unhollywood

Объявление

Интересно, если муза существует, как ей дать пропиздонов, чтобы она быстрее приходила?
2020, LA, 18+
А что, если Леди Гага пьет кровь не только на экране? А татуировки Анджелины Джоли зачаровывают во всех смыслах?
Добро пожаловать в Лос-Анджелес - город, населенный различной нечистью, живущей бок о бок с простыми смертными, пребывающими в счастливом неведении. От Сан-Фернандо, через холмы Голливуда, и до самого Уэст-Карсона вы не найдете лучшего места для сокрытия своих грехов.
jason

нужен антистресс? обними меня! сломались коды? напиши мне

ricky

заиграть тебя до смерти или обнять?

jd

вопросы по бестиарию? иди ко мне, мой вкусный пряник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unhollywood » Архив историй » - помнишь меня? - п*ц, я попала...


- помнишь меня? - п*ц, я попала...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

- помнишь меня? - п*ц, я попала...

https://c.radikal.ru/c20/2002/52/bd142db98080.gif

https://c.radikal.ru/c04/2002/6f/cea30715a199.gif

https://b.radikal.ru/b43/2002/23/87d0eb753f41.gif

Дата и мeсто

Участники

02.02.2020, Банк

Tairus Folks и Emily Wood


[Сюжет]

Судьбе видимо стало слишком скучно, раз она решила свести их вновь. Человек, который для нee был роднее отца, а сейчас может стать опаснее врага - стал задавать вопросы, ответ на которые нельзя произносить вслух.


Отредактировано Emily Wood (20.02.2020 19:54:35)

0

2

Центральный банк Лос-Анджелеса был обложен полицейскими машинами, фургонами, даже пара вертолетов пролетала над территорией. Все силы полиции и спецназа были мобилизованы, здание держали в окружении. А все потому что банк был подвержен налету грабителей. Никто не решался войти внутрь, ибо была большая угроза убийства грабителями заложников, а их там было не менее пары сотен человек. Комиссар полиции держал всех в узде, не давая никому совершать опрометчивых действий, ибо риск был слишком велик. Сержант, что вел переговоры с грабителями, о чем-то переговорил с комиссаром, и тот принял решение связаться со спецподразделением Seal Team 6. Такие задачи им были по плечу, недаром они выполняли задачи международного масштаба, а значит урегулировать данную проблему для них было не трудно.

  Вертолет спецназа особого назначения приближался к банку, командир отряда, просмотрев полученные сведения, посмотрел на своих архаровцев. Окромя него в вертолете было еще пятеро бойцов. Каждый из них проверял свое снаряжение на предмет готовности, разве что Тайрус сидел и курил сигару, смотря куда-то вперед. Командир нахмурился и подошел к бойцу, чуть наклонившись к тому.

Боец, выкинь сигару! - приказным тоном потребовал командир. - Ты понимаешь всю серьезность ситуации?

  Тайрус, набрав в рот дыма сигары, выдохнул и поглядел на командира. По взгляду можно было сказать, что Тайрус смотрел на командира как идиота. Ну что поделать, этот командир был приставлен штабом, и он еще не знал Тайруса. Другие командиры, под чьим командованием был этот боец, могли сказать одно - хоть и ведет себя самовольно, но дело свое знает.

За дурака меня не держите, сэр, - последнее слово Тайрус явно протянул с издевкой, пальцами отшвырнув сигару в сторону и надевая маску-респиратор, отчего голос парня стал глуше. - Если бы я безалаберно относился к своей работе, меня бы не приняли в ряды спецподразделения. Давайте уже приступим к делу!

  Вертушка подлетела к зданию, а бойцы поднялись и приготовились к высадке. Тайрус поднялся последним, мотая головой и подходя к остальным. Командир открыл боковую дверь, сдвинув ее, и сбросил тросы вниз. По команде бойцы стали спускаться на крышу здания, а после высадки все двинулись в сторону двери, ведущей на лестницу. Передвигались все практически бесшумно, спасибо спецтренировкам, которые вымуштровали солдат не только быстро передвигаться, но и делать это максимально тихо. Тайрус снял с предохранителя штурмовую винтовку HK416 с глушителем и коллиматорным прицелом. Дверь быстро вскрыли, благо замок был простеньким и взломать его не составило никаких проблем.

Все готовы? - задал вопрос командир и, получив утверждающие кивки головами, скомандовал. - Вперед. Действуем тихо и аккуратно.

+2

3

Одежда диктует поведение.p/s на шее золотистый платок.

Эмили всегда была слишком занята для тех дел, которые были на второстепенном плане.  Неделями она могла бегать по делам группы, забывая о своих личных.
Почти две недели назад, она потеряла сумку с кошельком и телефоном на улице. В "небольшой" драке, при участии ревнующего вампира. В тот вечер даже и не вспомнив о своих личных вещах. Благо в кошельке было совсем не много денег - основная сумма  была на картах, которые успешно удалось заблокировать. Телефон по долгу "службы" был приобретен на следующий день, а с магнитным пластиком вышло сложнее.
Воскресное утро. единственный ее выходной, за прошедшее время и единственный работающий банк. Забежав в отделение и пообщавшись с консультантом, она подошла к нужному окну для заполнения заявления. Очередей не было, милая девушка за стойкой быстро все объясняла, дала документы на подпись и казалось, что она хочет от нее избавится не менее быстро, чем Эм хочет покинуть эти стены. Но! Всегда есть какое-то но, когда все хорошо. Хлопок, удар, выстрелы. Вуд вздрогнув от слишком громких звуков, обернулась, и не поверила своим глазам. Несколько человек в масках, стояли в центре зала и начали угрожать людям, которые находились в помещении. - Да чтоб вас!- Где же я так в прошлой жизни накосячила...? Тихо прошептав она быстро убрала паспорт в сумку и тихонько приподнявшись, начала глазками бегать по закрытому пространству, пытаясь найти пути отступления. Обидненько было бы встречаясь с вампиром, помереть от шальной пули.
Грабители быстро разошлись по банку и уложили на пол всех посетителей. Исключением не стала и Эмили. Здоровый мужчина с пистолетом схватив ее за волосы, откинул к ее же стулу, крикнув чтобы она не двигалась, но не рассчитав силы хорошо приложил головой об угол стола. - Охренеть просто Руки похолодели от боли и надвигающегося страха, а сердце забилось в неположенном ему ритме. В стороне раздавались выстрелы, крики. Пожилому мужчине стало плохо, но никто его конечно отпускать не собирался. Все как в боевиках, только главная героиня Эми...и не факт, что она главной останется к концу "картины". Время шло - 20 минут 40? Грабители начали по телефону общаться  с полицией, договариваясь о какой-то баснословной сумме денег, которую не нашли в сейфе. Начинали нервничать.
Бугай с пушкой в руках, что-то крикнул своему напарнику на чужом языке, и склонившись к Вуд схватил ее буквально за шкирку, подняв. После чего приставил пистолет к голове. Холодное и опасное оружие не приятно впивалось в кожу у виска, создавая антураж полной беспомощности. Знакомое чувство, так же как и последствия которые могут быть после. Грабитель сжимал плечо Эмили, так сильно, что она готова была согнутся пополам... - Идиот...ты сломаешь мне так плечо. Но нужно было молчать.  Вытолкав девушку в середину зала, мужчина продолжая удерживать, подошел к окну со стороны,  прикрываясь Эми и выглянул. Копы были по всему периметру...но это ее определенно не успокаивало.  - Босс, что-то они затихли, не к добру это! Раздался голос позади девушки и она нервно сглотнула. если сейчас начнется потасовка...беды не миновать. - Красавица, может отойдем с тобой в укромный уголок, а я потом прослежу чтобы ты не пострадала? От этого предложения, Эми вся сжалась. - Да пошел ты! Очередной удар в плечо с той стороны, где Чар укусил   ее в последний раз. Огненная боль расползлась к шее и она непроизвольно приложила ладошку к платку. -Боже...это просто невыносимо...
Эмили подняла взгляд и поняла как много  лежащих людей в банке, все боялись и плакали. Девушке тоже уже было не по себе, кружилась голова. Грабители не старались быть вежливыми, толкая и пиная всех кто лежал на их пути.

Отредактировано Emily Wood (20.02.2020 22:32:32)

+2

4

Спецназ проник в здание, а полиция вновь принялась за переговоры с грабителями, дабы их долгое молчание не показалось подозрительным. Бойцы же, медленно и осторожно спускаясь вниз, прислушивались к окружению. На данном этаже, третьем, было тихо, но нельзя терять бдительности - грабители могли оставить кого-нибудь в авангарде чтобы следили за тем, чтобы через крышу как раз-таки если кто попадет, то тут же даст знать остальным. Впереди была развилка, солдаты прижались к стене, командир дал жестом приказ пока не предпринимать никаких действий. По коридору слонялись двое в масках, у одного в руках был короткий дробовик, у другого пистолет-пулемет. Стоило подгадать момент. Тайрусу командир дал команду обезвредить того, что был ближе, другим уже займутся остальные.

  Когда грабитель подошел к концу коридора, где у стены и стояли спецназовцы, Тайрус и еще один боец внезапно выскочили из-за угла. Тайрус выбил оружие из рук опешившего грабителя, а другой получил пулю в затылок из бесшумного оружия. Перехватив голову грабителя и зажав ему рот рукой, чтобы тот не заорал, Тайрус ногой ударил тому под колено, а в другой руке блеснуло лезвие ножа, чье острие теперь было направлено к шее грабителя.

Говори! - рыкнул Тайрус, сдавливая тому шею, давая понять чем дело кончится если тот заорет. - Сделаешь глупость - повторишь судьбу своего дружка.

  Бойцы наблюдали за процессом допроса, рассредоточившись по периметру и держа под прицелом все возможные места появления других грабителей. Взятый в плен же оказался чересчур мягким, то есть он не стал сопротивляться, стало понятно что это его первое "дело" и он такого не ожидал совершенно.

Пятеро внизу, в главном зале..., - грабитель говорил не сразу, ибо Тайрус сжимал тому шею. - Двое в хранилище, еще двое этажом ниже... больше никого нет.

Хорошо, - убрав нож, Тайрус вытащил пистолет и размашисто ударил рукоятью того по голове, вырубая.

  Один из солдат тут же оттащил его в сторону, связывая и оставляя в таком виде в одном из помещений, дабы никому на глаза не попался. От трупа так же избавились, убрав с глаз долой. Осталось еще два этажа. Добравшись до лестницы, в этот раз Тайрус дал отмашку всем остаться на месте, а сам ступил на лестницу. Внизу он услышал разговор тех самых двоих, они переговаривались о том, что будут делать когда получат деньги и как с ними распорядиться. Штурмовая винтовка вновь оказалась за спиной парня, в руки был взят пистолет US SOCOM с глушителем. Перегнувшись через перекладину, Тайрус свистнул слегка, привлекая внимание грабителей, после чего сначала тот, что был ближе к краю стены получил пулю .45 калибра в голову, следом и второй, благо что никто из них даже выстрелить не успел, не то что что-то сказать. Подняв руку, Тайрус дал отмашку и все спустились на этаж. От трети грабителей уже избавились, осталось еще чуть меньше десятка.

Отредактировано Tairus Folks (21.02.2020 11:54:27)

+1

5

Грабители  начинали  понимать, что открытое бездействие полиции - лишь отвлекающий маневр. За время переговоров, они так и не услышали ни одного дельного ответа, который разрешил бы их ситуацию. Напряжение нарастало. После очередного звонка, Эмили услышала повышенный тон одного из налетчиков: - Значит каждые последующие 20 минут, будите получать по трупу! Вот тут-то жизнь пронеслась перед глазами. Люди в масках переглянулись и начали вновь разговаривать на незнакомом языке... арабский, вьетнамский... - Эмили не понимала. Но, какой бы не был это язык, голос у мужчин становился все грубее и злее.
Чувство беспомощности и тревоги повышалось с каждым действием и вскриком любого, кто здесь находился.
- Ребята перестали отвечать!... - Кто-то крикнул и Эми  воспользовавшись моментом постаралась отойди от врага за ее спиной, но не получилось. - Куда торопишься... Схватив Эм вновь за плечо, мужчина повел в сторону своих друзей, чтобы выяснить что происходит. ему она была нужна лишь для подстраховки, чтобы быть уверенным  в собственной безопасности.
- Блэк отвечай! что там у вас! почему молчите? - Тишина. - Черт, похоже копы где-то здесь...берите заложников и будьте внимательны. Послушав главного, каждый кто держал в руках оружие, приподнял человека и "прикрылся" им.
- Смотри как удобно, мы прям с самого начала с тобой сработались. Да малышка? Повернув личико чуть в сторону, Эми покривила губами. Время тянулось слишком долго...
- Ты же прикроешь меня, если плохие дяди снаружи - решат наделать глупостей?  - Я им помогу...чтобы такой ублюдок как ты, сел далеко и надолго... 
- Молчаливая, мне нравится. - Мужчина приблизился к ушку Вуд и вдохнул запах ее волос - это уже было слишком. Дернувшись, она постаралась вырваться из лап захватчика  толкнув его с силой, которую ее когда-то обучали на регби. - Сука Незнакомец не стал терпеть такого дерзкого поведения и  ударил со всей силы ее по лицу, от чего она упала на пол.
- еще один такой маневр и попрощаешься с жизнью, поняла? Схватив девушку за локоток, он вынудил ее встать вновь. Эмили поднесла ладошку к влажным губам и поняла что идет кровь, не так серьезно, как могло было быть, если бы мужчина оказался более агрессивным.
Выстрел. Все закричали. Вуд вздрогнула от испуга и теперь ей действительно стало страшно. Кровь лежащего в стороне мужчины начала растекаться под его телом.
Телефонный звонок. -... Что это было? я обещал вам выдавать по одному трупу? Вот первый. Мои ребята затихли и если это дело ваших рук...помяните Бога, никто отсюда живым не выйдет! Эми видела как бандит сжимал в руке телефонную трубку...он не пугал полицию и настроен был решительно. - Мне плевать, сколько у вас займет собрать эту сумму, через 20 минут готовьте второй пакет для трупа!
- Я не могу умереть здесь...только не так.. Руки начали трястись, глаза заболели от поступающих слез... смелый и сильный характер блондинки - дал трещину. - Кто-то здесь есть! Вуд не успела понять что именно имел ввиду ее "личный" грабитель, как ее горло оказалась в его плену, а пистолет вновь возле виска.

+1

6

От выстрела, что раздался в центральном зале, дернулись все из спецназа. Больше медлить было нельзя ни в коем случае, иначе потерь среди гражданских будет куда больше. Бойцы так же бесшумно, но куда быстрее стали двигаться в сторону лестницы на первый этаж, а командир оставил троих на этаже, чтобы те сверху смогли обеспечить прикрытие тем, кто будет внизу. Сейчас будет работать элемент неожиданности. Задумка была простой как пень - использовать дымовые и светошумовые гранаты, чтобы в первом случае лишить бандитов видимости, а во втором - оглушить и дать спецназу преимущество.

  Спустившись вниз, но не показываясь на глаза грабителям, командир тихо по рации дал приказ тем, кто остался наверху, быть наготове, а тем, кто был с ним - готовить гранаты. Тайрус снял с пояса по гранате и, стоило услышать команду, выдернул чеку с каждой, равно что сделали и остальные. Гранаты полетели в зал в разные стороны, дабы накрыть большую площадь, а спецназовцы тут же включили тепловизоры чтобы видеть сквозь дым. Громкие хлопки раздались один за другим, помещение стало заполняться дымом, а светошумовые гранаты временно дезориентировали бандитов.

Работаем! - скомандовал командир отряда.

  С верхнего этажа тут же раздалась стрельба, солдаты в основном отстреливали тех, кто держал людей, а сверху их подстрелить было легче легкого, ибо грабители же не могли держать заложников так, чтобы и сверху быть защищенными от пуль. Тайрус через тепловизор видел того, кто удерживал девушку за горло. От светошумовухи тот тер глаза рукой с пистолетом, а Тайрус уже налетел на того, оттащив девушку от него и повалил на пол, начав методично избивать его. Дым рассеялся, командир громко крикнул.

Всем покинуть здание! Работает спецназ! Бегом-бегом-бегом!!! - после он связался с комиссаром, дав команду не стрелять, ибо выходят гражданские.

  Бывшие заложники тут же рванули наружу, а спецназ стал вязать тех, кто остался жив из грабителей. Не забыли и про тех, кто находился в хранилище, ибо те сами выскочили на шум, на что напоролись на удары прикладами по голове каждого, двое бойцов поджидали их. Тайрус же, знатно избив грабителя, рывком перевернул того и стянул руки наручниками, напоследок еще и ботинком по ребрам поддав от души. Обратив внимание на девушку, которую грабитель до того держал в плену, Тайрус помог ей подняться и повел ее на выход, выключая тепловизор.

Идемте, идемте, - полиция тем временем тоже вторглась в банк, помогая спецназу увести задержанных, а Тайрус, посмотрев на девушку повнимательнее, опешил. - Эмили? Это ты?

  Выйдя с ней на улицу, Тайрус отвел ее в сторону кареты скорой помощи, дабы той обработали раны от ударов, а сам он снял маску-респиратор, давая девушке посмотреть на него. Вспомнит она его или нет - тот еще вопрос. А он узнал ее. Да и как не узнать свою троюродную сестру.

+1

7

Почувствовав удавку на своей шее Эмили инстинктивно прижалась к мужчине, чтобы тот ее не задушил. Зал в котором они находились за секунду начал заполнять густой дым, от которого все начали кашлять. Стоило ли говорить, что паника грабителя, который стоял за спиной, подскочила от градуса - терпимо, к градусу - терять нечего. его хватка на ее хрупкой шее усиливалась, пока он тер глаза, видимо опасаясь что она может сбежать. - Твари! как они зашли? Эмили не могла открыть глаза, слишком больно было роговице, хотелось постоянно моргать. В  помещение началась паника, глухие удары, выстрелы. Оставалось только надеяться на чудо.... что ее не заденут, если только этот бугай не задушит раньше. Ухватившись ладонями за руку мужчины, Вуд постаралась немного ослабить хватку, однако пока она старалась ей со стороны кто-то помог. Вдохнув наконец полной грудью девушка упала на колени начав откашливаться.
Пока дым рассеивался она отползла к какому-то столу, чтобы облокотиться, прикрыться...отдышатся. Хотелось зареветь от этого спектора эмоций. Сквозь прозрачную  дымку Эми видела, как мужчина,  видимо оперативник, избивал налетчика, который удерживал ее в последние минут 30. - Убей его..прошу... Завтра за эти мысли будет стыдно, а сейчас - нет. Горло болело так, что хотелось просто снять кожу. Он своими руками "разворотил" ей всю рану. Голова, губа, шея...плечо на котором определенно останется синяк, на что уже можно было начинать жаловаться?
— Всем покинуть здание! Работает спецназ! Бегом-бегом-бегом!!!
- Да милые, я уже иду...только дайте секундочку.... Люди словно животные на водопой рванули на выход, такого топота она не слышала никогда. Эми готова была к ним присоединиться, но ее трусило слишком сильно. Парень спасший ее - избив и обезвредив  грабителя подбежал к девушке и помог приподняться...
- Да, спасибо... Облокачиваясь на спасителя, они выбежали из здания и он обратился к ней. Блондинка сначала не поняла, откуда он знает ее имя, несмотря на то, что он снял маску - она его не узнавала...
Стоило ей присесть на выступ скорой помощи, как к ней подлетела девушка в белом халате спрашивая что и где болит. И даже как-то слишком оперативно дала ватку дабы приложить к губе, но стоило осознать, что медсестра может и дальше ее осматривать, она как ошпаренная дернулась.
- Спасибо, это все, мне разбили только губу... Не хватало им увидеть "проделки" двухнедельной давности.  Вода, плед...и это вся помощь, которую Эмили позволила им, по отношению к себе...
Сжимая трясущейся ручкой пластиковый стакан с водой, Вуд наконец вновь взглянула на брата, который был рад ее видеть явно сильнее, чем она его...лишь потому-что не узнавала. - Мы знакомы? ее трясущиеся от страха таракашки в голове, начали разбирать чертоги разума перебирая всех знакомых, которых она только могла помнить.  - Голос...я точно его слышала...
Вспышка в памяти, и она вспоминает молодого подростка, который с ней играл в детстве... единственный человек, интересующейся ее успехами... Эмили называла его братиком, хотя все твердили, что он ей не родной, а это мол не считается.
Из рук выпал стакан и она тихо произнесла - Тай.... Чуть громче - Тайрус! Он приезжал к ней в детстве по мере возможности, а потом пропал, переехав... бросил ее как и все остальные родственники....
Подскочив с места она кинулась к нему в обьятья, прижавшись так сильно, что ей не помешало даже обмундирование.

Отредактировано Emily Wood (21.02.2020 21:45:24)

+1

8

Тайрус довел девушку до скорой помощи, а сам, пока девушка раздумывала, осмотрелся на месте. Он дал ей время хорошенько подумать и вспомнить, все же ее он узнал сразу. Да и как не узнать эту шебутную девчушку, пусть и прошло столько лет - ее он ни с кем не спутает. Пока медсестра осматривала девушку, парень приложил палец к наушнику, от которого ко рту по щеке тянулся тонкий проводок гарнитуры.

Да, сэр... так точно, сэр..., - заложив руку за шею, Тайрус стал наклонять голову вправо-влево, чуть морщась от хруста позвонков и суставов. - Один лежит в копировальной, связанный, другой, труп - в помещении картотеки, на втором этаже у лестничной площадки еще два тела... да, сэр... доклад в письменном виде, так точно, сэр... конец связи.

  Убрав палец от наушника, Тайрус утер лоб, на котором выступила легкая испарина. Все же только сейчас его отпустил тот адреналин, который захлестнул его во время лобовой атаки в главном зале. Он хоть и боец, но он все равно боялся что грабители с перепугу начнут палить в разные стороны и убьют еще несколько людей, а осознав, что там была еще и его сестра, внутри вовсе какой-то переворот произошел. Даже руки слегка затряслись. Другая медсестра, заметив это у Тайруса, поспешила к нему и предложила успокоительное на травах, дабы унять дрожь и чтобы это волнение прошло. Поблагодарив девушку, парень взял у нее таблетки и прямо так, без запивания, закинул их в рот, тут же проглатывая. Со временем нервишки отпустит, да и стоило понять, что все позади и все кончилось еще хорошо, чем могло быть.

Тайрус! - парень повернулся к Эмили с улыбкой.

  Девушка же тотчас налетела на него с объятиями, сильно прижавшись к нему, обхватив руками, на что Тайрус слегка хихикнул, обнимая девушку и слегка погладив по спине. Он был рад, что она его признала, не забыла все же кто с ней сидел в раннем детстве.

А ты все такая же красивая кнопка, - усмехнулся Тайрус и слегка нажал пальцем девушке на нос, как в детстве они дурачились. - Вымахала-то, но я тебя все равно узнал.

  Врачи все не унимались и хотели осмотреть их обоих, но Тайрус их отшил прочь, да и девушке и так помогли как смогли, пока она сама от врачей не отказалась. Убедившись, что все в норме, Тайрус повел девушку прочь от банка. Задача была выполнена, доклад он написать может и позже. Да и было видно, что другие бойцы отряда расходились до следующего вызова со штаба.

+1

9

Тайрус - единственный мужчина из семьи, которого она будет рада видеть всегда. О нем не осталось ни каких плохих воспоминаний, за исключением его "пропажи".
Старший братик дарящий ей детскую улыбку лишь своим вниманием. Улыбающейся подросток, учивший ребенка.. ездить на велосипеде. Это все начало всплывать в ее памяти, когда она прижалась к нему со всей силой, которая оставалась еще в ее руках. - Не могу просто поверить...
А ты все такая же красивая кнопка - Кнопка... Краешки губ расплылись в теплой-дерганой улыбке и по спине прошелся холод от нахлынувших воспоминаний. - Я выросла Тайрус, теперь я Эмили...просто Эмили... Детство - то время, которое она не хотела ворошить в своей  памяти, ибо ничего хорошего как правило из этого не выходило. - Стыдно, но я бы тебя не узнала. Ты изменился... Сделав небольшой шаг назад, чтобы подметить свои слова еще раз, добавила: - Стал таким красивым и грозным мужчиной...с гранатами и холодным оружием...
Ну а что, верно ведь... Кто ожидал увидеть родственника в полном обмундировании, при налете с ее участием? Точно не Эми...
Парочка пошла прочь от банка. Эм улыбалась так сильно что травмированная губа, вновь неприятно дала о себе знать и пошла кровь, из-за чего она начала ее облизывать. - А тебе не нужно возвращаться...? Приостановившись на тротуаре девушка взяла Фолкса за руку... - Ты не подумай что я хочу от тебя избавится, просто...не хочу чтобы у тебя из-за меня были проблемы... Пальчики нервно сжимали его руку - язык тела говорил, что боится его отпустить, боится вновь потерять...
Чуть опустив взгляд и по ее щекам начали бежать слезы. - Спасибо, что спас меня...

+1

10

Тайрус тоже помнил те времена детства, когда он с Эмили проводил большую часть времени. Да, и он помнил что говорили, что Эми ему не родная сестра, троюродная, и что слишком много времени на нее тратить - глупо. Но Тайрус никого не слушал, и не хотел слушать. Ему нравилось проводить время с сестренкой, быть рядом с ней, и он видел как она была счастлива, что кто-то о ней заботится, помогает, не бросает и не ругает за ошибки. Эмили с тех времен стала ему родной, ему было плевать на это разделение "родной - не родной", главное что в душе, отношение друг к другу и прочее подобное. Объятия вскоре закончились, а Эмили подметила как ее братец изменился, на что Тайрус слегка усмехнулся.

Ты изменился... Стал таким красивым и грозным мужчиной...с гранатами и холодным оружием...

Ну, служба в разных точках мира хорошо меняет внешность и характер, - Тайрус мимолетно коснулся шрама на своей щеке, после убрал руку.

  Они пошли вдоль по тротуару, оставив верещащие сиренами машины полиции и скорой позади, шумную толпу людей, и просто весь этот кошмар, что произошел некоторым временем ранее. Пусть все позади и остается, хотя наверное в памяти Эмили этот отрезок жизни еще надолго задержится. Рука девушки тем временем чуть сильнее сжала руку спецназовца, они остановились, а Тайрус слушал что она ему говорила и спрашивала.

У меня не было четкого приказа после выполнения задачи что-то еще делать, следовательно, я свободен до ближайшего приказа. Да и не хочу я тебя вновь оставлять одну. Мы не виделись столько лет, да и с моей стороны будет непростительно, если я не восполню этот пробел, - после Тайрус вновь обнял сестру, увидев как по ее щекам потекли слезы и услышав как она благодарит его за спасение. - Не плачь, сестренка. Все позади, я тебя не дам никому в обиду. Я больше не хочу чтобы мы вот так терялись надолго.

  После он замолчал, дав девушке время успокоиться, да и не стоило давить на нее, вообще не стоило. Она и так достаточно пережила на сегодняшний день, шок, видимо, еще не прошел. После наметанный глаз Тайруса приметил какие-то следы на шее девушки и чуть склонил голову набок.

Что это у тебя на шее? На укусы похоже, откуда это?

+1

11

У Эми были смешанные чувства, она знала этого человека, когда-то, давно в своем детстве. Он был для нее - личным спасением от безразличия родителей. Всегда улыбчивый и добрый парнишка, спасающий ребенка от нескончаемых книг и домашнего прессинга со стороны Клорисс...
Однако сейчас же, перед ней стоял совершенно другой человек...в нем чувствовался закаленный характер и выдержка, несмотря, что на губах проскальзывала все та же - обворожительная улыбка, которую она помнила.
Тайрус показал на своем лице шрам. В груди  все сжалось. Видимо его служба в спецподразделении не начало его карьеры... Она так много про него не знала... да она вообще про него на данный момент ничего не знала. есть ли семья, какое образование, где служил, курит ли он, пьет, какой номер его телефона...
Эми подняв ладошку, аккуратно коснулась подушечками своих пальцев до его шрама. Как же их судьба раскидала по миру... - ты очень красивый стал, и шрамы тебя не портят... Слегка кивнув своим словам, она опустила ладонь.
Парочка пошла по улице не спешным шагом, словно вот-вот только вышли из магазина и прогуливаются. Тревога начала спадать. ей хотелось пригласить его домой, но осознание того что Чар мог появится в любой момент - останавливало. Вампир долго бы не разбирался, а лишние жертвы ей были не нужны , тем более в виде брата. - Приказы, выполнение задачи... Не привыкшая к подобному, она улыбнулась.
- Я с самого утра словно в каком-то жутко поставленном боевике, который все никак меня не может отпустить... Фолкс тут же приобнял ее и она ответила ему взаимностью. Слезы чуть поутихли и через добрую усмешку озарилось ее лицо.  - Вот, теперь я узнаю тебя...осталось еще получить нам от Клорисс, за то, что сбежали в макдак, и прям все как в детстве... - Тайрус раньше подкармливал сестру в макдональдсе картошкой фри и колой, это было для нее что-то на грани фантастики...вкусно, быстро и жутко не полезно. Но разве детей это могло волновать?
- Я тоже не хочу чтобы мы больше потерялись, я хочу узнать тебя заново. Какой ты, что с тобой было...как ты все это время  жил, чем занимался... я все хочу знать... Сделав короткую паузу она осеклась. Красные от пережитых событий глаза, выдали детскую обиду... - и почему ты уехал, бросив меня...
Вопросов было много, главное, не хотелось оставаться одной...до того самого вопроса, который разрезал воздух и слух....
— Что это у тебя на шее? На укусы похоже, откуда это?
- Черт... Инстинктивно схватившись за шею, Эмили совсем забыла о том, что ее платок на ней почти висел...  в спешке начав его поправлять и завязывать хаотично подыскивая ответ на вопрос... -Эм..я ни знаю, какой укус? богатая у тебя фантазия... Нервно кашлянув она отошла чуть в сторону. -Наверное бандиты шокером меня ударили в шею...или я упала неудачно...

Отредактировано Emily Wood (22.02.2020 18:12:51)

+1

12

Ну что тут сказать - Тайрус сам не знал как живет его сестра сейчас, что у нее в жизни изменилось, а наверняка изменилось многое за столько-то лет. Поэтому он будет стараться видеться с ней как можно чаще, да и ей наверняка будет интересно узнать о его жизни, благо рассказать есть чего. Сейчас они шли по улице, прогуливаясь вдоль длинного тротуара, забитого лавками, забегаловками, бутиками и черт его знает чем еще. Жизнь тут бурлила знатная, людей было попросту бесчисленное множество, но благо что это не мешало им спокойно идти да беседовать.

Хех, ну спасибо, - улыбнулся парень на слова Эми про шрамы. - Хотя мне они скорее как знак того, когда я был неаккуратен, да и просто напоминают о тех днях, когда я их получил.

  Раз выдалось свободное время, то почему бы и действительно не провести его с пользой, да и к тому же такое событие - они вновь нашли друг друга, хоть и при таких необычных и опасных обстоятельствах. К слову, Тайрус подумывал пригласить ее к себе домой, к тому же жил Тайрус один, своей парой он не обзавелся, так что и по шее ему стучать за то, что привел ее домой, некому. Да и вообще, она его сестра, а значит роднее больше никого нет.

Думаю, у нас теперь будет достаточно времени и чтобы узнать друг друга заново, и чтобы видеться чаще, - на слова про то, что он ее бросил, Тайрус чуть нахмурился. - То не моя вина была. Родители увезли меня к дяде Кларенсу в Вегас. Дурной город, как на мой взгляд. Сначала я думал что в гости на пару недель, а как оказалось, это было сделано специально чтобы нас разделить. До сих пор не понимаю этого  поступка, да и не пойму никогда.

  На замечание про след на шее сестра стушевалась и занервничала, приведя Фолксу другие варианты откуда след мог появиться. Но было же видно, что след не часовой давности, а был оставлен задолго до этого дня, но Тайрус решил не донимать ее на эту тему, видя что ей неловко об этом говорить. Мягко улыбнувшись девушке, Тайрус взял ее за руку и повел дальше.

Ладно, может и действительно от бандитов остался. Главное что с тобой все хорошо.

  Это было сказано с такой интонацией, что девушка если захочет, то когда-нибудь расскажет ему откуда он на самом деле. И она прекрасно могла понять этот тон, раньше он тоже так отвечал, когда Эми что-то утаивала от него. Но он допытывался до нее, не лез в душу, так сказать. К слову о забегаловках, которые упомянула девушка в воспоминаниях детства - Тайрус приметил невдалеке такой же макдак, отчего решительно повел сестру туда.

Думаю, после таких напряженных событий стоит немного подкрепиться. Да и я с утра ничего не ел еще, так что, как мне кажется, будет неплохо посетить это место. Заодно и побеседуем в более комфортной обстановке.

  Войдя в здание общепита, Тайрус нашел местечко подальше от шумных компаний людей и прошел с Эмили туда. Как только они уселись, парень взял меню в руки, листая его и попутно высматривая официантку, что примет их заказ.

Как у тебя с личной жизнью? - поинтересовался он. - Наверняка отхватила себе парня-красавца, не поверю что у моей сестры до сих пор нет пары.

+1

13

-Чаще? а ты живешь В ЭЛЭЙ? Глупый был вопрос, учитывая, что они встретились именно здесь. Однако, может он лишь на службе.
Заговорив про детские обиды, Эмили не хотела ворошить прошлое. Но ей всегда было интересно, что она сделала плохого, от чего даже брат ее покинул. - Разделить? но зачем им это? мы ведь ничего плохого не делали... Хотя, от их семейки можно ожидать чего угодно. Именно поэтому Вуд старается с ними не общаться. - Мне Клорисс сказала, что ты вынужден был со мной находиться рядом, т.к тебя просили взрослые...а когда я тебе наскучила, ты просто уехал.... Слегка прищурив глаза, словно подтверждая сказанное ..кивнула. - А я ведь обиделась, пообещав что когда вырасту даже искать тебя не буду. Звучало смешно и наивно, да и когда это было...лет 12-13 назад...
-Но сейчас, ты вторгся в мою жизнь и спас меня, избил моего обидчика... Улыбка на ее личике, пробралась сквозь "обиженную" гримасу ... - Думаю, я тебя прощу... Задор точно было в ее голосе, чтобы дать понять брату, что она шутит.
День просто невероятный и слишком эмоциональный для простого воскресенья. Тайрус озвучив крайний  вопрос, явно ожидал другого ответа. Однако девушка, не готова была отвечать на него. Сказать правду нельзя, а если обмолвится, что по своей воле дает кровь вампиру...- брат первым делом отведет ее к машине скорой помощи...
Главное что с тобой все хорошо.
Выдохнув и обмотав по максимуму платок вокруг шеи, она так же быстро сменила тему разговора. - Лучше ты мне скажи, сам-то не пострадал? как вы вообще попали в здание, налетчики вроде сказали, что все пути к отступлению под присмотром...
Стоит только догадываться, как эта парочка смотрелась в ресторане быстрого питания.  Первая - *не добитая* заложница, второй - ниндзя во всем черном, с таким встретишься вечером...и забудешь зачем приходил... Хотя для них это было не важно.
- Парень... И что ему на это ответить? Сказать правду...но Эми сама была не уверенна в той правде, которая окутывала "отношения"  ее и вампира. Но и врать не хотелось, после столько длительной разлуки с братом, первый же разговор будет - ложью...
- Я не знаю что тебе ответить на это, Тайрус... Скрестив пальчики между собой, Вуд положила локти на стол. - есть молодой человек, с которым я ... -Встречаюсь... а это подходящее слово? Небольшие запинки в предложениях, миновать не получалось. - ... который мне нравится, но там все настолько сложно... - что иногда хочется его убить.... - Что я даже в двух словах тебе не расскажу...
Опустив реснички и посмотрев на меню, Эмили все же решила дополнить свой странный ответ, чтобы не возникло еще больше вопросов. - Мне хорошо с ним...и  даже возможно, я что-то к нему испытываю... но пока рано об этом говорить.
К ним подошла девушка с блокнотиком и они сделали заказ. Эми как и когда-то в детстве, заказала лишь картошку с колой.
- Ты не забыл, что я люблю это место... Приподнимая уголки губ, Вуд взглянула на брата.
- А как твоя личная жизнь? жена, дети?....девушка...? Облизнув свою разбитую губу, Эми почувствовала вновь привкус  крови.

+1


Вы здесь » unhollywood » Архив историй » - помнишь меня? - п*ц, я попала...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно