unhollywood

Объявление

Интересно, если муза существует, как ей дать пропиздонов, чтобы она быстрее приходила?
2020, LA, 18+
А что, если Леди Гага пьет кровь не только на экране? А татуировки Анджелины Джоли зачаровывают во всех смыслах?
Добро пожаловать в Лос-Анджелес - город, населенный различной нечистью, живущей бок о бок с простыми смертными, пребывающими в счастливом неведении. От Сан-Фернандо, через холмы Голливуда, и до самого Уэст-Карсона вы не найдете лучшего места для сокрытия своих грехов.
jason

нужен антистресс? обними меня! сломались коды? напиши мне

ricky

заиграть тебя до смерти или обнять?

jd

вопросы по бестиарию? иди ко мне, мой вкусный пряник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unhollywood » Архив историй » you are mine


you are mine

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

you my

https://i.imgur.com/6SaAbZsm.jpg https://i.imgur.com/X97ZTCPm.jpg https://i.imgur.com/EzoThZdm.jpg https://i.imgur.com/FOPakA0m.jpg

Дата и место

Участники

20.01.2020, клуб, после концерта

Clarence Leberecht х Emily Wood


[Сюжет]

милая, простите, но отныне вы червивы мной


Отредактировано Andy Ayrton (04.02.2020 13:36:30)

0

2

-Спасибо!! Кларенс не следует примеру Джонни, что прощается с клубом, наполненным фанатами, он лишь машет рукой и прикрывает уставшие глаза - это не первый концерт на неделе, а последний раз он пил кровь почти месяц назад, крышу начинало сносить и усталость давала о себе знать. Следовало либо найти пакет донорской, либо утащить к себе милую Эмили, которая последние месяцы работала на группу и была постоянным источником крови для чудовища в лице Кларенса Либерехт. Сам Чар не испытывал влюбленности к этой симпатичной девушке, но проводить с ней время (и не только попивая кровь) ему ещё как нравилось, поэтому нет ничего удивительного, что именно этим он и планировал заняться. Правда, сперва не мешало бы заглянуть в душ, все же не предстало являться к девушке в облике потного вампира, ещё собьет все романтичное представление о своей персоне, вот смешно будет. Поэто Чар планирует проложить маршрут к нежной шейке мисс Эмили через душ и (оу вау) взяв с собой бутылку шампанского. Отметить тот факт, что концерт прошел на отлично стоило, ведь эта девчонка помогала с его организацией.

Только вот что-то пошло не по плану и это что-то называется фанатами, которые караулили группу позади клуба, у заднего входа. Будь они неладны, он так устал, но ему приходится улыбаться каждой фанаточке, что готова была отсосать половине группы прямо там, расписываться на их телефонах и карточках. Он устал. Он готов просто сожрать половину фанаток, но его останавливает память - так мы уже делали, и в итоге узнали, что Джонни маг, который замораживает все вокруг. Повторять трюк с заходом на убийство не тянуло, на нем итак достаточно трупов, чтобы увеличивать их число. Поэтому Кларенс просто делает работу - автограф, улыбка для фото и корчит рожи, чтобы не быть пресным для тех, кто оплачивает билеты на их шоу. Как бы плохо не было, приходится улыбаться и работать, даже если не тянет. Такова участь кумира, и рядом находящиеся ребята во главе с Джонни, как казалось Кларенсу, разделяли его позицию уставшего парня. Но фанатов не послать, поэтому он теряет час, прежде чем вырываться из их цепких рук и отправиться отдыхать. Спасибо, его правда ждал занимательный отдых.

Чар помахал ребятам рукой - они звали в очередной бар, но он лишь отмахнулся и многозначительно кивнул Джонни - он понял без слов, что вампиру не стоит отправляться в бар, поэтому забрал группу, увлекая за собой. А Чар направился туда, куда и планировал изначально - найти милую девушку, что точно будет рада составить ему компанию (а если нет, то заставит порадоваться. Хотя, кажется, она всегда была довольна провести время с этим чудовищем.) Кларенса откровенно удивлял тот факт, что она не боится. Если вспомнить, как занимательно она узнала о том, что он — ночное чудовище, то становится ещё более удивительно. И надо было ей ворваться в его комнатушку именно тогда, когда вампир решил поужинать. Напугала и вампира, и девушку, что стала его десертом после секса и сама испугалась. Ну и голое женское тело рассмотреть успела. Чар усмехается, вспоминая, как было забавно смотреть на перепуганное лицо мисс Вуд, что не ожидала увидеть подобной картины. Ну прости, в группе есть ещё маг, кошмар, правда? С этим придется как-то жить, Кларенс вот живет. Не первый месяц, между прочим.

Либерехт направился к выходу из клуба, поправляя дурацкую челку и делая глоток пива, что успел захватить с собой — а что, вампиры тоже пьют. Бывает и такое, что поделать. Правда вот насладиться алкоголем не получается, и опять виновата небезызвестная мисс Вуд! Точнее то, что она себе позволяла.

Злость — вот то, что он испытал. Он отчетливо видел как Эмили обнимается с каким-то жалким существом, которое лапало ее за задницу и явно намекало на интересное продолжение вечера. Вот уж нет! Такого он точно не допустит. Это его человек. Его персональная девушка, с которой так позволено себя вести только ему. Чертово чувство собственничества взыграло в вампире, который уже не собирался думать здраво. Он видел, как Вуд прижимает к себе какой-то жалкий ублюдок, видел, как ее руки касаются его плеч. И он просто злился. А голодный вампир, что начинает злиться — не лучшая компания. И Кларенс почти рычит, -какая замечательная картина! Вы еще поцелуйтесь, я могу сыграть в священника, скреплю ваш поцелуй узами брака. Или что, наоборот обычно делается?! Агрессия, он ее и не скрывал. Он просто подходит к парочке и вырывает Вуд из объятий человека, которого со всей силы отталкивает к стене - хруст. Интересно, штукатурка или кости? Оборачивается к девушке, демонстрируя клыки, -тебе кто разрешал сосаться с черт знает кем? Шаг к будущему трупу. Нет, он даже вонзать клыки не станет, просто свернет шею, -она моя, понятно? А тебе я сейчас вырву руки и засуну их туда, куда природа не сумела! Поднимает парня за шкирку, намереваясь убить к чертям. Ему его не жалко.

Отредактировано Clarence Leberecht (17.02.2020 22:45:39)

+2

3

Чем хуже у девушки дела, тем лучше она должна выглядеть. К. Шанель

Эмили не любила на концертах покидать закулисье, т.к в фан-зоне поклонников группы, всегда творились безумные танцы, крики, визги, бывали даже драки. А на каблуках она быстро от них отпрыгивать не могла. Чтобы сделать пару хороших фотографий  всегда отходила подальше, желательно даже на балконы и пользовалась хорошим зумом.  Страсть у нее к фотографиям была безграничной, поэтому фотографировала ребят всегда так, чтобы на застывшем моменте, каждый из них был просто лучшим! Перфекционист ? Нет.  Просто любит свою работу.
Несмотря что ее стиль не всегда подходил к имиджу группы, она  старалась оправдываться тем, что, помимо концертов, встречалась с серьезными людьми, проводила  с ними же переговоры. И в конце-концов, Эм - девушка, и хочет выглядеть как по-деловому актуально, так и сексуально. Кстати, что иногда даже помогает в работе, т.к большинство  «коллег» мужчины.
Сегодня не исключение, перед тем как приехать в клуб, Вуд пол дня ездила на деловые встречи и договаривалась с организаторами площадок о пр-акциях и рекламах: плакаты, баннеры, билеты… эфирное время…
     Последняя фотография, занавес, рабочий день закончен. Эм зашла в гримерку  парней и облокотившись ладонью на комод, взглянула в зеркало, которое пестрило холодным светом на окантовке.  Устала. Кожа лица, срочно требовала какой-то расслабляющей маски, которая сняла бы усталость. Подушечками пальцев она коснулась своего лица, словно боясь увидеть в отражении другую девушку.  Девушку, с которой подсознание не знакомо… Пальцы коснулись ворота белоснежной блузки и с содроганием чуть оттянули в сторону. Синячки, которые когда-то были рваными гиматомами-засосами, резанули взгляд. Хотя сейчас это выглядело вполне  себе…  - Почему я до сих пор позволяю тебе это делать? Мысли тут же набежали в ее голову, как пенсионерки на лавочки, начав быстро обсуждать причины и следствия… - Он так давно ко мне не прикасался, может, нашел очередную... – остановив себя на полуслове, Эм резко отдернула ворот и выпрямилась. - Какое вообще мне дело? Изначально у нас договор был о «поставке» моей крови ему временным интервалом. (Давно не прикасался) – (почему позволяю) -  с таким разделением личностного мнения, ей скоро будет прямая дорога к докторам. Из самокопания девушку вывел звук пришедшей смски. Уронив усталый взгляд в сторону телефона, она увидела на рабочем экране сообщение. *- Родная, я уже жду тебя, ты скоро?* - Боже, Энди, я совсем забыла про тебя… Взяв телефон в ладонь, большой палец быстро начал набирать текст: что сегодня никак не получиться форс-мажор, который не требует отлагательств. Однако, не успев отправить ответ, пришло новое смс * - Я уже у клуба, на соседней улице, поспеши*
Заблокировав нервно телефон и пожав губы, Вуд поняла, что уже отказываться, смысла нет. Они совсем недавно стали встречаться, он был одним из тех, кто помогал ей несколько месяцев в освоении  новой профессии, знакомил с нужными людьми. Он хороший парень. И заслуживает шанса, как и она - на нормальные отношения.
Эмили начала в спешке бегать по комнате собирая вещи: камера, телефон, документы. Остановившись, она поняла, что музыка затихла в стенах заведения, а это значило лишь одно - пора убегать. Встречаться сегодня с Чаром в планы не входило. Поправив прическу, сняв пиджак, оттянув на себе черную юбку-карандаш, Эм выбежала из заведения с такой завидной скоростью, что не могло не радовать ее внутреннего атлелта на шпильках. Темная улица, ночной воздух…. Теперь можно выдохнуть. Энди  встретил ее тепло, подарив розу.  Парочка зашла в кафешку неподалеку от клуба. Просидев за чашкой растворенного кофе плюс-минус час, после чего они направились в сторону ее дома. С ним было хорошо, Эмили ловила себя на этой мысли уже не раз. Он был настолько отстранен от того мира, в котором варится она… может ей этого и не хватает?
- Так может, поиграем в правду или действие? И я все-таки хоть что-то о тебе узнаю?
– Ох, я в этом сомневаюсь, я не люблю рассказывать о себе, я ведь говорила…
- Тогда будет у меня лишний повод придумать что-то непристойное…
Вуд в голову пришли мысли, которые явно не посещали его… она ведь могла попросить о каких-то его услугах, которые стоили деньги. Например, напечатать баннер в центре города ее группы… Меркантильная сучка. Ну, а почему нет?
- Хорошо.
– Я первый! Правда или действие? Парочка остановилась, смотря друг другу в глаза. 
– Правда.
– Откуда ты? С какого города…? Если он решил навести справки, то пошел  не той дорогой по завоеванию ее сердца.
– Нет. Помотав слегка головой, тут же поправила себя. - Давай действие. Он хитро улыбнулся.
– Поцелуй меня.
– Что? Так не честно! Мужчина долго не думая приманил тонкую талию Эш к себе.
– А кто сказал, что я хочу играть честно?  Вуд улыбнулась, почувствовав, как руки мужчины притягивают ее, вторгаясь в  личное пространство.  Ручки сами собой окольцевали его плечи. Все мы взрослые люди и ломаться делая вид, что она этого не хочет, наверное глупо. Но, их губы не успели соприкоснуться, как позади Энди она услышала злой голос, от которого  мурашки волнения- сменились резким холодом.
- Чар! Только что стоявший и обнимавший ее мужчина уже был прикован к стене какого-то дома. – Чар! Нет! Прошу!
- тебе кто разрешал сосаться с черт знает кем?
-  Он мой друг и  коллега по работе! Не смей его трогать! Слышишь? Спокойный голос перешел на крик. Эмили понимала, что ничем хорошим эта встреча не закончиться, но, она и не могла позволить ему убить Энди. – Я не могу быть всегда твоей игрушкой! Ты переходишь уже все границы! Он такой же человек, как и я! Вуд охватила паника, из-за которой она не могла найти достойных аргументов, чтобы успокоить Либерехта.  Девушка на свой страх и риск приблизилась к Чару и  схватила его за ткань футболки на рукаве, словно это что-то бы изменило. – Отпусти его! Резко дернув, Эм услышала треск. Но это было меньшее из зол, которое могло произойти. Может пора идти ва-банк? – если ты его убьешь, то, я больше не разрешу прикасаться к себе!
Энди прижатый и подвешенный у стены, резко взглянул на девушку, с которой еще обнимался минуту назад, он определенно охринел. Жалкие попытки дергаться в руках Чара, лишь обессиливали его. Эм видела в его глазах боль и страх. - Прости...
Глаза наполнились слезами и Эм затрясла руку вампира, продолжая наблюдать за другом, который был на грани жизни и смерти.

Отредактировано Emily Wood (17.02.2020 17:50:48)

+1

4

Нет, вы это слышали? Друг он у нее. Кларенс даже не собирался становиться мягче, слыша оправдания девушки, его безумно раздражала и злила ситуация, поэтому нет ничего удивительного, что никакой реакции на слова девушки не последовало. Ну, почти никакой. Чар сильнее сжал руку, душа парня, что пытался вырваться и хрипел. Господи, почему люди такие слабые существа?! Смешно даже. -Что, ты с каждым коллегой сосешься посреди улицы? О скольких я еще не знаю? Он отвернулся от девушки, смотря на парня, что усиленно пытается вырваться и скользнул взглядом по его лицу - совершенно ничего примечательного, лишь отвращение - вот что вызывало это тело, что минутой ранее обнимало и пыталось поцеловать его Эмили. А теперь она его ещё защищает? Он лишь усмехается. Все ее приказы не трогать это существо пролетают мимо ушей немца, он не ослабляет хватки, а после раздраженно бросает через плечо, -не приказывай тому, кто сильнее, милая. И взгляд его глаз впился в парня, что хрипел и умолял всем видом отпустить его. Чар сузил глаза, -что такое? Не нравится ощущать, что ты умрешь, стоит мне сдавить сильнее? Усмехается под хрип парня. Ему глубоко плевать, выживет ли это существо, Эмили получит за то, что сделала.

Не реагирует. Она что-то кричит, а он не реагирует, сжимая руку на шее парня, он ощущает, как судорожно он пытается дышать, и он желает видеть, как это создание испустит свой последний вздох. Как тот, кто посмел претендовать на его девчонку, умрет. Он ощущает, как она рвет футболку, но не реагирует и на это. Ему глубоко плевать, она еще получит за попытки спасти этого парня. Кларенс ощущал, как злость пробуждает в нем зверя, но старался бороться. Нельзя убивать людей, потому что за это можно умереть самому. Но  его самоконтроль полетел к чертям, когда Вуд решила попытаться им манипулировать. Зря ты это сделала, зря. -Что ты сказала? Злой шепот срывается с его губ, он склоняет голову набок и смотрит на девушку, -ты не разрешишь? Ты наивно полагаешь, что моей девочке нужно разрешать мне себя касаться?! Почти рычит. Ты вывела вампира, красотка, ты понимаешь это?

Чар оборачивается на парня, облизнув свои губы. Его клыки блеснули в свете фонарей, -обычно я не убиваю людей, но тут такое дело.. Ты покусился на мое. Грубый голос, Кларенс почти рычит, когда дергает неизвестного к себе ближе, -увижу тебя рядом с ней - убью. Услышу о тебе - убью. Увижу тебя в городе - убью. Он знал, что все увиденное парень спишет на то, что почти задохнулся. Но Кларенс, отпустив его, тут же схватил за руку и резко дернул, вырывая ее из суставов, принося адскую боль, -думаю, так понятнее. Отшвырнул парня в сторону и обернулся к девушке. Он не прятал клыки, в его глазах светилось бешенство. -А ты.. Злой взгляд, он просто подхватывает ее на руки, перекинув через плечо и быстрым шагом удаляется из переулка, -не игрушка? А кто тебе сказал, что ты игрушка?! Кто тебе сказал, что ты можешь с кем-то целоваться, я не понял!? Он влетел в свою квартиру и лишь после этого буквально уронил девушку на диван, хотя хотелось швырнуть на пол. Он пытался держать себя в руках, но все пошло к черту и он приблизился, его клыки царапали нижнюю губу, -кто это блять был?! Какого черта ты была с ним?! Ты моя, неужели простую истину уяснить не можешь?! Резко дергает её блузки, рвет ее, оголяя ее шею, грудь, прекрасно видя белье, -не позволишь к себе прикасаться? Можно подумать, мне нужно твое дозволение. Он сильнее, а значит опаснее. Резкое движение вперед, с силой удерживает ее за руки, когда его клыки вонзаются в нежную кожу на шее мисс Вуд. Победный стон животного, что заполучило желаемое, срывается с губ вампира, когда кровь попадает на язык. Пара мгновений, глотков, что наполняют силой и он отрывается от шеи милой девушки. Его губы все испачканы в ее крови и белые клыки выделяются на фоне алых губ. -Ты моя Эмили, и я не желаю слышать, что ты с кем-то. Грубый поцелуй прямо в губы. Ощущай вкус своей крови и злости вампира. Ты довела, и он накажет. И кара его будет ужасна, Эмили должна это знать.

+1

5

Она еще ни разу не видела его таким злым.  Чувствуя свою вину в происходящей ситуации Эмили продолжала кричать и умолять парня, чтобы он отпустил человека, который ему по силе не соперник. Это было ни честно и не справедливо по отношению к Энди. Он ничего не знал и даже не собирался быть его так называемым соперником. Хотя Кларенс ... слово то такое  не знает по отношению к себе.  Каждая секунда отдавалась с такой болью в висках, словно Чар сдавливает - ее шею, забирает ее жизнь! Слезы перестали бежать по щекам, началась  истерика. Не зная как помочь парню,  она продолжала «лупить» и трясти вампира, чтобы тот остановился. – Я не сосусь, мы не…  -Зачем я повторяю за ним такие унизительные фразы? Эм, старается поймать контроль, который граничит сейчас у нее со стадией безумия.  - Мы не целовались! Слышишь! Мы просто обнимались! Поверит? Слабая, но попытка. Почему нет. В колледже она проходила психологию, в том числе и что делать в экстренных ситуациях, но ни кто ее не учил, как успокаивать вампиров! Никто! Где был этот сраный доктор наук мистер Зигмунд Дракула, который обязан был подготовить ее к такому? Поэтому она даже близко не понимала, что кричать, или как физически воздействовать чтобы «достучаться» до Кларенса.
Эмили видела, как ее друга покидали силы, видела, как ему становилась плохо, капилляры его зрачков начинали краснеть от недостатка воздуха, однако - Чара это только заводило еще больше. Он начал кидать ему колкие фразы. – Пожалуйста! Перестань! Вуд не могла больше это слышать. Такая злость и ненависть в голосе вампира, которому еще сегодня днем на саунчеке, она улыбалась и фотографировала его для личного архива. Когда только одна мысль об его прикосновении заставляла сжиматься все тело в истоме.... Неужели это все один и тот же «человек»?
-Что ты сказала?
И без того уже слабый голос поник. Но словно с каким-то чертом за плечом, она продолжала собирать себе букет проблем еще больше. – Да! Ты слышал меня! Если ты сейчас сделаешь что задумал, обратного пути не будет!  Эмили чувствовала, как ее руки трясутся, она продолжала огрызаться, не боясь за свою жизнь, а ведь на очереди могла оказаться она.   
Люди, где вы все? Где машины проезжающие мимо? Копы, хоть кто-то! Каким Богам молиться, чтобы вампир остановился?
-увижу тебя рядом с ней - убью. Услышу о тебе - убью. Увижу тебя в городе - убью.
Холодная волна мурашей заставляет ее передернуться. Он отпускает его…никак иначе, мертвому такие предостережения ни к чему! Но, в эту же секунду мужчина хоть и в полусознании, но его крик врезается в уши Эми, а после, как тряпичная кукла падает на асфальт. Блондинка распахивает глаза в ужасе. Теперь она уже  не слышала своего вампира, она словно в трансе не веря своим глазам, побежала в сторону Энди, но ее перехватили. Последнее что она крикнула - это имя человека, который если и выживет… то,   славно... если не лишится рассудка. В дороге до квартиры, Вуд не сопротивлялась, она конечно видела уже выкрутасы Кларенса… но сегодня, он ее напугал по настоящему.
Эми распахивает глаза возвращая себя к "реальности", когда ее тело падает на диван, волосы предательски где-то в дороге потеряли заколку, и сейчас нагло полезли в лицо и без того ее выбешивая. Парочка встретилась  наконец взглядами и проскочила искра. О да, это определенно была искра ненависти и вызова друг к другу. Захотев приподняться на локотки, она  тут же оказалась прижатой.
- Кто был? Это был мой парень, Чар! Тот человек, который ухаживал за мной последние недели! Он не знал о тебе! Не знал о том, что происходит между нами, когда никто не видит! Слышишь? Он не знал! Если думаешь ,что я тебе прощу, то, что сегодня произошло, то ты дико ошибаешься!
Мужчина разрывает на ней блузку и она инстинктивно выгибается в спине, т.к пуговицы затронули ее тело  с силой отрекашетив в стороны. Шпильки на ее стопах врезаются в обивку дивана Чара и она почти слышит звук рвущейся ткани. Как же бы Вуд сейчас хотела этими шпильками причиняя хоть и минимальную, но боль. Дать сдачу этому демону ночи, который сегодня показал ей новую ступень своего безумства!
Показывая свою власть над ней и превосходство, он удерживая ее руки ворвался холодными клыками в ее кожу, разорвав плоть . В этот момент она даже если бы хотела сопротивляться, не смогла. Прожигающая боль, которую она чувствовала уже не первый раз...Возможно это - наркотическим мазохизмом? Не исключено. Но, ей нравилась  какая та часть боли, которую он ей причинил. Может это самонаказание за произошедшее? Грудь вздыбилась от глубокого вздоха, пока тело, словно после перезагрузки пыталось выровнять дыхание отдавая в виски сумасшедшим стуковым давлением. И именно этот импульс заставил кровь потечь из раны, когда Чар уже напился. Липкая, холодная и омерзительная жидкость, которая заставляет вампира возвращаться к ней вновь и вновь окрасила ворот белой блузы и часть белоснежного кружевного лифчика, который был куплен не под подобные "встречи".
Грубый поцелуй и вкус металлической – собственной крови привел ее в недовольство.  Он серьезно? Думает,  что вот так может ей пользоваться? И она будет лежать под ним, как податливая лань? Девушка,  углубив поцелуй, прокусывает губу мужчины, собирая в кулак всю свою оставшуюся силу воли. Кларенс резко отстраняется, скорее от неожиданности и наглости Эми. В  этот момент, она скидывает его на пол возле дивана, падая следом, из-за каблуков, которые  впились в диван в совокупности с долбаной юбкой карандаш, стягивающей ноги и сковывающей движения.  Но, сейчас ей ничего не помешает, как и ему там возле клуба . Чуть расшевелив ноги она подтянула юбку чуть выше и  приподнимаясь на колени, сжав бедра мужчины у своих ног, хлопнув ему звонкую пощечину. –  Я не твоя! Не после всего! Если ты думаешь, что я буду терпеть все твои выходки, то ты сильно ошибаешься, мой дорогой! Вуд откидывает назад окровавленные светлые волосы, продолжая свирепеть. Она понимала, что ее силы на него не хватит, поэтому просто старалась выиграть немного времени для звонка.
Склонившись перед лицом Либерехта, она проводит тонкими пальчиками по его губам, собирая оставшуюся ее кровь размазанную по коже. Укус почти сросся. А на уголках губ блондинки появилась еле заметная нервная ухмылка. – я не позволю тебе так обращаться со мной! Понял? Ты не можешь убивать и колечь всех, кто ко мне подойдет! Чуть выпрямившись Эмили непринужденно начала оглядывать квартиру, пытаясь найти телефон, при этом не спалиться, чтобы позвонить в службу спасения и дать хоть маленький шанс  Энди в оказании помощи.

Отредактировано Emily Wood (18.02.2020 06:03:07)

+1

6

Не целовались они. Обнимались. Кларенс не верил, он вообще не слушал девушку, что усердно пыталась спасти жизнь этому созданию, что подумало, будто имеет право касаться его человека. Чар терпеть не мог, когда покушались на то, что принадлежит ему, а Эмили была его девочкой. Даже ребята в группе были убеждены, что они вместе и пару раз отводили от нее потенциальные трупы. А тут, видимо, она решила найти себе хахаля за спиной Чара и подумала, будто может остаться безнаказанной за такое деяние. Сейчас, как же. Либерехт даже зло усмехнулся, пусть еще скажет, что это не то, о чем он подумал, чтобы картина провала стала ещё более яркой и понятной вампиру. И лучше ей не нарываться, пока он не сделал то, о чем мог бы потом пожалеть. Он ведь обещал Дорину, что не станет больше убивать, будет стараться держать себя в узде, но желание отправить этого парня к праотцам было так сильно, оно так возбуждало и разгоняло кровь по венам. Он так давно не питался, что сейчас сдерживать себя стало фактически невероятным заданием. Он не мог справиться, и то, что в итоге парень лишь окажется в эластичных бинтах - невероятная победа над собой, советую оценить. Однако, судя по всему, Эмили широкий жест вампира, что буквально даровал парню жизнь, не оценила. Что, думала, он отпустит его целым и невредимым? Не в этой жизни. Он должен понять, касаться этой девушки - непозволительная роскошь для любого, кроме немца, что сейчас вывернул ему руку из суставов, заставляя орать от боли. Если он и будет орать, что видел вампира, ему вколят успокоительное, докажут, что это лишь последствие боли. Кларенсу наплевать. Надо будет - вернется и добьет, чтобы не раскрыл тайну, которую не всем полагается знать.

Дорога до дома была достаточно молчаливой. Кларенс не желал говорить с девушкой,а та, видимо, приходила в себя после того, что случилось. Ему все равно, он просто собирался наказать её за то, как она поступила. Просто взяла и вытерла о него ноги, словно он ничего не значит. Она принадлежит ему, касаться ее - лишь его право, и он не собирается терпеть то, что видел. Парень это ее был. Отличная новость, спасибо за правду, только она не поможет ей спастись и скрыться от его злости, она лишь распаляет вампира. Поэтому он делает то, что делает - не проходит и пары мгновений, как его клыки вонзились в ее шею, и вкус ее крови, всегда столь притягательный и сладкий, оказался на его языке, заставляя вампира получать небывалое наслаждение. Ему нравилось это, он не собирался отказываться от этого, и уж тем более не собирался делить ее с кем-то. Она должна это уяснить, чтобы в дальнейшем у них не возникали подобные проблемы. И лучше ей уяснить это сейчас, чем позже, ведь в следующий раз Чар не оставит выбранного ею парня в живых. Он показал, на что способен, и в следующий раз, если таковой будет, он разорвет ее избранника на части и не моргнет и глазом. Сжечь труп не такая проблема, тем более, это не первое тело, от которого придется избавиться. А значит, Чар просто изничтожит каждого, кто осмелится к ней подойти. И ладно бы этот урод приставал, а Эмили это не нравилось - он прекрасно видел, как она обнимала его за шею. Приди он на мгновения позже и застал бы целующуюся парочку. От этой мысли злость накрыла вампира с головой и он оторвался от шеи, понимая, что иначе может убить. А ее убивать в планы не входило.

Кровь течет по ее шее, пачкает блузку и белье, а взгляд Чара скользит по ее шее, смотря, как алая стекает ниже. Он не собирался протягивать ей полотенце и заботиться, как обычно, заклеивая рану. Он был зол, он карал и он не собирался становиться мягче. Тем более, девушка решила, будто может ответить ему агрессией на агрессию. Наивная милая Эмили. Он оказывается на полу и зло ухмыляется, а через мгновение получает хорошую пощечину. Облизывает губу, что она успела прокусить и с усмешкой смотрит на красивую девушку, что в ярости уставилась на своего мучителя. Она кричит, она злится. Она понимает, что это лишь умножает интерес вампира? -Ошибаешься, - злой шепот срывается с губ вампира, он перехватывает руки Эмили за запястья и дергает к себе, не давая ей и слабого шанса подняться. Она думала, что сев на него, получила преимущество? Как же он любил наивность. -Я могу убивать, пытать и увечить каждого, кто подойдет к тебе. Спокойный взгляд, злой тон, он не собирался терпеть то, что она сделала, и говорил об этом напрямую, а его руки лишь сильнее стискивали запястья. Кажется, он оставит синяки на ее нежной коже, но сейчас ему было все равно, он делал это, потому что мог, потому что был слишком зол. -Ты моя, Эмили, и тебе придется с этим смириться!! Почти рычит, резким движением подается вперед и через мгновение уже девушка прижата лопатками к полу, а Чар осматривает привлекательное тело. -Парня решила завести? Меня, значит, тебе мало, захотелось разнообразия?! Ревность, агрессия, неприкрытое чувство собственничества - вот то, что буквально прорывалось в его речи, пока Кларенс вел взглядом по испачканной в крови девушке. Склонился, крепко держа ее, поцеловал в шею, слизывая языком кровь, что текла из дух ранок. Такая сладкая, манящая, так и хочется впиться зубами вновь. Глухой рык - он знает, сорвись он сейчас и Эмили уже не сможет сражаться за свою свободу. Она дышать не будет. Резко отталкивается от пола и встает, стягивая порванную футболку и обнажая все свои татуировки. Пара шагов прочь, налитые бокалы виски, оборачивается к мисс Вуд, -продолжишь сопротивляться, или наконец успокоишься и поймешь, что ты не можешь принадлежать никому более?! Он настолько зол, но даже в таком состоянии находит силы быть хорошим. Все же Эмили ему нравилась. Чар молчит, когда подходит к ней и сдирает разорванную блузку, которая отправляется в мусорный бак. Через минуту он принес ей полотенце и свою футболку. -Дай посмотрю. Холодный тон, ловит ее за плечи, влажным полотенцем стирает с шеи кровь, а после прикладывает его, чтобы остановить ее. И смотрит в глаза, склоняя голову набок, -и не смотри на меня так, ты моя, Эмили Вуд. Хмыкнул, делая шаг назад, оглядев свою квартиру. Одна спальня, одна гостиная, совмещенная с кухней. Ванна, коридор. Он не искал ничего выдающегося, когда покупал жилье, и наслаждался тем, что имел. Подушки с дивана на полу и Чар косится на шпильки Эмили. -Спасибо, хоть ими никуда не зарядила. Сама бы потом пожалела. Усмехается - да, пожалела бы, если бы лишила вампира яиц. Чар делает глоток виски, зло смотря на нее, -какого хрена, Эмили?! Что, решила, что изменять - твоя тема? С каких пор тебе не хватает меня и ты ищешь приключений!?

+1

7

Эмили так яростно хотела убедить Чара, что у нее есть парень, с таким напорством... Все как-то сегодня вышло из под контроля. С самого начала, когда в гримерке пришла смс...потом эта дурацкая игра, и по воле случая - Либерехт. Который просто сорвался. И Эми это понимала.
Может стоит отмотать все немного назад? Когда только все это началось? Зародилось в ее голове...
Ни для кого не секрет...- в семейном окружении, отец давно заставляет задумываться дочку о замужестве. Подсылая к ней родственничков или знакомых. На протяжении многих лет ей удавалось игнорировать эти позывы "любящего" отца. Но в последнее время, это стало для него слишком навязчивой идеей. И лишней проблемой для нее. Вода и камень сточить может... А потому, уже будучи рядом с Чаром,  в голове засела мысль, что ей он нравиться слишком сильно, чтобы просто быть "другом"- "парнем" - " взаимовыгодными коллегами". Он вампир и она никогда его не боялась, даже когда узнала его секрет не обходила стороной. Но как долго это может продолжаться, Эмили сидя вечером в кафе держала в руках  телефон с открытым сообщением от отца: " Эмили, Том еще не женат, заканчивай дуться и возвращайся". И кончено задалась вопросом - а если она признается Чару например через пару лет, что не сможет его отпустить, когда он попросит..влюблена или что любит его? какова будет реакция? У него сотни лет впереди и считать себя какой-то особенной - ну глупо. Да и она такой никогда не являлась. Ставить в неудобное положение его...или и того хуже, он посчитает ее недальновидной глупышкой....
Эми так и пришла идея найти хорошего друга, который в случае чего в 30+ женится на ней. Да ладно, у всех девочек есть такие ухажеры.
Хорошая, стабильная работа, зарплата, и открытки родителям каждые праздники... Эми решила найти такого парня, который смог бы прикрыть ей спину... ибо Чара она в жизнь не познакомила с родственниками и их "запросами". И не потому что она стеснялась их странных отношений, а потому что ей было стыдно за то, какие родственники ей достались.
Энди, хороший парень, с хорошей работой, милой улыбкой...- был. Не нужно ей было втягивать его во все это, и тем более соглашаться на его провокации. Но, сделанного назад не вернуть. Теперь она снова осталась в 4 стенах с вампиром один на один, понимая, что этот случай он еще не скоро забудет.
Чар схватив ее за кисти рук, повалил на себя, силой удерживая. От слишком сильной его хватки она зашипела, стараясь выдернуть ручки, но это было бесполезно. Эми была слишком близко к его лицу, и видела в его глазах маленьких бесенят, которые танцевали с победным танцем. Он прав, чтобы она не говорила. Вуд была и будет его. Даже сейчас держась на адреналине из-за пережитого совсем не давно, пытаясь бороться с собой и злобой на Кларенса, всё-равно она с ним...на нем... под ним... Злая, выбешанная... но сбегать она и не думала, пока... ...захотелось разнообразия?! - От тебя это звучит слишком пошло! Покривившись Эми тут же проследила за его взглядом, после которого проследовал поцелуй в шею. Стоило ему коснутся губами ее кожи она задрожала, не специально. ее силы были на исходе. Потеря крови после трудного дня, не лучший множитель. Влажный и теплый язык прошелся по еще болящим ранам и блондинка дернулась. ей показалось, или он больше не хочет причинять боль? Тяжелое дыхание  Чара на ее шее, говорило ей об обратном...-  ему нужно еще! Глаза были закрыты, она их зажмурила...Эми не могла пошевелится, но его нежность граничащая с болью сводила сума.
Резкая прохлада прошедшая по ее груди заставила открыть глаза, Чар оттолкнувшись от нее, отошел в сторону снимая футболку и теперь она чуть склонив в голову разглядывая его спину, словно видит в первый раз... - Как только мне пришла в голову мысль, что кто-то, сможет тебя заменить? даже через 10 лет... В квартире наступила тишина, давящая тишина. Либерехт налил бокалы с виски и поднес своей пассии. Но Эми была бы не Эми, если бы взяла бокал и стала пить за мир дружбу и жвачку. Приподнявшись с ворсистого ковра она оттянула юбку и скрестила руки на груди, те самым стараясь ее немного прикрыть. - Я и не собиралась сопротивляться. Просто ты увидел-то, что не должен был увидеть...прости Голос охрип, девушка дрожала. ей было холодно больно и погано на душе.
Оставшись в одном бюстгальтере, Вуд следит за передвижениями вампира по квартире и когда он решает помочь ей она вырывается из его рук. Но далеко уйти не получается. - Не трогай меня Холодное полотенце касается кожи, которая вся воспалилась на шее... Эми не смогла удержать в себе болезненный стон и приоткрыв губки громко выдохнула, угрожающе смотря в глаза вампиру, перехватывая инициативу. -Сума сойти Недовольно буркнув и закатив глаза она подошла к столу, ее ручки тут же откинули полотенце и взяв телефон, начали набирать три всем знакомые цифры. Разговор был короткий, место, предположительно что случилось и сброс. - Драка...ничего внятнее придумать не могла!
Аккуратно сев за стол Эми, вновь взяла полотенце прикладывая  к шее...стоило бы одеть его футболку, но протест продолжался. Поэтому приходилось прикрываться скрещенной одной рукой, пока вторая останавливала кровь.
- Я вот сижу и думаю, как бы тебе нагрубить, чтобы ты хоть немного почувствовал укол вины за сделанное возле клуба. Милая Эми не оставляла попыток увидеть в нем каплю сопереживания. Он продолжал называть ее своей и очевидно при удобном случае повторил тоже самое.
Женская гордость внутри, заставляла сердечко биться быстрее...и она слукавит если скажет, что эти громкие слова "ты моя" ей не нравились. Нравились! Нравилось то, что именно он это ей говорит!
тебе не хватает меня и ты ищешь приключений!? Поджав губы и опустив взгляд Вуд глубоко вдохнула. - Что ты еще хочешь от меня услышать? Да...я была с другим парнем...да, мы прогуливались, ничего нового я тебе не поведаю...того чего бы ты не видел. Взгляд упал в сторону вампира и девушка вжалась попой в стул. Она не хотела чтобы он приближался. Черт возьми, он будил в ней своей ревностью отнюдь не дружеские чувства... и сейчас когда более или менее все успокоилась, она поняла как напряженно и взволнованно тело из-за близости с ним. Он ждет объяснений, которых она дать ему не может...
- Возможно ты плохо меня знал или между нами пробежал холодок или еще не знаю что! - Что я несу?
-Я знаю что я твоя, и давай уже закроем эту тему! Ты дал мне сегодня понять это очень четко...
Спрыгнув со стула Эми тихонько подошла к своему бокалу с виски выпив его залпом. Янтарная жидкость приятно охладила горло, и следующая фраза как-то вырвалась сама собой
- Ты тоже не прибедняйся, я видела как ты строишь глазки ассистенткам и администраторшам в клубах, а те как услужливые собачки  облизывают тебя...только у меня вот нет силы вампиров, чтобы их так же прижать и несколько раз приложить к бетону
Ткнув указательным пальчиком на мужчину Эми вручила бокал ему в руки.

+1

8

Смелая. Она привлекла вампира этим фактически сразу. Симпатичная девушка, которую представил Дорин, как помощницу и фотографа, привлекла тогда взгляд немца. Красивая, с таким ясным взглядом, словно само небо отразилось в радужке. Она привлекла к себе внимание всех в группе, и, как только Чар понял это, тут же поставил все на свои места - благо, в группе проблем с пониманием между членами не было. Конечно, Джонни пообещал построить ледяной замок, если потребуется, но это была приватная беседа и о том, что может сделать маг, Кларенс умалчивал. Как и о том, что помимо него в группе есть еще один вампир и колдун. Он обещал не раскрывать их тайны и кто он такой, чтобы нарушать клятву? Эмили не была его невестой, чтобы друзья спешили раскрыться перед ней, подарив свои тайны на брачный стол. Кларенс молчал, Эмили стала его, друзья нашли себе иные пассии, все счастливы. Кроме самого Кларенса, что застал сегодня девушку в объятиях другого. Да, знаете, ощущал он себя так, словно ему в сердце вогнали нож, провернули и ждут, как он отреагирует. Хреново он отреагировал! Тем более, последний месяц он не пил кровь, и жажда пытала с каждым днем все сильнее. Пора прекращать проверять свою выдержку, месяц - слишком долгий период для вампира, что не умел себя держать в руках. Ведь он почти убил этого придурка.
Глоток виски. Ещё один. -Простить? Не должен был увидеть? Да ты сегодня радуешь меня снова и снова, Эми! Злой смешок, он действительно раздражен, -что еще я не должен был увидеть? Полагаю, свечку держать меня ты бы тоже не позвала, да, моя милая? Можешь не отвечать, разумеется, не позвала бы. Резко опускает свой бокал на стол и тот жалобно звякает, словно напоминание вампиру о его силе, что превосходила ту, что могло выдержать стекло. Он был так зол на нее! -Уж прости, что прервал столь нежный момент, ты так мило висела на его шее, что у меня руки зачесались ее скрутить! Сжимает стакан и тот разбивается на мелкие осколки, вонзаясь в ладонь вампира, -черт! Рычит, осторожно вынимая куски стекла из ладони и косится на девушку, что так и не подумала натянуть на себя футболку, что он предложил. А он и не против, вид Эми в одном белье был явно более приятной глазу картиной. Она звонит, спасает своего паренька, а на губах Либерехта застывает злая ухмылка, -расслабься, я просто выдернул суставы, любой врач вправит на место за пару минут. Зато я буду уверен, что свои руки к тебе он не потянет! Многозначительный взгляд, коим он одарил девушку буквально кричал "увижу - убью." И она должна понимать, он убьет. Она в курсе, он убил мать, как только стал чудовищем. Что же говорит о возможности уничтожить какого-то паренька, что осмелится приблизится к этой красавице ближе, чем на пушечный выстрел. Он убьет, это знали ребята в группе, это знал Дорин, это знала и Эмили, а значит должна была понимать, что сегодня она сама чуть не стала жертвой вампира, что был зол и желал её наказать. Чтобы она запомнила, что так делать чревато последствиями, и часто не такими приятными, как могло бы показаться. Клыки в шее - это минимум, что он мог сделать с ней.
-Я еще должен ощущать вину?! Я сделал?! Нет, она явно желает нарваться на нечто худшее, чем боль в шее. Сумасшедшая девчонка! -Ты позволяешь себе целоваться с каким-то ублюдком, а я должен ощущать вину за то, что показал ему его место?! Ты головой часов не ударялась, а? Он промыл руку под струями воды и достал целый стакан. Кажется, его придется держать не в руках, все же раны затягиваются далеко не моментально, как в книжках о всяких романтичных вампиров. Кларенс был зол, обозлен и безумно раздосадован, что она так и не поняла ничего, пытается нарваться и проявляет храбрость - да, именно это ему понравилось в этой девушке, но это не говорило о том, что сейчас это не раздражало вампира, что не вызывало в нем желание орать, рвать и метать. Знала бы мисс Вуд, каких усилий ему стоит просто не срываться на нее, не стать тем чудовищем, что может пожалеть о содеянном. А ведь она продолжает нарываться, словно правда не понимает, к чему все это ведет.
Он удивленно смотрит, -чего там между нами бегало? Даже усмехается, готовый рассмеяться. Иногда девушки просто сводят с ума своей логической цепочкой, после которой рушатся все мыслимые догмы. Это смешно. С утра у них все было отлично, пара шуток, диалог ни о чем, недели работы, когда сам парень был вынужден пропадать на репетициях (куда она могла прийти, между прочим) и вуаля, у девушки в голове черт знает что творится. Куда катится мир, а? Она пьет виски, а взгляд Чара так и скользил по ее почти обнаженной фигуре. Она специально не пытается одеться? Знает ведь, куда уйдут мысли немца, если она продолжит расхаживать перед ним в таком виде. Хотя, разве он против? Но ее претензии просто поражают, -что? Что я делаю, прости? Он рассмеялся. Дожили, вампир строит глазки? Чар подходит ближе, склоняет голову набок, -а ты ревнуешь? Тебя бесит, что я нуждаюсь в крови и использую этих дур? Бесит, что делаю то, что пожелаю? Он вплотную приблизился к Эмили, его рука ловит девушку за подбородок и не отпускает. Он заставляет ее смотреть себе в глаза, он раздражен, -хочешь быть на месте одной из них? Знаешь, куда делась последняя фанатка, что слишком активно клеилась? Иссушенная утонула где-то на дне реки в том маленьком городке. Он хмыкает, а его клыки увеличиваются и он демонстрирует их девушке, склоняясь к ней как можно ближе, -хочешь быть на ее месте? Ты.. Девчонка, если бы я не использовал донорскую кровь и жалких дур, я бы сам того не желая прервал твою жизнь! Этого хочешь?! Из его уст это звучало почти как забота. Если знать его, конечно, и Чар тихо рычит, он не напился, ему нужна кровь, а запах крови Эмили сводит с ума, -ты сама позволила вампиру оставить тебя в живых, а теперь ты ревнуешь к мешкам с кровью. Ухмыляется, он все ближе. Его шепот уже обжигает губы девушки, а клыки так и не убраны, когда он рещко сокращает расстояние. Думает, что он спит с каждой, кто готова угодить? Ошибается. Трахает их, как кукол и вышвыривает, а вот поцелуи и настоящая страсть достается лишь мисс Вуд, что явно этого не понимала.
Он отрывается от нее и облизывает свои губы, бросая взгляд на ее шею, -или зажми полотенцем нормально, или я не стану сдерживаться, сама знаешь. Он все еще голоден, и если она продолжит так себя вести, он не станет себя контролировать. Её кровь всегда была самой манящей. Черт, Эмили, какого хрена ты столько значишь для чудовища?

+1

9

Подобного скандала на памяти Эмили у них еще не было. Она бесилась от его поведения - он от ее поступка. Девушка даже не задумывалась, что вампир может не сдержаться и что-то с ней сделать. Просто не могла даже предположить. Они всегда друг-другу улыбались, а оставшись одни, общались без слов, хотя это и общением-то не назовешь. И сейчас они узнавали явно друг о друге что-то новое. Чар начал ерничать и высмеивать извинения девушки. Справедливо. Это ее совершенно не обижало, ведь она и сама понимала что со стороны - это звучит бредом.
- Причем тут свечка? ты меня за шлюшку-то не принимай. Зарычав злобно в его сторону, она почти вскрикнула через зубы. Однако ее громкие недавние слова на счет "нового" парня, друга, коллеги... - изначально нужно было ей, в голове составить четкий план, а потом вываливать его вампиру, но времени подумать к сожалению не было. - Не было никакого там нежного момента! Мы просто вышли из кафе и шли домой. Он предложил сыграть в игру и все! Не было бы там никакого продолжения На этом моменте пора уже крикнуть Вуд, кому-то со стороны, чтобы она перестала себя закапывать.
Мужчина держался как мог, но Эмили не хотела это видеть в упор, пока не треснул стакан в его руках.  - Мне нужно либо уходить, либо заканчивать этот скандал. Ничем хорошим это точно не закончится! Но, как первое, так и второе было маловероятно.
После звонка в службу спасения, Вуд продолжает смотреть на Чара со злобой в глазах, то, как он спокойно говорит о выдернутых суставах... Да черт возьми! он тоже был человеком! Неужели он не понимает, насколько важна жизнь! Тем более тех, кто в жизни плохого сделали лишь то- что перебежали на красный светофор.  Но что ему объяснять, Эмили уже подумывала сказать спасибо...что не стало +1 трупом. больше.
- Да ты сделал! если хочешь, наказывай меня! Блондинка вновь перешла на крик, только более тихий, ибо связки уже не выдерживали.
- Кусай, рви одежду, ломай руки которыми я его трогала, но не смей обесценивать жизнь человека! Это только наше с тобой дело! Слышишь? И это наши разборки! Взмахнув свободной ручкой в сторону она покачала головой. Перед глазами проплыли белые прозрачные круги. - Вот и зайчики пришли... От малокровия наверное еще и давление подскочило или что оно там падает? Но стул на котором она сидела, давал ей хоть призрачное, но равновесие. чего там между нами бегало? И что на это ответить? Рот закрылся сам собой, что ему давно пора бы уже сделать.
Может рассказать ему всю правду? Тогда он и вовсе станет параноиком... хотя куда хуже-то. После сегодняшнего представления, она побоится даже обнять коллегу по цеху... что свойственно в их кругах.
Как могут в человеке уживаться столько противоречивых чувств - к вампиру? Она его ненавидит за кровожадность так же сильно, как и влюблена в него. Скучает по нему и ревнует, когда он пропадает и не отвечает на звонки. Старается найти ему "замену" для далекого будущего и сталкивается с ковром трупов, которые он готов расстелить перед ней и расстелит! если она не прислушается.
  Отдав стакан Чару, Эмили вздернула краешком губ, когда он переспросил вопрос. Да! Он с этими сучками флиртует, улыбается им... и ее это баснословно бесит. - Да Чар! Бесит! и бесит настолько сильно, что иногда я готова сама потерять контроль! Она не раз слышала за кулисами, как девочки обсуждали парней. Обсуждали что под их платьями, какие комплекты белья, они искали в интернете кому какой цвет нравиться. Несмотря что она напрямую связанна с коммуникацией, даже она не владеет такой информацией. А они пользуясь служебными полномочиями переходят все границы.
Кларенс приподнимает ее за подбородочек и заставляет посмотреть ему в глаза и выслушать. А она в свою очередь аккуратно кладет свои ледяные ладошки, на его тело. Одну на руку, вторую - чуть выше бедра. Боясь упасть. Хотя он наверно даже не заметил.
Иссушенная утонула где-то на дне реки в том маленьком городке О это точно не предмет для хорошего разговора.
хочешь быть на ее месте? На ее месте? - Да я и так почти на ее месте! Только лишь с той разницей, что я на вас работаю! - вот что сидело у нее в душе.  - Чем моя жизнь ценнее тех дур? Похоже этой мадам наливать больше нельзя. Эмили не хотела вывести его или разозлить еще сильнее, все ее разговоры сводились к людям... хоть она и понимала что перевоспитать вампира невозможно от слова - совсем. - Я не ревную тебя к мешкам крови, я ревную тебя к девкам, которые касаются твоего тела, целуют твои губы! Вуд опустила взгляд на его губы, он обнажил клыки - тихий стон... она лишь успела сглотнуть. Опасность граничащая со страстью, это самый сногсшибательный коктейль, который ей доводилось пробовать.
- Представь, если бы я пользовалась мужчинами так же, как ты женщинами, которые потом кормят рыб в воде Мысли остались, мыслями...если бы Чар это услышал, головы ей точно не сносить. Нельзя ставить слова в одно предложении такие как: пользуюсь - мужчинами.
Кларенс наконец  заткнул ее. На непродолжительное время наступило перемирие. Но ей этого было мало. Она хотела большего и пальчики на теле Либерехте чуть сжались, впиваясь в его кожу, но разве это правильно? Они как бы ссорились  2 минуты назад. Инстинктивно, Вуд сама к нему прижалась, вот и ответ на все ее вопросы.
Глазки приоткрылись с момента болевого осознания "разлуки" их губ. Он чувствовал ее рану, и вероятно все основные инстинкты были забиты только мыслью об "обеде". Неужели ему не хватило? как давно он не ел?
Отойдя в сторону девушка прихватила с собой его рубашку, которую он совсем недавно предоставил ей. Натянув ее на себя, она взяла со стола полотенце и приложила к ране.
- Завтра рано утром у вас эфир на радио, тебе нужно отдохнуть. Сдавив полотенце чуть сильней возле своей шеи, Эмили подошла к бутылке с виски и налила в свободный стакан.    - Кстати там будут и фанатки... если тебе слишком сложно, то можешь укусить меня еще раз. Не хочу чтобы ты был уставшим из-за меня.

Отредактировано Emily Wood (18.02.2020 19:03:49)

+1

10

Наши разборки? Это смешно, на самом деле. Какие это могут быть разборки? Она прекрасно понимала, что принадлежит ему, но при этом посмела повести себя мягко говоря не наилучшим образом, когда согласилась на свидание с этим парнем. А сейчас она пытается убедить Чара, что любая жизнь имеет цену. Кларен лишь усмехнулся, потому что придерживался совершенно иной позиции - есть жизни, которые не стоят и гроша, а есть жизни, что стоило спустить на салфетку. Нет, конечно, есть жизни, что стояк так много, как ничто и никто другой, но в основной своей массе людская жизнь лишь глупость. Совершенная глупость, которая не достойна и капли внимания и ничего с этим не сделаешь, проще смириться, чем пытаться расставить ценник у жизни каждого из рожденных на этой планете. Но Эмили думала иначе и пыталась оценить жизнь того парня, который теперь проведет пару часов в больнице. Словно его жизнь правда могла стоить хоть что-то в глазах чудовища, коим был Либерехт.
Бесит, значит? Чар ухмыльнулся. Ему нравилось то, как она проявляла свои эмоции, всегда нравилось, просто ужасно. Эмоциональная, яркая, бесстрашная. Знающая, кто перед ней и на что он способен. Смелая птичка, что попала в руки того, кто может сломать её шейку в считанные мгновения, но вместо этого играет, заставляет петь песни и следит, чтобы у этой самой птички было все, чего она пожелает, даже если это что-то выходит за рамки обычных требований и вещей. А сейчас эта птичка пела ему песню и в ней были крайне любопытные нотки - она ревновала, ее бесила сама мысль, что Чар кого-то кусает, трахает, касается, насыщается кровью тех, кто даже не знает, что умрет после того, как Чар получит расслабление. И Эмили не унималась. -Нет, ты не на ее месте, но если не прекратишь орать и целоваться с непонятными личностями, то точно окажешься на месте той, что никогда больше не увидит свою семью! Снова повышает голос. И какого черта она выводит его на эмоции? Ведь попросту не дает ему и шанса успокоиться, словно желает нарваться на его злость и узнать, насколько безумным может быть вампир, если его довести до этого самого безумства.
Но он отвечает на все ее выпады, лишь окончив поцелуй. -А с чего ты взял, что я целую хоть одну из тех, кого использую, как мешок с кровью? Он ухмыльнулся. Неужели правда так ревнует? Что же, тогда пусть знает, что Чар не целовал ни одну девчонку, которую затем использовал и убивал. -Хотя, мне, разумеется, приятно осознавать, что ты фантазируешь, как я их целую, - он откровенно улыбается. Да, он видит ревность в словах девушки и не собирается просто забывать о том факте, что она его ревнует. Боишься, что однажды он перестанет приходить? Перестанет кусать, брать кровь, брать тебя? Неужели она правда думает, что однажды он променяет ее на кого-то из фанаток, большей степенью тупых и совершенно непрезентабельных? Вот именно, что нет. Но, факт оставался фактом, она психовала и злилась. И от этого становилась лишь симпатичнее. Как бы попытка наказать не окончилась обоюдным кайфом.
Только вот она делает шаги назад, а после одевается. Ах вот как. -Без рубашки ты была сексуальнее. Он усмехается, делает глоток виски и внимательно ее слушает, с ухмылкой, что не сходила с его губ, -что за самопожертвование, Эмили? Пять минут назад ты орала, что не позволишь так с собой обращаться, а сейчас предлагаешь свою кровь. Ты же понимаешь, что я не стану отказываться, даже если сыт. Он хмыкает, он приближается, словно угрожает ей, словно правда сейчас собрался вонзить клыки в ее шею. Или,может, выбрать запястье? Чар зло ухмыляется, словно сейчас ее жизненный путь будет окончен. Будто она подписала себе смертный приговор, сама того не понимая. Милая, наивная девушка, как же ей спастись?
Никак.
-Или мне просто поймать одну из тех дурочек, что будут завтра на эфире? Притащу ее сюда, поучаствуешь в тройничке? Конечно, он просто выводил на эмоции. Он мудак последний, но так поступать не стал бы, даже если был бы пьян, -или увидишь, что я делаю с теми, кто мне сдался лишь для крови. Будешь считать себя соучастницей преступления. Тебе понравится, когда слишком сильно вгрызаешься в их шею, можно сломать позвонки или оторвать ее к чертям. Крови.. Море! Он смеется, на самом деле смеется. Он не щадил людей, ему попросту всегда было наплевать на их жизни. На жизни тех, кто, вероятно, боялся умереть и просто желал знать значимой галочкой для своего кумира. Не стоит лезть к своему кумиру, если ты не в курсе о том, что он вампир. Опасно для жизни. -Не смотри на меня такими глазами, я шучу. Залпом осушает свой бокал, прежде чем с ухмылкой посмотреть на неё, -что, правда подумала, что я променяю вечер с тобой на фанаток? Обижаешь, моя милая Эмили. Он проводит рукой по своим волосам, убирая их с лица и наблюдая за девушкой, что стоит рядом. -Где душ в курсе. Пожал плечами, словно не он был виноват в том, что она вся была в крови, -и после него я желаю видеть тебя только в моей рубашке, свои устрашающие шпильки и юбку можешь забыть там. Приподнятая бровь - да, он желает продолжить вечер с девушкой без ее шпилек. Мало ли, может ей приспичит драться начать. Вампиры регенерируют хорошо, но шпильки даже для них та еще угроза.

+1

11

точно окажешься на месте той, что никогда больше не увидит свою семью! - Обещаешь? Она произнесла это почти шепотом, еле приоткрыв губки, хотя, изначально, хотела возмутится. С каких пор он начал ей угрожать? Предпосылки были, но никогда в серьез не воспринимались. Интересный вечер. Эмили знала  большую часть о вампире, в которую он считал нужным ее посвятить. Сегодня же, она узнала какой он может быть, если играть не по его правилам. Прецедентов до этого не было, поэтому слова лишь для нее оставались словами.
  С чего она взяла что он целует девушек, которых использует для утоления своего голода.... Хм. А как он их соблазняет, заставляя идти за ним? Пихает в спину от самого клуба? Закидывает на плечо и несет к своему "обеденному" столу? Как это происходит, если не через соблазнения и обещание на продолжение вечера? Фанатки и  девушки-искусительницы бывают разные, но разной-рознь. Эми не раз видела, как за кулисами особо прыткие распускают руки и трогают ее вампира. Не всегда это заканчивается бедствием для них... но в исключительных случаях она закрывала глаза, на то, что там происходило. Работа. - Моя фантазия так же богата, как и твоя. И это был совсем не комплимент. Но отрицание - она все же услышала и этот факт ее чуть подуспокоил.
приятно осознавать, что ты фантазируешь Ну он ведь издевается, и даже не скрывает этого.  Губы Вуд поджались от его "приятного осознания" и ее еле заметно передернуло. - Фу! - Мне это не доставляет удовольствие!
Отойдя в сторону и одев рубашку Чара, в комнате прозвучал комментарий о ее сексуальности в одежде и без. Так и хотелось вновь что-то съязвить.
- ты меня увалил и обмазал собственной кровью, еще и издеваешься? Но, Эми стала более избирательно говорить, то, что думает. Ругаться сил оставалось все меньше и меньше. 
Вуд не смотрела на Чара, когда предложила ему себя в качестве полдника перед сном. И он это умело, не упустив возможности подметил. - Орала, не орала. если ты сейчас соберешься найти очередного бедолагу, я просто не выдержу... не сегодня...  Приподняв бокал с виски, она краем глаза заметила, как вампир начал приближаться. Медленно, словно подбираясь к жертве, которая его не видет или не хочет видеть. Пальчики нервно сжали в руках стекляшку, а сердце пропустило пару лишних ударов.  -Я лишь хочу, чтобы никто больше не пострадал. Голос дрожал, она испугалась? Нет, этого просто не может быть. Или все же - да. Чем ближе оказывался Чар, тем сильнее она себя чувствовала уязвимой.
поучаствуешь в тройничке? -Что? Это был не вопрос, это был вызов к огромным последствиям. Стеклянный стакан со звоном опустился на стол. - Кровь, секс, трупы - ты так представляешь мои сексуальные фантазии? Эти высказывания продолжали ее передергивать. Но ему по-видимому нравилось. -Хруст позвонков, крики и прорванная плоть в твоих руках... Давай Чар, доведем твои фантазии до кульминации... - Не боишься, что в тот момент когда потеряешь контроль за своими утехами...среди трупов могу оказаться я? Ногти впились в кожу ладоней, эти мысли...ужасные, страшные, омерзительные мысли, которые полезли в ее голову. Он заставил! Он их туда засунул, только зачем? Для нее не столь страшна смерть, как само понимание, что на ее глазах будет насильственное убийство, после прелюдий которые он называет "использованием". Она больше не сможет после такого его простить, и тогда ему действительно придется брать ее силой.
- Тебе смешно? Голос почти пропал. Возмущение захлестнуло с головой. Что он пытался сейчас услышать или увидеть? - Это самая идиотская шутка, которую ты только мог мне "рассказать"! Ты ведь понимаешь, что если когда-нибудь ты заставишь меня это увидеть, мое отношение изменится к тебе...и тебе будет совсем тогда не смешно. - Это не угроза, говоря подобные слова, она сама боялась их звучания - скрытая мольба между строк. Инь и янь. Здорово по очереди бесить друг-друга, прям не успеваете заскучать. - Хорошо, а ты отдохни, скоро утро...
Кларенс отправил ее в ванную комнату, выдав свои предпочтения о "наряде". Шпильки явно не давали ему покоя. Сколько раз он уже подметил их наличие. Может и не снимать вовсе? Ну а что, острые ощущения - у него клыки, у нее каблуки. Эмили отошла к дивану и опустила ладонь с полотенцем, уронив небрежно тряпку на подушку. Приподнимая его футболку, медленно расстегнула свою юбку.
Послушной нужно уметь быть, а она умела. Зная, что Чар наблюдает, выбралась из юбки и поправила на попе футболку, которая слегка задралась. Ладошки прошлись по оголенным бедрам с внешней стороны, которые почему-то тоже были немного в крови.  Какое расточительство, потерять и размазать собственную кровь по всему телу. Переступив через юбку, Эмили взяла полотенце и вновь зажала горло, молча направившись в сторону ванной.
Прохладная комната охладила и ее пыл. Сбросив полотенце в стиралку Вуд закрыла глаза.
Что все это было?...с его стороны определенно собственничество, а с ее? Как себя оправдывать....- Идиотка.
Подойдя к душевой кабине и открыв дверцу, Эми включила не громко музыку, начав раздеваться. Футболка, нижнее белье...склонившись и расстегнув тонкие ремешки на туфлях она выпрямилась, откинув "опасное оружие" в сторону.  Улыбка не заставила себя ждать. Теперь при каждой обиде или ссорах шпильки - определенно верный друг.
Эм  недавно настояла, чтобы вампир приобрел аптечку, пару несущественных лекарств, которые помогут остановить кровотечение, обеззаразить или заклеить рану. Для него была глупость, для нее минус одна головная боль. Сейчас медикаменты были не лишние. Проведя пару "процедур" со своей раной, она провернула краны и встала под струи теплой воды. Вуд почти привыкла к болезненным ощущениям после прокуса Чара, но сегодня...ее шея болела намного сильнее чем когда-либо. Собственная кровь под напором, стекала с ее волос...тела, окрашивая под ногами дно душевой кабины. Облокотившись обоими руками на стенку, Вуд слегка стукнула ладонями.
- "идиальный" вечер. Все эти крики и угрозы...он ведь даже не воспринимает их всерьез... Взяв шампунь Чара, девушка начала намыливать свое тело... гладить по нему ладонями потеряв счет времени. Вспышки произошедших событий, точно на пару ночей не дадут ей спокойно выспаться. Выключив музыку она вышла и начала заклеивать ранку лейкопластырем. Кровь вроде уже не так сильно бежала, даже почти остановилась. Но воспаление и покраснение красоты этому не добавляли. Убрав капли воды со своего тела и накинув футболку, блондиночка посмотрелась в зеркало и чуть покрутила головой стараясь особо не травмировать кожу возле укуса. За дверью было тихо. Приглушенный свет в квартире успокаивал ее зрительные нервы, поэтому не шумя выйдя из комнаты и  аккуратно вступая на "носочки" она направилась в спальню.

Отредактировано Emily Wood (19.02.2020 14:43:47)

+1

12

Кровь, хруст костей, да она просто пытается завести вампира, причем не думая о последствиях, которые будут после того, как он окончательно возбудится. Он не станет спрашивать, не планировала ли она секс - даже если планировала со своим жалким человеком, то получит нечто намного более занимательное. Тем более, если продолжит соблазнять вампира. Он не станет сдерживаться, никогда так не поступал. -Если ты пытаешься меня возбудить, у тебя получается. Однако, ее дальнейшие слова сводят всякое возбуждение в ноль и заставляют вампира лишь тяжело вздыхать, -все ещё не оказалась же, значит выживешь. У тебя слишком сладкая кровь, чтобы убить тебя ненароком. Он пожимает плечами, словно говорит о чем-то банальном. Впрочем, это и было нечто банальное, за все эти годы он привык к тому, что он чудовище, нуждающееся в крови. Чудовище, которое получает кровь когда и где захочет. А убивать Эмми просто заигравшись в тройничке - нет, она слишком ценный экспонат, чтобы лишать себя удовольствия лицезреть ее присутствие в этой жизни.

-Думаю, тебе понравится. А изменить отношение - попробуешь сбежать, накажу. Он нахмурился, -или обращу в вампира, как тебе такой вариант? Будешь испытывать ту же жажду, и сама полюбишь вскрывать чужие глотки, Вуд. Он угрожал, вряд ли он решится сделать ее вампиром - лишиться поставок крови он хотел больше, чем обрести спутницу жизни. Так что придется малышке Эмми побыть человеком, что нравится вампиру. Роль ей отведена, сценарий вручен, ей остается следовать намеченной тропе. И она следует, когда отправляется в ванну, чертовски медленно снимая с себя юбку, что мешала движениям. Кларенс даже облизнулся, наблюдая. Чертовка нарывалась, но он сжал кулаки и постарался не сорваться - она уходит в ванну, он падает на постель, потягиваясь и закуривая - а что, его дом, где хочет, там и курит.  Сигарета быстро заканчивается, и ему приходится встать, чтобы открыть окно и затем вернуться на мягкое одеяло. Чара тянуло в ванну, но он не потакал желанию пойти и нагло ворваться к милой девушке. Он ждал ее в постели и его ожидание скрашивалось какой-то глупой игрой в телефоне. Несколько минут и вот он слышит легкую поступь - счастье есть, она сняла дебильные шпильки. Либерехт убирает телефон на тумбочку и поднимает свой взгляд.

Ухмыляется, смотря на девушку, и похлопав рукой по постели рядом с собой, склоняет голову набок, -я жду. Приподнял бровь и ухмыляясь, приподнялся на локтях, следя за Эмили, что после душа пахла его шампунем, легким шлейфом крови, что уже не текла, но пульсировала по ее венам. Чар улыбнулся, любуясь девушкой. Спутанные слегка после душа волосы, она была красива и это был ее плюс. Он был доволен, что урвал первым этот ценный приз и сейчас, откровенно говоря, наслаждался тем, что она тусила в его квартире. Если бы сказала, что хочет домой, получила бы, и, может, именно поэтому она молчит? Или же сама хочет остаться здесь? Немец поймал себя на мысли, что не знает, что на уме этой девушки. И это всегда было интересно. Занимательно, на самом деле.

Вампир поднимается с постели и сокращает расстояние между собой и Вуд, смотря на нее сверху вниз, оказываясь на расстоянии пары сантиметров, -фанатки, говоришь, будут? А красивые собираются? Ты знаешь, я люблю красивых. Издевается, не прикрыто. Желает видеть ревность в ее взгляде, желает видеть злость, драйв, желание ударить вампира и получить его поцелуй, что убедит, что только Эмили столь близка к нему во всех смыслах, -а ты там будешь? Или придется выбирать из тех визжащих девчонок? Он усмехается, а после резко, не давая Эмили опомниться, подхватывает её на руки и несет к кровати, куда осторожно опускает. Пара секунд, чтобы оказаться рядом и с улыбкой посмотреть на нее, упав головой ей на колени, смотря в потолок, -надеюсь, ты поняла, этого идиота рядом с тобой чтобы не было. И никаких других. Поверь, иначе тебе не понравится то, что я сделаю. Твоя ноющая сейчас шея - малое в сравнении с тем, что будет, Эмили. Он поворачивает голову и смотрит на нее. Она говорила перед ванной, что ему стоит отдохнуть, но вампир не так и устал, тем более насытился кровью. И жаждал знать, что мисс Вуд не решится повторить свой финт. -Мне нравится думать, что ты принадлежишь только мне. Зато честно.

+1

13

Слова вампира о его наказаниях начинали беспокоить. Эмили заметила, что он уже даже не скрывает к ней собственнического отношения, говоря о том, что ее жизнь уже ей не принадлежит.  Эми быстрее умрет с голоду, чем став вампиром начнет убивать или калечить людей. - Ты не посмеешь этого сделать! Слова вырвались с неприкрытой ненавистью. Неужели ему и так мало того, что она ему дает, доверяя свою жизнь - разрешая питаться собой. Вуд далеко не глупая девчонка, чтобы не понимать насколько опасно терять кровь так регулярно, хоть и не в огромных количествах. Иногда по утрам, она чувствует такую слабость, что сложно не то что встать с кровати, даже открыть глаза...однако это всяко лучше чем осознание того, что он убил очередную наивную фанатку.
Покинув ванную комнату, Эми подметила: - тихо. В квартире витал слабый, еще не выветрившейся запах табака. - Неужели и правда лег спать? Бурный вечер подходил к концу и это определенно радовало! Подойдя тихонечко к проему спальни, она облокотилась на него и остановилась.
- я жду  Эми молча смотрела на Чара не двигаясь, удерживая на губах еле заметную улыбку. Он был чертовски красив, когда не старался быть гавнюком. его спокойный взгляд, с чертовщинкой вампира - пьянил сознание. В такие моменты хотелось залезть к нему на колени и показать, насколько счастлива она быть рядом с ним, без его угроз.
Ночной, слегка прохладный воздух пробрался под ее футболку. И вдохнув полной грудью  она замечает, что Либерехт начал вставать с кровати, но Эми даже не двинулась с места, пока он не нарушил ее личное пространство. Слегка приподняв личико, Вуд посмотрела в его глаза, подметив что его радужка стала чуть темнее...более глубокого, синего цвета...
Блондиночка уже готова была приобнять своего вампира, но последовавший вопрос, выбивает у нее из под ног землю...
Головой она понимала, что он просто выводит на эмоции и издевается над ней, узнав, что она ревнует... но! эмоции...  Приподняв ручки, Эм резко отталкивает мужчину от себя, стараясь сделать больно. Нельзя играть не ее чувствах, а он это делает искусно... - Я кастинг не проводила! Эми отстраняется от косяка, решая отойти, но не успевает - Кларенс! Он подхватывает ее на руки и Вуд слегка вскрикивает в протест.
Эмили, как и на любом другом, подобном мероприятии должна быть рядом, если нет рядом Дорина. Лишние фотографии или  видео, которые потом попадут в сеть - отличный пиар ход...- какие парни в жизни. Чем больше про них говорят и смотрят, тем большее ее ценность как пиарщика.  Чар уложил ее на кровать, а сам устроился на ее коленях. - Я тебе такого удовольствия не доставлю и буду лично, каждую, отгонять от тебя мокрой тряпкой.  Смотря на мужчину ей хотелось спихнуть его с себя, чтобы он упал на пол и понял как ей не приятны его эти "шутки". - Хотя я уже смотрю тебе доставляет эстетическое наслаждение меня злить... Чар еще раз подчеркнул, как опасно ей связываться с другими мужчинами и любое их внимание чревато последствиями.  - я не собираюсь оставлять тебя или уходить к кому-то другому... Жить хочется, да и такие психологические американские горки, каждые будние дни - не нужны. Кларенс не понимал, наверное как и она сама... что, ее влюбленность к нему была намного сильнее, чем она готова была себе в этом признаться.
А у него к ней возможно такая ,специфическая забота? Хотя врятли, лишь - холодная ревность. - Во всяком случае пока... Подтянув  свои ножки, Эми знала что ему не понравится предисловие, поэтому постаралась капитулироваться.  Ну а что, ему можно, ей нет? Она тоже не хочет ставить точку, если он постоянно расставляет в своих похождениях многоточие. Побесить святое дело.  - Шуруй в душ  давай. Стараясь спихнуть его с кровати, она поддернула под ним одеяло и когда получилось его расшевилить,  тут же слегка прижала его плечи к матрасу, чтобы тот не вздумал вновь читать ей лекции. Склонившись к уху мужчины она поцеловала его в татуировку свободной птицы и прошептала достаточно тихо, слегка покусывая за мочку уха... -А то вдруг я завтра понравлюсь одному из радиоведущих...а я не выспавшаяся. Рука нащупала одеяло и схватив в нужный момент, Вуд разделила их тела пуховой периной, упав головой на подушку.

Отредактировано Emily Wood (23.02.2020 21:28:42)

+1

14

-Чар. В миллионный раз исправляет ее. Терпеть не мог свое имя, и кто придумал назвать ребенка Кларенсом, блять? Эмили любила, конечно, звать его по имени, но сам он буквально каждый раз исправлял ее. Пусть зовет как угодно иначе, -или мой вампир. Выбирай. С ухмылкой, что не сходила с его губ, он опускает девушку на кровать и сам падает следом. И не подозревает, что она сделает дальше, -говорил же уже, мое имя я готов терпеть только на этих вечеринках для фанатов.. Надо сменить его официально, как считаешь? Тихий смех, вампир смотрит на девушку, удобно расположившись на её ногах.
Он веселится, -боже, ты представляешь, какие будут заголовки? Менеджер Not true била фанатов тряпкой. Мы от этого пятна годами не отделаемся, красавица. Кларенс с ухмылкой смотрел на неё. Такая красивая, когда ревнует, черт, вы бы видели. Так бы и впился в эти губы, чтобы заткнуть и показать, что повода к ревности нет. Такой он лишь с ней. Во всех аспектах, как бы она не считала на этот счет.
Она говорит, что не уйдет и вампир удовлетворенно рычит, улыбаясь. Правильно, девочка, правильно. Ты принадлежишь этой ночной твари из сказок, смирись и не смей сопротивляться. Никогда не смей. Она отправляет в душ, а сама целует в шею и буквально заставляет остаться. Чертовка, знает, как вывести вампира из себя и заставить его желать. -Ты и не выспишься, Эмили. С ухмылкой, он встает с кровати и направляется в сторону душа.
Десять минут, чтобы привести себя в порядок, чтобы выйти из душа, обернувшись одним полотенцем. Он подходит к кровати, смотря на Эмили. Красивая, милая. И так вывела вампира. Кларенс смотрит на ее шею, пластырь скрыл ее мучения, которым она подверглась из-за столь необдуманного поступка, ухмыляется и склоняется к девушке. -Даже не думай изображать сон, красавица. Вампир сдергивает к чертям одеяло, и становится ближе к девушке, -кажется, завтра придется объяснять, почему гитарист зевает.. Он не дает девушке ответить, потому что находит более увлекательное для её губ занятие - поцелуй, что увлекает, пока его руки уже пробираются под ее одежду и касаются обнаженной шелковой кожи. Она прекрасно понимает, что он желает ее, и он получит. И пусть соседи слышат, как хорошо девушке, что оказалась в постели вампира.

Утро наступило слишком быстро. Кларенс зевнул, открывая глаза и смотря за окно - солнце уже мучило глаза, повернулся на бок и с ухмылкой посмотрел на девушку подле себя. Растрепанные волосы, милое лицо. И окровавленная шея - да, в сексе он не удержался, кто будет винить? Чар провел рукой по укусу, а после поцеловал туда, заставляя Вуд проснуться, и ухмыляется, -где мой кофе, поцелуй и крики "мы опаздываем"? Улыбается, поднимаясь с кровати в поисках белья, что вчера оказалось не таким и нужным. Натягивает на себя белье, берет сигареты и косится на девушку, -я курить, ты за кофе. Не будет кофе, изнасилую, - шутливо улыбнулся и скрылся на балконе.
Он не отказался бы от повтора вечера, но уже успел глянуть на телефон - опоздают, если он поддавшись желанию, отправится с Эмили познавать вершины наслаждения. Поэтому с ухмылкой он выходит на балкон и прикуривает, смотря на город под ногами. Оживает, зараза. Как и всегда.
Пара минут, прежде чем вернулся в комнату и потянулся, прежде чем надел джинсы и задумчиво посмотрел на свои футболки, -сладкая, если я надену "я трахаю лучших" будет слишком много сплетен? Он смеется, натянув на себя черную футболку с принтом клыков. Ирония это круто, серьезно. Идет на кухню в поисках своей девочки. И кофе, разумеется.

+1

15

* моя скромность,моей пошлости не мешает
- Хорошо что хоть не - мой хозяин... Вслух девушка не стала это произносить, а вдруг ему еще понравится. Да и почему вдруг.
- Мне нравится само понимание того, что только я могу звать тебя Чар... и не слышать от фанаток этого имени. ей действительно нравилось его имя, а Чар - если его будут называть так и фанатки, пропадет эта эксклюзивность. Чар - только для друзей и близких, разве не так?
Вампир начал представлять что будет, если она начнет его поклонниц гонять тряпками. От этого на ее губах тоже появилась улыбка, которую   старалась скрыть. - Мда, Дорин будет в бешенстве... Хотя это еще мягко сказано, он их просто убьет, обоих.
Кларенс ушел в душ, а Эми   встала и пройдя в гостинную заказала себе на утро доставку одежды из ее любимого круглосуточного магазина и такси. Вернувшись в кровать, она глубоко выдохнула и прикрыла наконец-то глаза. Этот день она еще не скоро забудет. В голове крутились мысли об Энди, ему сейчас было явно хуже чем ей.  Может стоит ему позвонить через некоторое время и узнать состояние? Жалко было парнишку. Повернувшись в сторону окна она слушала звук ночи. Тихий, пронизывающий звук, который приятно обволакивал и заставлял расслабится. Услышав как в спальню зашел вампир, Эмили быстро закрыла глаза, но не прокатило. И да. Как и обещал он просто не дал возможности ей даже уснуть. Она и не была против. Эм несмотря на  свои громкие протесты, не могла ему отказать. Не могла сопротивляться, когда он касался ее губ и тела увлекая и опьяняя собой.
Сколько они поспали? Часа два прошло? Эми как и всегда во сне полагалась на свой будильник, которого сегодня нет. Вчера в драке никто из этой парочки не побеспокоился о сумке, которая осталась на улице. А в ней были деньги, телефон и камера...
Однако пробуждение рядом с Чаром всегда заряжало ее положительными эмоциями на целый день.
Неприятное покалывание на коже, а после нежный поцелуй. -Мм... Тихо простонав она укрыла свои плечики одеялом, чтобы спрятаться от  рано наступившего дня. - Давай поспим еще чуть-чуть...будильник еще ведь...
...и крики "мы опаздываем" -Что? Глаза сами собой резко распахнулись и Эми дернулась, тут же пожалев, ладонью схватившись за шею. - Господи... Боль как стрела разнеслась по всему телу. - Нам нельзя опаздывать! Губы приоткрылись, говоря еле слышно неоспоримый факт... Глаза болели, умоляя девушку поспать еще... Однако сладкая истома от прошедшей ночи с Чаром, до сих пор приятно будоражило ее воспоминание.
Аккуратно приподнявшись и удерживая на груди одеяло она следила за действиями вампира. Стоит ли говорить, что его комментарии ее совсем не пугали...  - Значит кофе не будет... Улыбнувшись ему в ответ, она проводила его на балкон и заставила себя через силу приподняться.
- Может позвонить Дорину и взять на сегодня выходной? ааа...черт... Вновь вспомнив про свой телефон, нахмурилась. если звонок поступит с телефона Кларенса, продюсер поймет, что болеет она точно не гриппом.
Стянув с кровати одеяло, прикрывая тем самым тело она вышла в гостинную. - Боже...у меня еще и ноги болят... Ночь удалась!
Эмили облокотилась ладошками на кухонный стол и тяжело выдохнула. - Чтобы я еще хоть раз... - подошла к чужому мужчине...да никогда... Вспомнив что вчера заказывала одежду и белье, Эми доковыляла до входной двери. Приоткрыв ее, увидела два пакета с прикрепленными чеками на ее имя. - Надо заставить тебя заплатить! ты же порвал мне блузку! Магазин давал отсрочки по оплате, поэтому Эми больно не переживала. При ближайшем удобном случае заедет в магазин. Кинув в сторону пакет с верхней одеждой она достала нижнее белье, которое было стерильно запечатано. - Кофе ему....
Одеяло лежало на полу. А Эми уже примерила на себя черное, кружевное, новое белье. И  подойдя к зеркалу,  улыбнулась. На ее молочно-розоватой коже, оно смотрелось слишком эротично оттеняя цветом и подчеркивая все ее формы. На шее была размазана кровь после проведенной ночи с Либерехти. Волосы были слегка завиты и слава богу. Укладка не требовалась. если он позволяет себе шутить по поводу секса, она будет изводить  "картинкой". Прикрываться, она естественно ничем не собиралась.
Однако кофе определенно был бы не лишним. Подойдя к кофе машинке, она нажала несколько кнопочек и подставила две чашки.
...."я трахаю лучших"  Услышав комплимент в свою сторону, Эмили кашлянула. Только Кларенс мог подобное ляпнуть. - Только если я одену футболку  " я трахаюсь с лучшими". Интересно. А их действительно обоих не смущает, что они эту тему подняли во множественном числе?
Кларенс оказался в поле ее зрения и Эми взяв уже готовую чашку с кофе, на носочках подошла к вампиру. Да, она издевалась над ним , не думая о последствиях. ей хотелось, чтобы он смотрел на нее с желанием всегда, иногда даже забывая про свой собственный голод крови. - Вот твой кофе мой вампир. Закусив сексуально нижнюю губу, она вручила ему блюдце с горячей чашкой бодрящего напитка, зная, что он не уронит его, чтобы ее задержать. И рвано, но нежно поцеловав - сексуально простонала, жалея о том, что у них слишком мало времени. Воспользовавшись случаем Эми подошла к дивану и издевательски склонившись, взяла пакет с  рабочей одеждой и буквально через пару секунд скрылась в ванной комнате чтобы умыться, привести в порядок шею и одеться ибо время уже действительно поджимало.
Спустя минут 10, Вуд готовая к труду и обороне вышла к гитаристу. Строгие классические брюки, матовая белоснежная блузка и высокие шпильки, которые придавали образу и ее фигуре - утонченности. Волосы были распущены и красиво уложены на плечах, прикрывая заклеенную шею. - Я готова, нам нельзя опаздывать и да...время уже 9...такси нас ждет На кофе время не было, поэтому парочка быстро покинула квартиру.
Через тридцать минут, они уже были внутри  офиса радиостанции. - Чар, помни о вчерашнем разговоре...в моей руке может оказаться далеко не тряпка! Да, она угрожала! Зная опасную натуру парня и его слабости к так называемым "пакетам с кровью".
Их предупредили о прямом эфире, в самое ближайшее время, как только закончатся  утренние новости. Кларенс и Эмили прошли к остальным ребятам, которые сидели на диванчике, приехав явно раньше этих голубков.
- Доброе утро всем. Ребят, сегодня все как обычно. Однако студия будет открыта и рядом будут фанатки. Насколько я поняла их шесть. Будьте бдительны, не реагируйте на провокации... Подобные интервью никогда ей не нравились, ибо это прямой эфир... в котором произнесенные слова уже не изменишь.
К Вуд подошел звукорежиссер станции и увел ее по рабочим вопросам. В положенное время группу проводили в студию и рассадив возле стола   радиоведущего, начали интервью.

+1

16

В этом вся Эмили. Нам нельзя опаздывать, нам нельзя пропускать мероприятия. Блять, да кто это сказал? Кто выставил рамки "можно" и "нельзя"? Кто сказал, что нельзя опаздывать, если ты популярный гитарист, мать вашу? Можно! Что хочет, то и делает. Да, потом огребает от Дорина, но это уже мелочи жизни. Хуже, чем после того, как тот узнал о вампирской сути Кларенса быть все равно уже не может, так чего переживать? Правильно, нечего. Поэтому что удивительного в том, что сейчас он не собирался ускоряться, и спокойно был готов опоздать везде, где только можно? Кофе не будет. Разумеется, он ей не поверил, он знал - эта девушка не оставит вампира без его утреннего кофе, без которого он точно даже не подумает выйти из дома. Она прекрасно знала, что он способен на это - просто встанет столбом и хера с два что его сдвинет с места. В итоге что? Правильно, она отправится варить кофе. Лучше ей сделать это сразу, чем не сделать вовсе. Кларенс любил, когда его желания исполняются.

Она комментирует, он смеется. Разумеется, он лучший. Пусть даже не сомневается. Поиск идеала окончен, как только она наткнулась на вампира - сама виновата.  Он положил глаз на эту девочку сразу, как только увидел. Он сразу дал понять группе, что это его красотка, он сразу расставил все приоритеты, правда не думал, что в итоге не просто приударит за ней, как за разовым наслаждением в постели. Она узнала, что он вампир и ему пришлось подстраиваться под эту ситуацию. А что? Нехер было вваливаться в гримерку. Стучаться девочку не учили, вот и стала свидетелем того, чего не стоило - а картина точно была красивой, она застала извивающуюся на нем девчонку, в шею которой он успел вонзить клыки. Он кайфовал, он почти достиг финала, когда крик Эмили прервал ему все. Сучка. Пришлось прерваться, отправить девчонку нахрен (после в интернете гулял слух о том, что Кларенс фетишист, как любой немец, без уточнения деталей, но ему было плевать), а сам Либерехт был вынужден ловить Эмили, объясняться с ней и показывать клыки, демонстрируя свою власть и то, на что он способен. Какого хрена она после этого не уволилась он не знал, но его устраивал расклад - она его. Во всех смыслах. Его донор, его секс-партнер, его девочка. Которой он делиться не намерен, о чем ясно дал ей понять прошлым вечером. Причем опять же, во всех смыслах.

Кларенс проходит на кухню и его встречает милый образ девушки, облаченной лишь в нижнее белье. Он замирает и ухмыляется, смотря на неё, а девочка издевается, подходя к нему и вручая ему чашку кофе. Кажется, девочка играет не по правилам, тем более выстанывая в его губы, срывая с губ вампира рычание. Он не доволен, теперь он возбужден, а Эмили провоцирует, склоняясь за своей одеждой и направляется в ванную. -Ты же понимаешь, если после эфира не успеешь раздеться, твоей одежде придет конец? Да, он спокойно мог ее порвать в порыве страсти, в этом был весь вампир и он не собирался этого стесняться. Пусть знает, до чего доводит его.

Такси ждет. Подождет. Вампир с трудом успокоился, и в такси поступал, как желал - Эмили сидела рядом, а значит он спокойно сжимал руки на её коленях и поглаживал ножки выше. Имел право и его использовал. Все просто. И оказавшись на студии, засмеялся, услышав ее претензии. Он ловит девушку за руку, тянет на себя и обхватывает за талию. Мимо проходят работники студии, а он просто склоняется, уверенно и жадно целует девушку, заставляя ее обо всем забыть, и с трудом отрывается, облизнув клыки, что тут же спрятал, -осиновый кол мне в сердце вгонишь, красавица? Шепчет, чтобы слышала только она, а после оборачивается, -живой я интереснее, ухмыляется и направляется к ребятам, что уже были на месте. Падает рядом с Джонни, который многозначительно на него смотрит, пожимает плечами и машет рукой остальным. Благо Дорин не явился, вот ору было бы за то, что пластырь на шее Эмили скрывает слишком большую проблему. Кларенс слушает наставления Эмили, -не реагировать на провокации? А я то хотел выловить самую провакационную и покарать, - незнающая часть группы тут же заржала, представляя, как  Чар трахнет девку, а Эмили и Джонни выглядели странно, -да ну вас. Он умолк, решая больше так не шутить - кто знает, вдруг в руках этой красавицы правда окажется что тяжелее тряпки?

Кларенс ненавидел интервью, терпеть их не мог, поэтому старался быть молчаливым все время, пока ведущий задавал свои тупые вопросы. Сколько можно? "Почему группа называется "not true", что вы хотели этим сказать?" Блять, чувак, ответ на этот вопрос есть в интернете, просто вбей его в гугл. "Как вы относитесь друг к другу внутри группы?" Да никак, почему ты не можешь найти себе иные вопросы? Это все заезженная пластинка и Чару все более скучно находится в этом месте. Пока не возникает новый вопрос, который заставляет его выпрямиться и прислушаться, -вокруг вашей группы всегда очень много фанаток, а ваш менеджер - столь приятная девушка. Она уже помолвлена с одним из вас? Кларенс хмыкает, видя как косятся на него ребята, но молчит. Молчит, пока ведущий не понимает, что все взгляды обращены именно на него, -так эта леди.. Он смотрит на немца, а вампир слегка приподнимает голову, -полагаю, что сейчас все фанатки напряглись, ведь это такой щекотливый вопрос - после ответа все поменяется. Для них или меня. Он слышит, как фанатки в зале застонали - что, девочки, вы желали бы услышать, что ваш кумир одинок? Да, если он сейчас скажет правду, фанатки разделятся на две команды - одни будут желать Эми смерти, другие будут желать им счастья. Вампир не мог поставить свою девочку под удар чокнутых фанаток, он поднимает на неё взгляд, подмигнув, давая понять, что сейчас будет юлить, как последний ублюдок. Потом объяснит причину, -наш милый менеджер явно привлекает к себе взгляды, тут устоять невероятно сложно, но на данный момент не слышал, чтобы она была помолвлена с кем-то из нас. Пожал плечами под громкий выдох фанаток в зале. Даже не соврал. Она не помолвлена, но связана. С ним. -А вы? Думаю, фанаткам интересно узнать, есть ли у членов группы желание стать ближе? Кларенс напрягся и выдал ответ раньше, чем подумал, -думаю, фанаткам стоит перестать пытаться залезть в трусы группе. Ничего нового они там не найдут. Удивленные звуки от тех фанаток, что присутствуют. Да, зря он так грубо, но его заебали эти разговоры. Кому какое дело, кого трахает группа? Не вас, вот и все. -То есть слухи о вас преувеличены? Вы не позволяете фанаткам оказываться в ваших гримерках? Он хмыкает, -станьте нашим фанатом и узнайте сами. Начинает злиться и откидывается на свой стул, стараясь более не участвовать в дискуссии.

Отредактировано Clarence Leberecht (01.03.2020 12:20:14)

+1

17

Девушка пригрозила парню, а он в ответ приобнял ее и поцеловал. Это конечно было с ее стороны не профессионально, но что поделать? Вампир всегда брал-то, что хотел, а ей сложно было сопротивляться его обаянию. Да она уже и смирилась, поэтому незамедлительно ответила на поцелуй.
-Боишься? Улыбаясь и так же тихо ему ответив, она подмигнула.
Встретив парней, Эмили слышит комментарий Чара  на свои слова. Ее личико в момент наполнилось яростью. - Я потом тебя так...! Он шутил и все понимали, но за эти шутки... ей хотелось самого его покарать, а интересно, парни знают о его натуре  злого гения, который в зачастую случаев - вовсе и не шутит?
Началось интервью.
Эмили не  сразу поняла,как тема с разговора о их группе,  резко перешла на внутренние отношения с ней. Услышав вопрос, она забыла как моргать. По телу пронесся неприятный озноб, который сковал все ее тело... Ответа Кларенса она не боялась, она опасалась последствий...
Возможно, радиоведущий видел, как вампир целовал ее этажом ниже и это ничто иное как - провокация? Эми приподняла ладонь и коснулась своих губ, видя как все парни покосились на друга. Их молчаливые взгляды в сторону Чара, заставили ведущего обратить на вампира непосредственное внимание.
В эти минуты фанатки сидящие в паре метров, видимо уже начали читать там заклинания, дабы Чар не сказал того, чего те не хотели услышать, скрещивая пальчики на руках.  - фанатки? милый, сейчас даже я напряглась. Эмили внимательно смотрела на вампира, стоя за стеклом в другом кабинете,  слушая его ответ. Кларенс ей подмигнул, а она даже не моргнула. - не пугай меня... Либерехти ответил отрицательно на вопрос ведущего и Эми поджала губы. Он вроде ответил правду, но какой-то противный червячок в ее душе, прожрал дыру мутного осознания, что они действительно никогда не смогут заикнутся об этом. Опустив взгляд, Эм  закусила нервно губки, но продолжила слушать интервью.
  - Отлично. Тогда после эфира у меня будет пара вопросов к вашему менеджеру... Эми слегка качнула головой и сжала в руке бумажку, которую ей дал звукорежиссер с эфирным временем. - Что за...вообще происходит. Вуд отошла в сторону и вздрогнула от визга поклонниц, которые заверещали в голос. Видимо в эфире пошла музыка, и девочек спустили с "поводков" разрешая подойти к кумирам. Она хоть и должна была следить за ними, но поворачиваться не хотелось. Зная наперед, что  там увидит.
- Вы не позволяете оказываться в ваших, гримерках...бла...бла.. Так бы и стукнула, этого идиота. Зачем эту грязь выносить на всеуслышание?
Девушка склонилась к кофе-автомату и нажала несколько кнопок, но денег у нее  нет. Поэтому затея с кофе терпит фиаско уже второй раз за утро. - Позвольте я вас угощу! Эм повернулась всем своим корпусом к мужчине, который еще пару минут назад вел интервью. -...где все? Шея болела, и именно поэтому она не могла вертеть ей как раньше.
- Спасибо, не стоит...а где мои ребята? Нахмурившись и сделав несколько шагов назад, Эми осталась крайне недовольна сложившимся раскладом. Давно они стали от нее бегать? Никто их конечно не заставлял ходить под ручку, но попрощаться-то можно было.
Фанаток тоже не было по близости и радиоведущий ответил:  - Они пошли фоткаться, под уговорами фанаток...сложно отказать красивым девушкам, если они что-то просят... Эми медленно перевела свой взгляд на мужчину и у нее инстинктивно защипала шея, словно давая понять, чтобы она семимильными шагами бежала, от этого глупца. Повтора вчерашнего вечера, она попросту не переживет.
- Знаете, я пожалуй тоже пойду. Ведущий вскинул брови вверх и слегка коснулся локотка девушки, не  удерживая, но приостанавливая.
-Так это правда, Вы не помолвлены..и... Эми оборвала мужчину - И на этом все. Интервью вроде закончилось. Дернув свой локоток, она начала отходить в сторону, но успев сделать всего пару шагов, остановилась услышав "моральную подножку".
- Вас с одним из них видели внизу. Или у Вас со всеми  в группе, такие близкие отношения? Вот тут Эмили поняла, что он начал вопросы задавать по иной причине. Ему нужны были сплетни. - Вы же не хотите, чтобы это попало в эфир? Он шантажирует? С подобной наглостью ей приходится сталкиваться впервые. Но, она не позволит, чтобы какой-то зазнавшейся говорун, портил репутацию группы, своими сплетнями. - А знаете... Повернувшись к нему, и через силу натянув улыбку, выдала то, о чем пожалеет, но он первый начал.  - Приходите на концерт парней. Там вы увидите все собственными глазами, и я буду рада познакомить вас с ребятами поближе... Ну а что она могла сейчас сделать? Накричать на него? Припугнуть адвокатом? Это их территория, и любой скандал, он мог бы обернуть против группы, во благо своим рейтингам.
Глубоко вдохнув несколько раз, Эми развернулась и направилась искать хоть кого-то из своих.

Отредактировано Emily Wood (03.03.2020 02:07:58)

+1


Вы здесь » unhollywood » Архив историй » you are mine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно