unhollywood

Объявление

Интересно, если муза существует, как ей дать пропиздонов, чтобы она быстрее приходила?
2020, LA, 18+
А что, если Леди Гага пьет кровь не только на экране? А татуировки Анджелины Джоли зачаровывают во всех смыслах?
Добро пожаловать в Лос-Анджелес - город, населенный различной нечистью, живущей бок о бок с простыми смертными, пребывающими в счастливом неведении. От Сан-Фернандо, через холмы Голливуда, и до самого Уэст-Карсона вы не найдете лучшего места для сокрытия своих грехов.
jason

нужен антистресс? обними меня! сломались коды? напиши мне

ricky

заиграть тебя до смерти или обнять?

jd

вопросы по бестиарию? иди ко мне, мой вкусный пряник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unhollywood » Начало игры » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

ИМЯ ВНЕШНОСТИ (англ)

https://i.imgur.com/OZrklKy.jpg


[I WOULD LIKE TO BE]

Есть какие-то идеи, пожелания, концепты? Пиши сюда все, что ты хочешь, и наверняка найдется тот, кто разделит с тобой игру =)


взять шаблон
Код:
[quote][quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#40071a colspan=2][size=18][align=center][font=Comfortaa][color=#d4d1d2]ИМЯ ВНЕШНОСТИ (англ)[/color][/font][/align][/size][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center][img]https://i.imgur.com/OZrklKy.jpg[/img][/align][/quote]

[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#40071a colspan=2][size=16][align=center][font=Comfortaa][color=#d4d1d2][I WOULD LIKE TO BE][/color][/font][/align][/size][/td][/tr]
[/table]
Есть какие-то идеи, пожелания, концепты? Пиши сюда все, что ты хочешь, и наверняка найдется тот, кто разделит с тобой игру =)
[hr]

[/quote]

0

2

zoey deutch

https://66.media.tumblr.com/aaaf8741643494b89ace23486282ad48/tumblr_pd2njlKGhm1wbg29ao6_540.gif


[I WOULD LIKE TO BE]

• Оборотень-лиса, фыр-фыр, острые зубки, ночной зверёк во всех проявлениях, в общем - никакого сна, впрочем, существенного вреда здоровью тоже... Хотя, с какой стороны посмотреть.
• В человеческом обличье Дороти (а прозвище ещё в началке получила - Лу) была бы ходячей, сидячей стоящей_да_какой_угодно катастрофой, если бы не была хорошим фамильяром у колдуна/колдуньи. У неё упадёт из рук даже то, что в принципе падать не должно, и "зачем ты это взяла господи прости". Врежется в угол стола, уверяя, что это нападение со стороны обиженных деревьев.
• Сожрёт всё в вашем доме, ночью, не толстея не иначе магия. Отроет из всего мороженого то самое на сливочках на черный день, спрятанное на дальней полке морозилки за пакетом с прошлогодней брокколи. На утро встретит вас сонными извиняющимися глазками и приготовит лучший завтрак на свете.
• Спит где попало и где не попало, хоть свернётся лисичкой в бельевом шкафу, много ли нужно зверьку. Но если выпадет случай растянуться звёздочкой на просторной кровати, утолит свою жажду комфорта и сна вмиг. Потом Лу это надоест и ищи по новой приключения.
• Постоянной работы нет, сейчас раскрашивает деревянные игрушки-полочки-сувенирку-мелочевку в подвальчике магазина.
[indent] Это небольшой набросок персонажа, что я хочу видеть. Собстнааа, хочу найти ведьму/колдуна, кто будет спонсировать ночной дожор. Любовную линию (без неё как-то грустно). А кошатники есть? Можем столкнуться в неравной битве за клубок)))). Полноценных врагов не ищу, вряд ли эта эмоция доступна такой балбеске как Дороти))))


0

3

Dorothy Lewis, могу предложить быть мне сестрой)))) Еще анкету не писал, поэтому все редактируемо)))
О себе:
- оборотень. Животная форма: волк или черная лиса.
- бывший военный, коллекционер психологических травм на почве службы в армии США.
- фамильяр юного колдуна.
- тренер/охранник в клубе/коп
- по характеру, если отбросил немного подтекающую крышу, вцелом парень неплохой. Бывают приступы агрессии, депрессии, но успешно сидит на колесах. В остальном типичный "старший брат" с терпением размером с тихий океан.

0

4

Ryan Merdes, Воу! Это звучит как крутецкая крутотень)) Это же и агрессию можно обыграть, а крыша она у каждого второго дырявая.
Можно ли с тобой связаться как-то, что удобнее...?

0

5

Dorothy Lewis, телега biersack_mart
=))

0

6

froy gutierrez

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/31/3020710eeba30e2633b3fd2769037b09-full.png


[I WOULD LIKE TO BE]

- пёс-перевёртыш, в плане породы собаки - чехословацкий влчак или что-нибудь такое же волкособное, но в целом обговариваемый момент, можно и другую породу;
- сорванец и беспризорник, рано начавший сбегать из дома, любящий приключения и безрассудно лезущий куда можно и нет. может поехать ночью с сомнительным господином или согласиться попробовать наркоту. в общем, готовый на эксперименты и риск пацан хд;
- довольно фамильярный и развязный малый, который не полезет за словом в карман, но всё же признающий авторитеты. чисто по-собачьи признаёт того, кто действительно может поставить его на "место", как словом, так и прижав к стене;
- безработный, в плане образования - законченная старшая школа с оценками C да D (ну то бишь наши тройки), однако с твёрдой В (наша четвёрочка) и факультативными занятиями по программированию, иногда перебивается фрилансом, ибо имеет некоторые навыки веб-кодинга, но в основном заработок получает мелкими подработками;

концепт примерно такой, хотелось бы найти кого-нибудь, с кем можно пересечься и "затусить". в каком плане? тут полностью открыт к предложениям, готов к абсолютно любым предложениям :3 вообще в супер-идеальном варианте хотелось бы найти человека/вампира/ведьмака, который бы проявил к парнишке интерес (можем и любовную линию отыграть, хе-хе это было бы вообще очешуенно-офигенно *-*) и, что называется, учил его жизни, наставляя на путь истинный, в ответ же бы пацан вначале артачился, вырывался и хамил, но потом начал понимать, что ему желают добра)


0

7

Котопес, как на счет того, чтоб стать друзьями? Проводить время в баре,ну и сходить с ума,куда ж без этого?)

+2

8

котопёс написал(а):

концепт примерно такой, хотелось бы найти кого-нибудь, с кем можно пересечься и "затусить".

Привет! Затусить всегда можно в компании нашей рок-тусы, научим плохому, или же просто поможем скоротать время
Кстати, у нас свободна вакансия клавишника, а группа - сплошь нечисть хD
И начальник у нас строгий дядька-вампир
Интересует?))

+2

9

котопёс, интересует игра с вампиром? Я продюсер, серьёзный и строгий дядя

+2

10

котопёс, я сама еще не совсем дошла, но в планах было завести себе собаченку написать заявку на соседушку-оборотня. Был у меня в реале сосед противоположного пола и, как выяснилось, нелепых и забавных ситуаций при таком раскладе довольно много, особенно, если учитывать, что изначально мой перс ничего знать не знает о других расах. Что-то из разряда:
"- что?
- что?
- ..."
Если перс будет би, то можно пойти по классике из разряда "один раз по пьяне"/"в порыве утешить", но в целом по взаимоотношениям предлагаю крепкую дружбу вопреки мнению, что между парнем и девушкой ее не бывает. Плюс, если возьмёте предложенный выше вариант и пойдете клавишником в группу или будете очень хорошо знакомы с их продюсером, то как раз ваш перс может подкинуть (или хотя бы поспособствовать) мне работенку в качестве фотографа группы/спеца по контакту со сми/недо-менеджера/хвостика помощника продюсера надеюсь, строгий дядя вампир не будет против. Тогда точно буду благодарна и должна ^-^

+3

11

котопёс написал(а):

концепт примерно такой, хотелось бы найти кого-нибудь, с кем можно пересечься и "затусить". в каком плане? тут полностью открыт к предложениям, готов к абсолютно любым предложениям :3 вообще в супер-идеальном варианте хотелось бы найти человека/вампира/ведьмака, который бы проявил к парнишке интерес (можем и любовную линию отыграть, хе-хе это было бы вообще очешуенно-офигенно *-*) и, что называется, учил его жизни, наставляя на путь истинный, в ответ же бы пацан вначале артачился, вырывался и хамил, но потом начал понимать, что ему желают добра)

понравился мне этот малый)))
Был бы непротив знакомства))))

+2

12

Ricky Gordon, было бы круто, я очень даже за)
Johnny Drake, ооооо, офигенный варинт) учиться плохому буду всегда готов хд
относительно музыкальных талантов я пока особенно не задумывался, но я вроде как раздолбай и бывший троечник, поэтому тут нужно будет подумать, прям суперскиловым клавишником сразу я точно не буду, но если готовы подучить, то всё возможно)
Dorin Maresh, весьма заинтересован и готов обсудить каждый момент) мне кажется, весьма интересно будет объединить то, что я вроде как потенциальный клавишник, возможно, ты встретил меня и, понаблюдав за мной, решил, что это будет неплохой вариант научить меня ответственности или же, наоборот, ребята выдвинули мою кандидатуру)
кактус, вариант с соседями-друганами очень нравится) если дяденька-вампир и ребята из группы будут не против, можем придумать что-нибудь из разряда, что я позвал тебя посмотреть на репетицию/решил познакомиться с группой/etc))
Luke Lewis, всегда готов к новым знакомствам :3

очень рад, что так много народу откинулось, в ближайшие день-два ждите меня с готовой анкетой ^^

0

13

котопёс написал(а):

относительно музыкальных талантов я пока особенно не задумывался, но я вроде как раздолбай и бывший троечник, поэтому тут нужно будет подумать, прям суперскиловым клавишником сразу я точно не буду, но если готовы подучить, то всё возможно)

можешь быть со средним уровнем, но подавать большие надежды, и тебя возьмут и доучат на месте)))
у нас и с вокалистом такая история (то есть со мной), Дорин отправил на дополнительные курсы, чтобы подтянулся, но в группу взял) он смотрит не на технику, а на тебя самого )))
так что подумай, а если не клавишником, то через кактус и ее идею все равно научим плохому хдд

котопёс написал(а):

очень рад, что так много народу откинулось, в ближайшие день-два ждите меня с готовой анкетой

мы все здесь собрались, чтобы играть))) будем ждать  http://forumstatic.ru/files/0019/88/78/58737.gif

+1

14

котопёс , звучит интересно, так что жду твоей регистрации и анкеты

+2

15

котопёс написал(а):

Ricky Gordon, было бы круто, я очень даже за)

Будем ждать анкеты и тогда заиграем)))ждем с распростертыми лапками)

0

16

danila poperechny / pyrokinesis / james franco

https://i.imgur.com/WpqPyE1.gif https://i.imgur.com/6iIWMdF.jpg https://i.imgur.com/nCqR2Vy.gif


[I WOULD LIKE TO BE]

Особых предпочтений нет, просто хочу быть нужным и не могу определиться с чем именно : )
может быть кому-то нужны будут эти кавалеры?


0

17

О, готов утащить Джеймса франко в друзья/враги, или во враги, что станут друзьями. Может, мы нарываемся на приключения напару?

0

18

Rudy написал(а):

может быть кому-то нужны будут эти кавалеры?

ПОПЕРЕЧНЫЙ!  Приходи скорее))) свяжем персов работой или магией, или тупо задружим))

0

19

Поперечный!!!!!! Друзья по работе или в жизни!!!

+1


Вы здесь » unhollywood » Начало игры » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно