если начну бить по яйцам они не сильно расстроятся? Это был риторический вопрос, а по другому она не знала, как остановить мужиков...волос на голове у них не было, чтобы хватать, бить в кадык? У нее не настолько хорошо поставлен удар, да и сила не та...
Близ сидящие люди привстали и чуть отошли назад, чтобы их не задело, остальные, даже не обращали на них внимание. Эмили огляделась вокруг и сориентировалась что делать в случае чп.
Долго ждать не пришлось. Рик хоть и прикрывал подругу, второй "боец" все же кинулся в их сторону, и оборотень его принял. А касатик с   пробитой головой высматривал пути к Эмили.  - Да что с вами не так? Запугивать девушку... Стоило ей это произнести как Тим направился к ней, а она с визгом нырнула под стол усевшись на попу, чтобы видеть врага. - Ты думаешь тебе это поможет? Не учила мама, что нельзя бить бутылки об голову незнакомых дядь? Слышно было достаточно плохо, не говоря о том, что в стороне что-то разбилось. Тим приподнял стол, под который уселась Вуд, но только он это сделал она со всей силы ударила шпилькой ему в пах. - А тебя мама не учила, что нельзя угрожать девушкам на каблуках? -Сука! Схватившись за промежность, мужчина взвыл и упал на пол. - Таакккк пора бежать.
Быстро выбравшись из места укрытия она схватила очередную бутылку и уже специально разбив об край стола проговорила. - У меня был чертовски плохой месяц...а вы идиоты, еще и мешаете мне поговорить с другом... Что делать с розочкой она не знала, да Вуд никогда бы и не воспользовалась ей... но для самоуспокоения... как показывали  фильмах - в руках для самообороны всегда нужно что-то держать. Взглянув в сторону друга, она удостоверилась что там все под контролем, во всяком случае -  Рик еще не откусил там никому голову.

Отредактировано Emily Wood (26.02.2020 18:24:23)

+2

7

Эми даже в этой ситуации умудрялась шутить. Хотя мы знаем, что в каждой шутке есть доля правды. Однако я отметил лишь то, что ей почему-то нельзя синяки получать. – Это еще почему нельзя? – шепотом, так чтоб слышала только подруга, поинтересовался я, напряженно смотря на парней перед собой. Вот как будто синяки это что-то такое страшное! Нет, конечно у людей они дольше проходили, чем у оборотней, но все же!
- Тебя что, парень за это прибьет? – неожиданно усмехнулся я, - Что? Тебя волнуют их яйца?? Эми, ты сейчас не о том думать должна. – задор, который побудил адреналин, разливался по крови. Я давно не дрался, даже позабыл насколько это приятное чувство. Нет, шутливые побоища с Джейсоном не считаются, так что во мне сейчас разворачивалось что-то то хищное, что всегда кроется во всех кошачьих.
- По крайней мере, ты им обеспечишь некоторое время неприятных ощущений и дезориентируешь. А смогут ли они потом плодиться – это вопрос уже отдельный. – я заметил, как ближайшие сидящие поспешили отойти или отсесть подальше, образовав своеобразный круг. Надо отдать должное, Эми пыталась все еще вразумить их словами, да только парни видать столько бухла выпили, что не понимали. Потому как с одним я все же сцепил, отправил парой ударов на некоторое расстояние от нас, украсив его парой ударов.  У самого уже губа была разбита. Хорошо, что кольца на месте. Я слизнул кровь с губы с каким-то задором.
Глаза сверкнули, а в груди так и зарождалось довольное, утробное рычание. – А вас мама не учила, что, если девушка сказала нет, это значит нет? – прорычал я в ответ, краем глаза посматривая за подругой. Ну вроде та еще жива была, правда парню, который ее до этого за руку все же досталось, вон как валяется, держась за причинное место. Не скоро он сможет детишек плодить. Одобрительно рыкнув, я все же прикрыл ее собой. Розочка розочкой, но блять, она сказала, что ей нельзя синяки получать.
Дружок собутыльника, увидев, как тот крутиться по полу, взревел и бросился на нас. Я, максимально осторожно, отпихнул Эми в сторону, а сам присел, уходя от удара и ударил в живот сам. Парень охнул, а я его оттолкнул и бросился к подруге, отбегая на расстояние. – Так что ты там говорила, про то, что синяки получать нельзя? – не, ну мне действительно интересно, почему это ей вдруг нельзя.
Насколько помню, в юности она не отличалась такой заботой о своей коже. Не, как-девчонка-то конечно заботилась, но синяки ее ни капли не смущали. Что-то изменилось? – Поделишься? – я смотрел как эти все не успокаиваются. Один подымает другого… Интересно, а где секьюрити, когда он так нужен? Не понимаю. В барах, как и в клубах, всегда должна быть охрана, а уж о камерах я молчу. Тем более, правда на нашей стороне была. Мы только защищались!

+1

8

Конечно волнуют! Это оборотни  могут регенерировать, а Эмили так не умеет. Поэтому ей нужно ударить так, чтобы потом, в ответ, ей не снесли голову.  - плодиться? ты меня отговариваешь или уговариваешь? Нервно усмехнувшись, она продолжала держатся за плечи друга, выглядывая из-за его спины и следя за недоброжелателями.  Вуд сейчас была на все сто уверенна, что те кто поднял на нее руку и решил "проучить" утеряли право на продолжение рода...
После "небольшой" драки Эмили вновь встояла за спиной Рикки. ей было приятно, что не смотря на то, что она сама заварила этот скандал, Рик все равно ее защищает.  Не сильный толчок и Эми ухватилась за стул, который удержал ее на ногах. Но стоило ей обернутся как она увидела что Гордон вновь дерется... Почему мужчинам так нравится это делать? Почему бы не решить все вопросы мирным путем? Хотя ее друг не нападал первым.
Вуд заметила летящий  стул, не только в нее но и в Рика. Они словно прочитав мысли друг друга синхронно присели, вот только Эми закричала в голос, миновав удара. Да что в этом месяце не так с ее кармой? Почему она получает уже в третий раз? Госпожа удача взяла отпуск? еще парочка таких "случайных" чп, и Эми сама без чьей либо помощи пойдет капать себе яму.
- Думаешь сейчас самое время? Закусив больную губу она нахмурилась, но все же бегло постаралась ответить на вопрос. - Скажем так, если мой друг узнает при каких обстоятельствах я их получила...наша эта встреча будет последней... Сложно будет объяснить вампиру, что на нее накинулись мужики с которыми она выпивала...а защищал ее давний, хороший друг. - Да и в этом месяце лимит на синяки у меня уже исчерпан... еле слышно это сказав, она чуть съежилась чувствуя, как побаливает заклеенная шея и плечо.
- Не говоря о том, что мне предстоит  еще ему объяснить почему разбита губа...
Один приятель, поднял другого и они словно на дуэли встали напротив парочки. - А никого не смущает, что у нас не совсем равные шансы?
Вуд не ставила под сомнение силу Рика, но неужели никого вокруг это действительно не беспокоило?
Тим продолжал держатся за свой пах, при этом на лице явно читалась боль, которая еще не отпустила... Эмили всегда западала мужчинам в душу... а с сегодняшнего дня ее будут вспоминать, не только с теплотой в сердце...но и с болью в яйцах.
- Достаточно! Я вам не позволю разгромить мой бар! Со стороны послышался грубый голос и Эми повернула голову в ту сторону,откуда он доносился. Музыка притихла. Мужчина в рокерском жилете с нашивками стоял возле двух охранников. - Я вас уже предупреждал! Мужчина смотря на тима с его другом, крикнул так, от чего Эмили сама вся съежилась, ожидая что на очереди на выход будут они. Охранники быстро оказались возле двух зачинщиков и практически насильно выпихнули их из заведения. Взгляд озлобленного владельца перешел на нас, но слегка смягчился наблюдая за тем, как Эми прячется за спиной оборотня. - Хорошего всем вечера! Музыка заполнила бар, а освободившейся охрана  расставила все столы и стулья на место, после чего скрылась из виду.
Друзья наконец расслабились и присели  за ближайший свободный стол. - Спасибо тебе что заступился! Увидев его разбитую губу, Эми почувствовала себя виноватой. - Сильно больно?. Мда, не так она представляла встречу старых друзей...но зато благодаря Рику, она осталась без синяков и с приподнятой самооценкой.
Со стороны подошла барменша и поставив им две бутылки с пивом, мило улыбнулась, даже слишком мило.  - Приятно удивили..Они уже давно напрашивались на хорошую взбучку.   Скрестив руки на груди, она продолжила.
- У меня к вам есть предложение. Точнее от нашего босса. Обычно мы проводим подобные мероприятия по воскресеньям...но босс остался вами доволен...и хочет чтобы вы приняли участие в конкурсе "слабо"
Услышав название конкурса, Эмили глубоко вдохнула...маловероятно, что там будут задания на перетягивание каната.
- Поверьте вы не пожалеете... повеселитесь...расслабитесь...и  если выиграете, получите бесплатную бутылку выпивки на выбор.

Отредактировано Emily Wood (28.02.2020 12:01:35)

+2

9

Ну наконец-то! Я так обрадовался тому, что вмешался сам владелец бара, и двое охранников выпроводили этих ебанутых парней. Ну честно, они собирались испортить мне такой чудесный вечер в компании давней подруги!  На нас с Эми его гнев не распространился, так что мы смогли спокойно устроиться за одним из освободившихся столиков, недалеко от стойки. – Итак, я требую подробностей! – шутливо бросил я угрозу.
Девчонка, во время драки, успела уже несколько раз обмолвиться об парне. Мне теперь вот интересно, с кем это она таким связалась, что он выставил ей лимит на синяки, да и вообще взял подружку в обиход. – Кстати да, а почему губа разбита? – я этого не заметил, присмотрелся только сейчас к тому, что губа у девушки, пусть и накрашена ярко, но все же припухшая, там явно был кровоподтек, заживший совсем недавно.
- Эми, я ведь всегда заступался, тем более, ты помнишь, надеюсь, что я не люблю, когда обижают тебя, - это была правда. Пока я не сел на иглу, в драках я всегда старался держаться рядом с ней, прикрывать ее и часто получал синяки и разбитые губы за то, что защищал девчонку. Однако мы оба выросли и, наверное, теперь правильнее то, что за нее заступаться должен не только друг. Но так как парня этой оторвы я не видел рядом, я что, должен был отойти в сторону и смотреть как ее молотят? Как бы не так. От вопроса поморщился и мотнул головой. – Нет, все нормально. Быстро заживет… Это ты тоже знаешь, - губу немного саднило, но было вполне терпимо, так как ранка начала уже заживать и к новому бокалу выпивки от нее вообще следа не останется.
Нашу только что начавшуюся, в очередной раз, беседу прервала официантка, высказав, явно, общее мнение о том, что этих придурков давно надо было проучить. Я не сдержал улыбки и даже многозначительного взгляда, кинутого на Эми. – Рад, что они свалили отсюда, - отозвался немного хрипло. – Ооо, что за конкурс?? – заинтересовался мигом не только самим конкурсом, но и тем, что ждало в качестве награды. Я кинул еще один взгляд на Эми, но уже с вызовом.
- Спорим, что я сделаю тебя? – поддался вперед, протянув подруге руку, хитро улыбаясь. – Девушка, мы учувствуем! – отозвался на весь зал бара, пожимая руку Эми и вскакивая, скидывая на стул куртку. Майка под ней открывала накаченные в меру руки, покрытые татуировками. Направился к стойке, за которой стоял ухмыляющийся хозяин и осмотрел огромное количество шотов и еще нескольких участников.
- Итак, первый этап конкурса, состоит в простом. Кто больше выпьет! – мужик указал на шоты, ухмыляясь еще шире. А я потянул носом. Да, алкоголь они выбрали не из слабеньких, так что придется постараться, чтоб не проиграть этим чувакам, а еще продержаться подольше Эми.

+1

10

Друг требовал подробностей, а Эми нервно сглотнула. Признаться, что встречается с вампиром - Рик вряд ли будет в восторге узнав, что подруга кормит парня своей кровью. Да и город не такой уж и большой...а вдруг группа приедет в бар к Гордону выступать.... Все это проносилось в голове девушки с осознанием того, что если она и решит что-то рассказать, это нужно будет сделать очень обтекающе...
- Он заботится обо мне...и очень остро реагирует к любому проявлению эмоций в мою сторону. Произнеся это предложение она облизнула губки, словно сама пробовала сказанное на вкус. Все ли получилось корректно? Хотя так и хотелось просто вывалить все на него и пусть потом с этим живет.
Один вопрос сменил другой... на второй вопрос, ответить было легче. -Ты ведь знаешь, насколько  я люблю влазить в неприятности..
Эми вокруг себя соберет все хорошее или плохое, где бы не появлялась. - Несколько дней назад, меня взяли в заложники...а я же не могу молчать... Спасибо что хоть не убили. А губа заживет. Лицо друга сменилось и Эми выпрямила спинку, ожидая приговора или криков, какая она бестолочь. Возможно это и так, огрызаться и толкаться с налетчиками это совсем не показатель смелости, скорее наоборот.
-Знаю, помню...я люблю тебя за это.  Друзья познаются в беде, а Рик действительно всегда ее защищал и никогда не обвинял ее в излишней любви к проблемам. Чуть поджав свои губы, Эмили положительно кивнула на его слова. Девушка продолжала рассматривать парня, с огромной теплотой и радостью на лице. Они столько времени не виделись и несмотря на это, как в старые добрые времена уже успели отличиться.
- Знаю, верно, но это не отменяет того, что тебе вновь из-за меня прилетело... Но и тем двум парнишкам пришлось не сладко, один из которых может и в евнухи податься, а второй с фонарями под глазами, завтра явно на работу не попадет, где бы он там не работал.
Со стороны поступило достаточно провокационное предложение, на которое Рик тут же отреагировал и не дал Эмили сдуться и отнекаться.
- Что? ты меня! Да сейчас, зубами будешь вырывать у меня победу! Как она была не далека от правды.
Парочка подошла к барной стойке и хозяин объявил, что этот конкурс для разогрева. Чтобы дальше мы не вели себя как девственницы на первом свидании. Правда! Он так и сказал.  Эмили с озорством в глазах взглянула на друга и пожала плечиками. Ну а что, бесплатная выпивка. Веселый вечер, почему нет? К тому же, отличный повод для воссоединения друзей.
Посетителям дали отмашку. Каждому из участвующих в конкурсе, нужно было выпить по 5 шотов, залпом. Победитель один. Кто выигрывает, тот имеет право на 1 иммунитет. То есть, если в последующих конкурсах он/она (его/ее команда) проиграет, они не вылетают.
Вуд схватила первую рюмку, это была водка. Закуски не было. Эми проглотив, тут же закашлялась. Но в каждой рюмке, алкоголь был разный, как и градус. - Боже... Ручка потянулась, к другой жидкости уже опасаясь, что будет за кот в мешке... Вторая рюмка. Виски. Эми чуть отодвинулась назад, понимая, еще пара таких шотов и ей уже никакие конкурсы будут не нужны, она будет попросту не в конкурсном состоянии. Хозяин поднял руку и ударил по барной стойке, объявив победителем Рика. УУУХ, тут то у нее глазки воспылали негодованием и азартом. Ну друг - это война!
Чтобы не затягивать конкурсное время, игры продолжились без перерыва.
-Итак друзья, правила! Делимся на две команды! Эмили дернулась в сторону друга, но барменша засмеявшись покачала головой. -Эээ нет, так не пойдет! с друзьями и знакомыми, на одной стороне мы не играем. Должен быть дух соперничества! Что значит на одной стороне не играем? Эмили далеко не глупая девочка и понимала, что если речь зайдет в каком-то задание "кто сильнее"... ну у нее просто шансов не будет. Поэтому услышав правила, она почти запищала от негодования. - Так не честно! Голос был обижен, причем на друга, который стоял и улыбался...неужели он правда хочет ей объявить войну? Она ведь поддаваться не будет!
Собралось 4 команды.  -Итак друзья, играем на вылет! В каждой команде было по 2 девочки и 2 мальчика, которые ранее пили за барной стойкой. Уговаривать народ не было необходимости. Завсегдатые этого бара видимо любили активные программы этого заведения, поэтому сами быстро подтянулись и скооперировались в команды.
Ведущая, она же барменша закрепила соперников друг против друга. Команда Рикки и Эмили стыковались вместе. А Две другие команды  соответственно друг с другом.
Эмили посмотрела на своих временных союзников и поняла, что беда в ее жизни не приходит одна. - Второй конкурс - шутеры! Все закричали и засвистели, Эми настороженно осмотрелась и слегка нахмурилась.
- Парни, берем девочек из своей команды и ставим ей среди груди стопку, соперники должны вытащить без помощи рук из ее груди шот и выпить залпом!
-Что? Эми не знала как реагировать. Вроде безобидный конкурс, правда, никто ее трогать не будет. Но , чужие мужчины будут...ой все. Закрыв ладонями глаза на ее губах появилась истерическая улыбка безысходства. Грудь у Эмили была не настолько огромная, чтобы там стопка пропала безвести, но, и победу просто так Рику она не  отдаст.
- Девочки могут сжимать своими руками грудь со стороны, чтобы соперникам было не так уж и просто. Хотя, если хотят кратковременных ласк...тоже неплохой вариант задержать соперника - блять! Ну зачем эта барменша подливает масла в огонь? Боже, люди, они с Риком лучшие друзья! и после этого конкурса, когда он...эм к ней.... - У меня будет психологическая травма!
- Итак, мальчики в каждой команде вытаскивают рюмки у девочек соперников. Парни должны выпить по 2 рюмки от каждой соперницы. Проигрывает та команда, которая последними выпьет рюмку или не сможет ее выпить вовсе. Повторяю вытаскиваем рюмки без рук и выпиваем залпом!
Перед дамами поставили 6 стульев,   девочки резво сели на них,  а мужчины пошли за уже готовыми шотами. Вуд не верила, что это происходит с ней...если бы только Кларенс или Джейсон видели, что здесь происходит...живыми эти друзья отсюда бы не вышли.
Эмили чуть приспустила края своей открытой блузки, не так сильно как остальные конкурсантки, но достаточно чтобы можно было зафиксировать рюмку... К ней подошел  парень и своими ледяными руками, начал не стесняясь закреплять - если так это можно объяснить, то что он делал...- шот.
- держи крепко! и не поддавайся им! сказал ее союзник и отошел в сторону. Уже терять было нечего, да и водка с виски дали в голову, поэтому Эми хитро взглянула на Рика и засмеялась, сжимая ладошками свою грудь.

Отредактировано Emily Wood (03.03.2020 01:08:48)

+2

11

Надо признать, веселье это сейчас то, что нам требовалось, чтоб выпустить все еще гуляющий адреналин в крови, да и просто развеяться. Первый тур - скорее всего для разогрева, я это точно знал. У нас в баре, тоже мы устраивали подобные конкурсы, только вот не было того, чтоб затевались драки. Мы старались драчунов сразу на улицу выдворять - пускай там решают свои проблемы. Но вернемся к насущному. А именно шотам, которые мы пили "кто быстрее" и я выиграл. Подмигнул раззадорившейся Эми, облизывая губы, что сохранили на себе вкус алкоголя.
А дальше еще веселее становилось. Мы разделились на команды и, о да, видел бы меня парень Эми - убил бы на месте. Кстати, а какой он, ее парень?
Ладно, об этом я подумаю после того, как вытащу из.. ЧЕГО??? Нет, я знал, что в барах различные конкурсы устраивают, но блять, до такого сам еще не доходил. Девушек я не стесняюсь, так что тут проблем нет, однако я все же ощутил, как немного покраснел и икнул. Так, отлично. Главное, чтоб потом этого никто не увидел, ведь тут, куда ни кинь взор. камеры мобильников - не участвующие с удовольствием снимали развлечение, чтоб потом, явно выложить в иснтаграм, с подписью того, как они развлекались вечером или просто смотрели за этим. Интересно, Джейсон меня сильно за это отругает??
Итак, было четыре команды, девушек усадили на стулья, у каждой, грудью были сжаты шоты с выпивкой. И,мало того, что на мою долю выпала не только одна незнакомка, так и сама Эми и чуял мой хвост, подруга будет мстить за проигрыш в предыдущем конкурсе. С первой девушкой вышло все неплохо - не знаю, что на нее подействовало, но вытащить шот получилось без проблем, как и опустошить его. Да, ребята вокруг подначивали действовать быстрее, орали, веселились, поддерживали, а я уже стоял перед Эми и лукаво улыбался. - Просто так не отдашь? - усмехаюсь, окидывая не настолько отрыто-откровенный вид, как у других, но все же добыча, призывно поблескивающая гранью шота, не обещала быть легкой.
Я решил помучить и саму подругу и подыграть зрителям. Убрав руки за спину, сцепив их в замок, отчего обрисовались отчетливее мышцы, склонился, проведя кончиком языка по грани стекла. скользнул в внутрь, словно кот(а я и есть кот) лакал воду. А потом обхватил шот, потянув на себя, кидая искрящиеся взгляды на Эми из-под челки. Я и не ожидал, что девушка мне поддастся, но мало ли что - кожей ощущал завистливый взгляд той, из груди которой один шот - его я, кстати, сжимал в руке пустой, - она видимо сожалела, что я не играл с ней так. НО если бы она только знала, что я всего лишь шалю... Эми, наверное растерялась сама, так как я ощутил как она дрогнула и обхватившие шот губы умудрились его вытащить - алкоголь обжег горло и вот я задираю руки вверх, показывая пустые емкости, хитро ухмыляясь и подмигивая подруге. А ведь конкурс-то еще не закончился. Вот глянув в сторону, обнаружил, что не всем так повезло как мне - у некоротых не только не вытащенны были, но и разлиты.

+1

12

*
Просто так не отдашь? Она отрицательно покачала головой.  - Поверь не могу что мы это делаем... 
Слегка засмеявшись, она увидела его манипуляции и чуть прищурилась. Парень определенно это делал специально. Обрезая острым ножом, каждый ее нерв и силу духа, с которым она была изначально. Да ладно, это всего лишь игра...они в колледже в одном нижнем белье в бассейн прыгали...и если в их историю добавится еще один секрет, о котором никто не узнает....ничего страшного. Игривые глаза сверкнули из под его челки и она откинув голову назад со смехом, расслабила свои ручки. Ну не может она сопротивляться его кошачьей натуре... особенно, если он так на нее смотрит.
После ей "установили" второй шот и он тоже был разыгран, только другим мужчиной. Приподнявшись со стула, она взглянула на других участниц и начала смеяться, поправляя на себе блузку, прикрыв тем самым грудь. если смотреть со стороны, это действительно смешно и забавно. Особенно, если у дамочки грудь от размера 4+ или размером 1+.Одной держать нечем, другая ...ну там понятно.
Одна из команд вылетала, их объявила барменша, ибо они не смогли толком выпить ни одной рюмки. Осталось три команды, двух из которых принимали участия - наши друзья. 
Третий конкурс - коктейль барбаросса! Эми нахмурилась, т.к за ее спиной стояли  разные сосуды с жидкостями. Бокалы для шампанского/пива/мартини, бутылки из под шампанского/пива/газировки, шоты. Но они были полностью обклеены для этого конкурса черным скотчем, чтобы невозможно было понять содержимое.
- Теперь участники меняются местами, мужчины садятся и ставят среди ног сосуд с той жидкостью, который они выберут. Эми чуть прищурила глазки, не понимая в чем подвох. если нужно будет выпить...то пивной стакан например, будет проблематично ухватить зубами.
- Итак! мы девочкам раздаем по трубочке, которую они зажимают в зубах. Глубоко вдохнув блондинка понимала, что после этого вечера, они с Рикком, должны либо убить друг-друга, либо хранить этот вечер до глубокой старости и не ссорится...такой компромат на обоих...
Хотя люди, который снимали вокруг эти деяния на свои телефоны, почему-то ее совсем не беспокоили.
- Подходите к парням, их у нас осталось шестеро. И выбираете себе 4рых! У которых будите  отсасывать  через трубочку какой-то напиток. Но помните! У них там может быть что угодно! Алкоголь, лимонная кислота, да хоть рыбий жир... - Да вы просто издеваетесь!....
- Как вам повезет!
Все в баре начали свистеть и смеяться. Для них это выглядело - хорошим развлечением, определенно! Но ведь это тоже не все?
-Жидкость которую наберете в трубочку, вы не имеете права разлить...вы должны ее содержимое вылить в этот стакан... Барменша схватила с барной стойки стакан для виски.  - Чтобы вы не намешали, вы будите должны это выпить! Та кто откажется от своего "коктейля" - дисквалифицируется, та, кто выплюнет из трубочки жидкость - дисквалифицируется. если справляются с заданием все...выбывает команда последних, кто допил из стакана. Шикарно. Эмили покривила лицом, представляя только что могли организаторы разлить по емкостям. Совсем не понимая, что со стороны это будет смотреться эпатажно.
Мужчины выбрали тары на баре и сев на стулья зажали их среди ног (кто у колен, кто у самого паха). - Боже мой...боже мой... На щеках выступил румянец - как это будет выглядеть со стороны.
-Итак мои хорошие девочки, правила те же, руками не помогать.
Вуд выдали трубочку для коктейля...ей было смешно ровно настолько же, насколько и стыдно. Девушка выбрала 4 парней сидящих по левую руку от нее, среди них был и ее друг,  в глазах которого она видела - хитрого кота. Они поменялись местами. Ну действительно, не одному ему же должно быть потом перед ней неудобно.
Музыку приглушили и Эми подошла к первому парню, который зажал среди колен - бокал для маргариты...в нем была прозрачная жидкость и это сразу же смутило..
- девочки, напоминаю, времени мало... Склонившись к ногам незнакомца в довольно провокационной позе, Эми опустила трубочку в его бокал, глубоко вдохнув она втянула - водку. Узнав по запаху, она быстро добежала до стола, на котором были заготовлены стаканы для "коктейлей" и выдула туда алкоголь... во 2 и 3 жидкостях были кола и подсолнечное масло. Наступила очередь Рикка... Эмили приблизилась к другу, смотря на его бутылку шампанского. Даже чисто гипотетически...помещая в нее трубочку сложно высосать жидкость...а организаторы усложнили задачу, и бутылка была наполовину пуста...
Эмили пробрал смех до такой степени, что она облокотившись ладонями на свои коленки боялась смотреть на друга. - Я не смогу... Со стороны, ее команда, начала кричать, чтобы она продолжала... от смеха побежала тушь... Склонив перед парнем спину, она еле попала трубочкой в его...бутылку с шампанским. Зубы держали тонкий пластик, понимая что до шампанского она просто не достает. Да и Рикк ей не помогал. Поэтому, обхватив губами горло бутылки она приподняла взгляд на друга, подмигнув ему и  под напором заставила бутылку к ней слегка склониться.  Возможно любой другой конкурент ей и не посодействовал... но Гордон... она ведь бы его потом "съела". Набрав наконец в трубочку жидкости она осознала, что там действительно шампанское... последний ингридиент был в стакане... Масло противно смешалось с колой...плюс водка с шампанским... после такого она либо помрет, либо придет домой к Кларенсу с отравлением. ( ну еще бы...за один вечер смешать коктейль с водкой, виски, шампанским и сверху шлифануть маслом) - вот смелая...на моем надгробие наверное так и напишут. Секунда и Эми выпила содержимое, хлопнув сильно по столу дном стакана. Наблюдая как другие девочки заканчивали с конкурсом.
Выпили содержимое не все, у одной попался рыбий жир, у другой молоко. Та, которой попался жир, отказалась пить наблюдая смесь : молока, жира, колы и водки. Эми коктейль попался еще оказывается лайтовый...
Подойдя к своему другу Эмили его приобняла, голова потихоньку уже кружилась от выпитого. - Пообещай... Засмеявшись она ухватилась за его руку и дополнила.
-что ты больше не позволишь мне ни у кого ничего сосать или высасывать...
Осталось 2 команды. Команда Рика и Эмили...и собственно последний конкурс...

Отредактировано Emily Wood (04.03.2020 16:32:35)

+1

13

Черт , я не думал, что этот конкурс будет ТАКИМ! Нет, не ожидал чего=-то мирненького и, ванильного, что ли...Но вот это... Ахахах, сначала я умудрился смущать подругу, так что она не удержалась и все же отдала мне шот, а потом и сам оказался на ее месте, зажимая между ног бутылку шампанского. И сидел угорал от того, как Эми пыталась добыть оттуда выпивку, для "коктейля". Та с этим справилась, но вот выражение с каким она пила свое содержимое. Я пытался сохранить серьезность на лице, но разве это было возможно? Нет и еще раз нет.
Вообще, надо отдать должное, веселье тут било ключом, что я взял некоторые конкурсы себе на заметку, решив их потом обговорить с Джейсоном. Только вот не буду вдаваться тому в подробности того, что сам в них участвовал. Он не любит когда я вот так, потому что боится, что я сорвусь и я его хорошо понимаю. Однако знаю точно, моему парню и любимому не стоит ничего бояться...

Наша команда еще не выбыла. Это меня чертовски радовало. Я придерживал-приобнимал подругу, усмехаясь. В отличии от нее, пьян я был несколько менее, чем она. Но ведь пьян же! - Ахаха, Эми...Вот все это.. ик, - не удержался и икнул, - Ты можешь только у парня делать своего... - засмеялся, совершенно не стесняясь при ней пошлить. Почему-то был уверен в том, что это ее ни капли не смутит, но все же сам себе строго пообещал больше ее ни в какие такие конкурсы не пускать. Я даже не замечал того, что время пролетает настолько быстро, что кажется домой я приползу далеко за полночь и буду сто процентов спать на коврике у входной двери. Не привыкать, если что посплю в подсобке.

Оставался последний конкурс. И я совершено не знал, что они задумают. Не догадывался, не предвидел. Сейчас мою нетрезвую голову занимал вопрос о том, что все что сегодня тут происходит, должно остаться только между мной и Эмили. Не выйти за пределы этого бара, однако не мог я и пообещать того, что ничего не выложат в сеть зрители и команды поддержки, которые стояли тут небольшой толпой. Вот за них лично уверен я не был. Не буду же я у каждого бегать и просить удалить видео, если они его действительно снимали. Главное, чтоб ни мой парень, ни парень Эми, которую я продолжал приобнимать и удерживать, не были на кого-то из этих ребят подписаны. Короче говоря, шансов не спалиться, у нас с подругой было чертовски мало.

- А теперь последний конкурс!- официантка довольно улыбнулась и показала рукой на хозяина бара, - Он благодушно позволил использовать стойку для... Танца на ней! Но, суть конкурса не только в том, чтоб танцевать. Танцевать будут девушки, а вот парни - кто быстрее - должны опустошить шоты, и постваить из донышком вверх. Девочки же танцевать буду, ступая между ними. Ни один шот не должен упасть или сдвинуться! ПОбедившая команда - у кого больше шотов останется на месте - получает бесплатную выпивку на выбор!
Я посмотрел на девушку в своих руках. Вопросительно так посмотрел. - Осилишь или откажемся? - шепотом поинтересовался у шее, так как сейчас официантка объявляла приз для тех, кто пройдет этот финальный конкурс.

+1

14

Эмили толком не осознавала, как ее слова прозвучали со стороны, пока друг не заикнулся о парне. Девушка недовольно посмотрела на Рика, который начал смеяться. - Черт, ну ты гаденыш... Это звучало игриво и смешно. Она и сама рассмеялась, удерживаясь за друга, чтобы не упасть. Да ладно, вечер был просто феноменальный.  Такое, она еще не скоро забудет. Главное, чтобы никто об этом не узнал. Отдыхать тоже нужно уметь. Иногда просто необходимо выплескивать эмоции, делая-то, что ты не делаешь в обычной жизни. Это как приехать на обрыв и крикнуть так, чтобы сел голос. Только в этом случае, еще и повеселится.
- если мой ...парень об этом узнает... Эмили выдохнула и по ее спине пробежала холодная волна мурашек. -....ой, Рикк!  Он мне позвоночник через горло вытащит.  В таком состоянии она подобные мысли могла себе представить достаточно ярко.
Вопрос со стороны друга прозвучал провокационно. Что значит откажемся? Она что, столько себе позволяла, чтобы потом слиться? Да сейчас! Когда такое было? Гордон ее прекрасно знал. - Что значит откажемся? Эмили выпрямила спинку и постаралась аккуратно, ровно, насколько это возможно ... встать. - если мне завтра и будет стыдно, то я хоть буду знать, что я выиграла! А вот это, уже смелая заявочка.
-Мы участвуем! Задорно подняв ручку, девушка схватила за ладонь Рика и они прошли к барной стойке. Эми совершенно не думала, что уже выпившая... настолько, что может с высоты на каблуках слететь вниз. И даже не поинтересовалась у брюнета, можно ли ему столько употреблять.
Правила конкурса были озвучены. И организаторы помогли девушкам залезть на барную стойку. Высоковато. Эмили чувствовала приятное опьяняющее головокружение, но держалась достаточно уверенно. ее команда собравшись начлаа под музыку опустошать шоты, как и команда соперников. Пока девушки маневрировали между стекляшками, блондиночка успевала пританцовывать. Музыка играла громко. Женский пол удерживаясь за поручень над барной стойкой  ходили как и им было сказано, до тех пор, пока Гордон не опустошил последний шот, перевернув дном вверх.
Звонкий голос барменши остановил конкурс и все завизжали. Вуд улыбаясь присела на  корточки и взяв последний шот своей команды, притянула к себе мужчину и красиво вылила ему спиртное в рот слегка прихлопнув по щеке. - мда.. Разочарование имело место быть. Но вечер был хороший, поэтому стоил ли вообще жаловаться?
Хозяин  клуба начал спускать девушек по одной, но не успев дойти очередьь до Эми, как она услышала маты позади себя. Обернувшись, увидела  как одна из девчонок  в коротком платьице, слетела с барной стойки...вроде ее кто-то потянул за ножку и не рассчитал силы...
- ееелки... - Рииик, спасай.... Вуд аккуратно подошла к другу, и тот ей помог спустится.
- Ты! алкаш! Улыбаясь она слегка стукнула его ладошкой в плечо. - Тебя перепить, проще утопится! Конечно она понимала что это конкурс, и в ее словах не было ни грамма злости. На то это был и конкурс, в том числе от нее здесь абсолютно ничего на зависело, разве что только не задеть рюмку.

+1

15

- Такого ты меня и любишь, - подщучивал я на Эми, с весельем наблюдая за ней пьяной. Какая же она забавная. Потрепал ее по голове, успокаивая,  хотя мне все интереснее и интереснее становилось узнать, что это за парень такой, который запрещал ей развлекаться. Настолько ревнивый собственник? Хотя чему удивляться, я сам такой же.
- Я в тебе не сомневался, - улыбнулся, будучи рад тому, что подруга решила довести начатое до конца, тем более что мы оба уже достаточно хорошо набрались, а я даже не обращал внимание на телефон и потому не знал, звонил ли мне Джейсон или нет. Как и не думал о том, что все это может потом не слишком радужно сказаться на наших отношениях. Будет ли меня серьезно ругать ведьмак. если увидит видео? Почему-то я был уверен в том, что он узнает обо всем, что тут творилось. Он любит просматривать ютуб, а тот такое сборище, что не удивительно, найти там что либо, включая такие вот конкурсы в баре. Наши ребята из "Дикого Кота" тоже порой просматривают его.
Итак, последний конкурс - я помог Эми забраться на стойку и когда дали отмашку, старался быстрее выпить шоты, пока подруга танцевала между ними. Не обошлось и без проблем, так как мы, пусть и закончили раньше, получи выигрыш вкачастве любой бутылки выпивки бесплатно, то другим увы, не повезло. Одна девчонка так вообще свалилась со стойки, будучи потянутой за ногу. Хорошо, что обошлось без травм, а то отсюда бы она отправилась сугубо на скорой. Хмыкнул, услышав Эми и помог ей спуститься, самодовольно улыбаясь, указав на бутылку вискаря. Вот он наш выигрыш! - Ты просто не умеешь! - показал ей язык, оплатил выпитое до конкурса как за себя, так и за подругу и потянул ту на улицу. Ночь давно вошла в свои права, но домой мне все еще не хотелось, так весело было с той, с которой отрывался в детстве.
Выбравшись на свежий - ну да, по сравнению с тем что в баре, ночной воздух тут был свежий, - я глубоко вдохнул, ощутив, как алкоголь немного притупился. Пальцы сжимали горлышко бутылки, пока я не принялся открывать ее. -Ну так что,расскажешь мне? Что это за зверь, твой парень? - прищурил глаза, делая глоток и протягивая бутылку Эми. Мы, пока что, не отходили от бара, но я планировал прогуляться или, хотя бы проводить девушку до ее дома, потому как не в моем поведении было бросать девушку одну на темных улицах.

+1

16

Парочка покинула стены веселого бара. Эми вдохнув полной грудью посмотрела на небо. Легкий прохладный ветерок обдал ее открытые плечи и немного отрезвил рассудок. Друзья пошли по алее все дальше и дальше отдаляясь от злополучного места ,в котором отдохнули, но и который по любому им еще аукнется.
Вуд взяв бутылку виски посмотрела на срок годности и улыбнулась. Да, она в принципи по жизни очень подозрительна и когда что-то бесплатно раздают на каких либо мероприятиях она всегда проверяет сроки реализации. - Абалдеть. Не подделка. Срок годности не ограничен... надо  запомнить, что ты лучший компаньон по выбору алкашки. Сделав несколько внушительных глотков, она чуть пощурилась, но когда напиток приятно охладил ее горло - улыбнулась.  Пить виски с горла, стакана  и рюмки...поверьте это три большие разницы. - Слушай...давай начнем с того, что нам для начала нужно проверится. Я пьяненькая домой не пойду. Хотя нынешнее ее состояние,способствовало тому, что, она просто бы сейчас завалила своего парня. Нет, сначала она его бы заткнула от потока лишних вопросов, а потом завалила.
- Он не зверь... Сделав еще пару глотков, отдала бутылку другу. В голове начали крутиться, разные интерпретации исхода этого разговора. Итог которого зависел от  секрета, который она еще никому не озвучивала. - Рик...он хороший, правда. Мне так хорошо с ним... Глубоко вдохнув она указала пальчиком в сторону небольшой полянки, озелененной травой. - Давай присядем. А то мне трезветь сложно. Планета слишком быстро крутится и сбивает меня с ног.
Потянув друга за руку, Эмили практически насильно усадила шатена на траву, а потом уже опираясь на его плечики аккуратно села сама. Очень продуманный и безопасный между прочим ход.
Гордон с определенной периодичностью тоже отпивал виски, поэтому у блондинки не вызывало подозрений, что она намного пьяней его.
Друг напомнил свой вопрос и Эми вновь вернулась к рассказу о своем парне, взяв граненую бутылку с алкоголем в свои руки.
- А да, ну вот,он сильный, сексуальный... На последнем слове она слегка зашипела подтверждая свои слова. - Играет на гитаре и на моих нервах. Припомнив последнюю их ругань она сделала несколько глотков . На улице никого не было, даже более того была какая-то слишком давящая тишина. - а еще я у него менеджер, а еще он ревнивый, опасный вампир, а еще он бесится когда рядом со мной находятся какие-либо мужчины и что-то мне подсказывает что это совсем не ревность...а скорее собственничество. А еще он жуткий бабник и изменяет мне. Сама лично я никогда этого не видела, но я просто знаю. Да и он не особо это скрывает. Вуд отдала бутылку другу и  откинулась назад, укладываясь поудобней на траву. Она сама до конца не понимала, почему это сказала, при этом не планируя настолько откровенный разговор. Но возможно Рик не заметит, небольшое "дополнение" к чертам ее парня. Хотя, несмотря даже на свое состояние она понимала где-то в подсознании, что ему доверять можно. - Как-то не так я начала этот разговор... Взглянув на повернувшегося к ней друга, блондинка продолжила: - Не смотри на меня так...я его люблю. Впервые она произнесла это слово в слух, по отношению к вампиру. Алкоголь развязывает язык, заставляя говорить все что думаешь. - Неужели я взаправду его люблю? ему нельзя это говорить...нельзя... Хотя Эми скорее просто боялась озвучить это вслух. Нужны ли Кларенсу ее чувства?
- А у тебя как дела на личном?

Отредактировано Emily Wood (18.03.2020 15:36:00)

+1

17

Как-то излишне неожиданно веселье подошло к концу и воздух, ночной, а от того более прохладный и отрезвляющий слегка растуманивал мутную пелену в голове, но вот виски спала и не давал протрезветь слишком быстро. Я и не хотел, если честно. Даже не брал в расчет то, что из-за моего проступка мы можем с Джейсоном поругаться. Не задумывался, хотя давно таким безалаберным не был.
- Я совершенно не против. – И пускай потом я провожу ее домой,вынужденный один добираться до бара и квартиры, но буду уверен,что она в полной безопасности. Да и ей действительно надо проветриться и хотя бы наполовину протрезветь, так как амбре может потом валить любого,кто ей на пути встретиться. Забрав бутылку из рук Эми, внимательнейшим образом слушаю ее, стараясь уловить хоть каплю фальши в ее голосе и словах, но нет. Там звучит только правда. А уж у пьяного выведать ее не состоит труда.
Когда мы вошли в парк, то далеко не стали углубляться, уселись где-то на траву, - я не успел даже куртку кинуть, - и продолжили просто сидеть, глушить виски, который постепенно заканчивался и делиться личной жизнью, как в старые добрые. Похлопал ее по руке, когда она опускалась на землю, держась за мои плечи и улыбнулся понимающе – я трезвел слишком быстро, хотя и был пьян. – Тебе пить меньше надо, - шутливо укорил подругу, сжав на миг ее пальцы и тут же отпустив.
Наше алкогольное пати затянулось. Мы угрохали больше половины бутылки, пока я не напомнил о том, что хочу все знать. И вздохнув, Эми стала со мной делиться. На первых словах я не удивлялся, такое часто звучало и у других девчонок. Все они считали своих парней сильными, сексуальными. А уж если музыкант – так все, туши свет. Но резко напрягся, сверкнув мимолетной сталью в глазах. Вампир? Нет, я ничего не пропустил из ее слов, не улавливал ни грамма фальши. Она его действительно любила. Да и чего греха таить, собственный запах Эми говорил мне о том, что она только его.
Она умоляла на нее не смотреть. Не смотреть как?? С беспокойством в глазах, зная, что она еще и кормит его своей кровью?? Что у нее могут быть такие же отметины, становящиеся темно-синими синяками, как у меня когда-то от игл? Опустив на миг голову, приложился к бутылке, сделав несколько внушительных глотков и тяжело выдохнул. – Надеюсь, ты знаешь, что делаешь, - только и ответил. Я не собираюсь ее корить, но она и так поймет, что теперь, при каждой нашей новой встрече я буду искать отметины, я буду переживать. Нет-нет, к вампирам я отношусь спокойно, но прекрасно знаю, что они могут еще легче нас, оборотней, сорваться и не заметить, как выпьют досуха.
Сжав пальцы Эми еще раз, посмотрел ей в глаза. – Я буду волноваться, но не лезть, не отговаривать тебя от таких отношений не стану. Я ведь не родители. Только прошу тебя, Эми, при любой опасности с его стороны, дай знать мне. – я верю, что он просто так больно ей не сделает. Точнее нет. Намеренно больно, что его любовь к ней превыше его голода. И все же… Никто из нас не застрахован от безумия, которое прячется в крови.  Приобнял подругу, соизмеряя силы, а то могу стиснуть так, что потом ее в больницу с переломами везти придется.
- У меня хорошо. – улыбнулся, отпуская свою собутыльницу. – Я собираюсь… Замуж? Хм, нет… Не так. Жениться, наверное, будет вернее… Или нет? – нахмурил брови, пытаясь сообразить, как же правильно будет выразиться о скорой свадьбе. Почесал макушку. Отпил и протянул остатки Эми. – Я познакомился с Джейсаном в клинике, куда меня отвезли. Он был там врачом, сейчас больше приходящий, а тогда психолог на постоянной основе. Сейчас же мы вместе держим бар, и он требует больше времени. – улыбнулся. – Джейсон постоянно был со мной, единственный с кем наладился контакт. Я влюбился в него. Он узнал, что я оборотень, принял меня, три года мы встречались тайком в стенах клиники, зная о запрете отношений между персоналом и пациентами. А потом он спас мне жизнь, когда у меня случился кризис. Тогда я, придя в себя и узнал, что он ведьмак. Что я пропускал и копил магию его, и предложил ему контракт. Я стал его фамильяром. А после…После было предложение и вот мы на пороге того, чтоб сделать еще один шаг в нашу совместную жизнь. Когда я вышел, мы искали бар, так появился «Дикий кот». Джейсон явно назвал его в честь меня, потому как ухмылялся он тогда довольно сильно, когда показывал мне вывеску, - хохотнул, откидываясь на траву и подложив руки под голову, стал смотреть в темно-синее небо. – Я люблю его, чертовски сильно люблю. Ревную… Хах, да я поступаю так же, как и твой парень, Эми… Я оказался тем еще собственником! И рад тому, что мы вместе. – улыбка стала широкой, мягкой, нежной. – Заходи как-нибудь к нам, я тебя познакомлю с ним. – ох, надо домой, но сначала проводить Эми. А потом к любимому под бок. Надеюсь, он не будет меня сильно ругать.

+1

18

Эмили смотрела на небо, которое где-то вдали уже отдавало тусклым отражением рассвета. - если что-то случится, ты будешь первым в списке в приглашение - на мои похороны. Эмили слегка улыбнулась. После их сегодняшней гулянки, им точно понадобится кто-то, кто защитит их бренные тела. В ином случае, они взявшись под руки, вместе пойдут по лестнице в ад. - Я верю ему, так что не переживай.
Друг попросил в случае опасности, дать ему знать и Вуд поджала с сожалением губки. Самое последнее что она хочет, так это чтобы вампир узнал о Рике. Сложно будет все объяснить. Да и вампир... не захочет даже слушать.
Рикки приобнял ее и она слегка облокотилась на его плечо, но в ту же минуту выгнулась, услышав о его свадьбе. -Чтооо? С первых слов она захотела возмущаться, как так получилось, раньше ее самой? Хотя окольцевать себя она и не торопилась.  - В твоем случае я думаю женится...нет погоди... Друг протянул ей бутылку и она отпив несколько глотков вновь вылупилась на него, убрав нервно прядку волос за свое ухо. Сев поудобнее она переспросила: - Серьезно.? и ты весь вечер пил со мной и даже не обмолвился? Стукнув слегка в его плечо краем бутылки, она не могла прийти в себя.
Вуд безумно была счастлива за друга. Правда. На ее веку, настоящие друзья ни разу даже и не женились. ей захотелось приобнять его и повалить на землю, но парень начал рассказывать о том - кто его жених.
-Кто? - Ведьмак? Боже что Эми еще не знает об этом мире, серьезно. Как-то давно в колледже она встречалась с ведьмой, но она списала все это на тяжелое детство и богатую фантазию.
Прикоснувшись прохладной ладошкой к своим губам, она старалась дослушать историю Рика, чтобы не перебить его. Хотя он и так понял что она в это не посвящена. -Кем ты для него стал? Фамильяр... ну правда, она далека от всего этого мира. И чем больше узнает, тем больше понимает, что  люди на этой планете - исчезающий вид. 
Он откинулся на траву, а Эми встала перед ним на коленки и облокотилась ладонями на одно плечо друга, словно боясь что он убежит и больше ей не ответит на появившейся вопросы. - Милый, я безумна за тебя счастлива. Правда. Но...но...но...КТО? Ведьмаки - это как Гарри Поттер что ли? Фамильяры? я уже хочу его увидеть. - Я словно ужастик пересмотрела. Это наверное с ее стороны было дикостью, но чувства неподдельного интереса и любознательности, не могли покинуть ее пьяную головушку.  - Ты же понимаешь, что я буду ждать приглашение на свадьбу, как и ровно-то, что ты мне хотя бы дашь свой номер телефона, чтобы мы созвонились и ты пригласил меня к себе?
Рик улыбался, оно и было понятно, но блондинка дополнила свой список вопросов. - А кто сделал предложение? ты или он? ее глаза хитро сузились. Гордон был достаточно смелым мальчиком. Но осознание, что он теперь будет кому-то мужем... охринеть просто. Такое в голове уместить было сложно. С кем она теперь тогда будет развлекаться?

Отредактировано Emily Wood (26.03.2020 23:34:43)

+1

19

Я все же был рад тому, что Эми опровергла мои волнения в адрес ее парня. Да, теперь я знаю, что тот вампир, но верю,что свои слова она на ветер не бросает. А вот потом, эта шило в попе, стала восторженно реагировать на мои слова о свадьбе. Ну а как я мог ей сказать, когда у нас столько выпивки было?? У меня просто не было возможности вставить хоть слово о том, что я планирую связать свою жизнь более крепко и сильно. - Не, ну ты странная! - возрился на подругу, отбирая бутылку и допивая вискарь. А жаль, я бы еще выпил. - Как я мог сказать? У нас же конкурс за конкурсом, да и не ожидал, что увижу тебя сегодня вообще.
Если честно, я до сих пор рад тому, что встретился с ней и так приятно провел вечер.
- Ведьмак. Это маги, ну не совсем как Гарри Поттер... Даже, наверное, близко не стоят, но все же чуток похоже. - призадумался, прикидывая как еще это объяснить. Я понимаю, в нашем мире очень мало тех, кто открыто знает о том, что есть и обратная сторона: сторона магии, нелюдей, даже монстров. - Я его фамильяр. Помогаю в ритуалах, накапливая и пропуская магию, которую мой будущий муж тратит при ритуалах. Он зачаровыватель. - да, я понимаю, что в таких тонкостях Эми совсем темна, но со временем, думаю, она и поймет. Разберется. И, я думаю, что сам в этом ей помогу, так как что-то мне подсказывает, но на этом наше общение никак не прервется. Я бы не хотел, да и тем более не собираюсь. Уж больно заскучал, как оказалось.
- Так, давай телефон, - дождавшись гаджет в руки, я быстро вбил цифры и нажал вызов. Буквально через несколько секунд, на экране моего мобильника высветился незнакомый номер, который оказался номером Эми. И только когда я сбросил ее звонок, помрачнел, увидев количество вызовов от Джейсона. - Да,да. Конечно же приглашу. Можешь считать, что уже пригласил. - постарался скорее скинуть с лица хмурое выражение лица. Кажется, стоит прийти мне домой, меня ждет пиздец. Так как от Джейсона было чуть ли не больше двух десятков звонков и несколько непрочитаных сообщений. А я, сволочь, даже не слышал этого! Капец! Интересно, я выживу сегодня или в следующий раз мы с Эми увидимся, когда меня в гробик класть будут?
Посмотрел на подругу. - Я. Когда очнулся после кризиса. Но сразу оговорился о том, что хочу сначала завязать с наркотой. - усмехнулся, слегка подкидывая на ладони смартфон,пряча его в карман и закуривая. - Дьявол. Джейсон звонил... Кажется мне пиздец будет,ахаха,- захохотал,подмигнув девушке. - Давай провожу тебя до дома и пойду сдаваться своему мужику.

+1

20

Рик начал рассказывать, но не сильно углубляться в тот мир, в  котором Эмили ничего не понимала. Странно конечно удивляться тому, что есть ведьмаки, если она живет с вампиром и друг у нее оборотень. Но, мир слишком разнообразен и открытия имеют место быть.
Вуд внимательно слушала про его жениха и про то, кем он для него стал. Ее личико искажало явное недопонимание, равно настолько же как и удивление. К подобной теме лучше вернутся, когда она будет трезва, и дай Бог вообще, чтобы завтра она помнила этот разговор.
Парень допил бутылку алкоголя, чем слегка ее раздосадовал. Хотелось еще. Несмотря на то, что сегодня они уже выпили достаточно, но после таких новостей хотелось продолжить пир. Вот только слова о том, что Джейсон звонил ему несколько раз вернули ее в «сознание».
- Вот поэтому я и не выхожу замуж, меньше знает, спокойней спит….
Она с вампиром жила в разных квартирах, и не было ничего удивительного в том, что они могли по несколько дней, а то и недели спать на разных кроватях, в разных квартирах, не зная при этом кто и что делает. Как, например, сегодня.
- Не нужно меня провожать до дома. Сума сошел? Я вызову такси.
Забрав обратно свой телефон она постаралась встать, но тут же почувствовала, как в голове забили там-тамы отдавая глухой болью в виски.
- Мамочка родная, надо еще заехать в магазин, мне обязательно на утро нужна будет бутылка чего-то холодного. Желательно виски.
Друг не заставил себя ждать и тоже приподнялся на ноги, схватив девушку под ручку тем самым удерживая, за это конечно спасибо. 
Поспорив немного с Риком на счет такси, Эмили все-таки его вызвала. Ну чего спорить с пьяной? Если Вуд что-то решила, да соглашайся ты уже и  все тут. Машинка подъехала быстро, вот только водитель, увидев парочку, явно опешил. От чего? Да бог знает, либо от их внешнего вида, либо от их состояния. Затянув Рикки за собой на заднее сиденье, она его уверила в том, что доставит и его домой,…а потом доедет сама. Сильное заявление. Однако, не успев даже сказать свой адрес, Эми «вцепившись» в руку оборотня, прикрыла глазки, и уснула.

Отредактировано Emily Wood (02.04.2020 08:14:31)

+1

21

-Но до самой старости ты же не будешь жить одна? - усмехнулся, вставая с земли и выкидывая бутылку. Отпускать Эми я не собирался, так как она просто могла грохнуться обратно. - Я... Чую мне будет пиздец, но даже рад этому. Потому что знаю, что до того, как меня начнут отчитываться из-за страха, что я сорвался, я встретился с тобой, Эми. - подругу обнимал за плечо, стараясь, чтоб наш путь до улицы был значительно ровен и не петлял по кривой, а то сразу станет видно, что ничерта мы не трезвы. - Значит доедем вместе, я тебя одну не отправлю! - возмутился следом, включив кошачье упрямство. Эми знала, что я в таком состоянии слишком упрет и переубедить меня тяжело. - А так ли ты уверена, что он спокоен? Вы что, не общаетесь или не живете вместе? - я как-то упустил тот момент, когда она об этом рассказывала, если рассказывала вообще. Мне лично было странно, хотя я сам не знаю, сколько она с ним встречается.
Задумавшись, я остановился, удивленно посмотрев на тратуар у себя под ногами. - Не понял... Ты реально с ним не живешь вместе? - неожиданное озарение перед тем, как эта "мадам слиняю нафиг от ответа", принялась вызывать такси. - У нас есть по дороге магазин, так что можем заехать или же я пришлю тебе выпивку курьером. Давай так,а? - предложил подруге, так как мне это сделать очень легче, чем ждать когда она выпрется из магазина. Да и если мы там оба стоять будем, я настолько молодо выгляжу, что бухло мне просто могут не продать. А вот Эми... Нет, давайте не будем рисковать. - Думаю, так и сделаем. Я пришлю тебе выпивку, виски. - кивнул головой, пока мы устраивались в такси.
Уже внутри, я успел назвать только свой адрес, а вот Эми...Ну вот же кадр какой - она даже произнести толком ничего не успела, а уже начала сопеть, откинувшись мне на плечо. Тяжело вздохнув и виновато улыбнувшись водителю, я попихал подругу плечом. -Эми... Эмилииии, - прошипел, тармоша девушку. - Назови адрес домаааа.
Ну я могу ее и у нас оставить, постелив в гостиной, однако лучше, думаю, все же отправить ее домой. Выпытывая у девушки ее адрес, где она живет, я получил рукой в лоб, еле спас нос и шапку с головы. Но цели достиг-то!! Дав отмашку водителю, уже спокойно принялся смотреть в окно. Спокойно...  Кого я обманываю? Я нервничал, вертя в руках телефон. Вновь и вновь смотрел на количество звонков и сообщений и мрачнел. Совсем хмурой тучей я выглядел тогда, когда такси притормозило около здания с светящейся вывеской бара "Дикий Кот". -  Эми, - я растормошил девушку и когда она сфокусировала на мне взгляд, улыбнулся нежно и печально. - Я приехал. Надеюсь завтра спишемся и я не буду выглядеть как подранный коврик. - обнял ее, чмокнув в щеку. - Как приедешь, маякни мне, что дома. А то до утра не успокоюсь. А утром пришлю тебе курьера с выпивкой. До связи, Эми. - подмигнул, вылазя из такси и помахав рукой, отправился сдаваться своему ведьмаку.

+1


Вы здесь » unhollywood » Архив историй » Как снег на голову


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно