unhollywood

Объявление

Интересно, если муза существует, как ей дать пропиздонов, чтобы она быстрее приходила?
2020, LA, 18+
А что, если Леди Гага пьет кровь не только на экране? А татуировки Анджелины Джоли зачаровывают во всех смыслах?
Добро пожаловать в Лос-Анджелес - город, населенный различной нечистью, живущей бок о бок с простыми смертными, пребывающими в счастливом неведении. От Сан-Фернандо, через холмы Голливуда, и до самого Уэст-Карсона вы не найдете лучшего места для сокрытия своих грехов.
jason

нужен антистресс? обними меня! сломались коды? напиши мне

ricky

заиграть тебя до смерти или обнять?

jd

вопросы по бестиарию? иди ко мне, мой вкусный пряник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unhollywood » Начало игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 81 из 81

1

Приветствуем в Городе Ангелов!

http://forumstatic.ru/files/001a/a6/98/71855.gif

Рейтинг

Время и место

Жанр

18+

2020 LA

городская мистика


[О нас]

Добро пожаловать в Лос-Анджелес - город, населенный различной нечистью, живущей бок о бок с простыми смертными, пребывающими в счастливом неведении. От Сан-Фернандо, через холмы Голливуда, и до самого Уэст-Карсона вы не найдете лучшего места для сокрытия своих грехов.

Прежде всего мы рекомендуем вам ознакомиться со следующими темами:
Правила и f.a.q.
Бестиарий
Внешности

►внешности придерживаются на 3 дня с возможностью продления на еще 3 дня
►для брони внешности, пожалуйста, пользуйтесь шаблоном:

Код:
[b]Имя внешности на англ. языке[/b] - ваш ник

►для брони внешности по акции используйте шаблон:

Код:
[url=ССЫЛКА НА АКЦИЮ]Имя внешности на англ.языке[/url] - ваш ник

[Придержаны]

name

[Выкуплены]

Имя внешности на англ. языке - ваш ник

0

61

Бугагашенька написал(а):

я не прошла мимо этой девушки) но, выше  у вас кто-то вроде  занимал ее персону, поэтому даже сам вопрос опустила о ней) Но, если она свободна, то, я вооружена, воодушевлена и почти готова)

недавно нам ее освободили как раз))

Бугагашенька написал(а):

Шикарно) раз так, то тогда пожалуйста забронируйте на пару дней, до связи с автором))))

до 19.02 твоя, автора заявки кликнул

+1

62

Чар пришел, чар счастлив))

+2

63

Здравствуйте)
Релкамная темка кончилась, создайте пожалуйста)

0

64

Золотко, сделал)

0

65

Здравствуйте, задам, вероятно, самый глупый из когда-либо заданных на подобных форумах вопрос: где можно посмотреть пример анкеты? Не шаблон, а именно пример того, какие пропорции объемов данных в каждом пункте и прочее. Заранее прошу прощения, если я слепая псина (чего не отрицаю) и не вижу очевидных штук, но к играм форумного толка я, пока что, не слишком приучен, увы. И заранее прошу прощения, если кому-то случайно этим сообщением пинганул, ибо не совсем понимаю - является ли ответ ответом кому-то конкретно или же просто добавляется в сообщения.

0

66

Добрый день. Объем общих характеристик краткий, пункт био желательно развернуто, но меру лучше знать. А так, советую вам зарегистрироваться, тогда вы сможете посмотреть анкеты.

0

67

Здравствуйте еще раз, на этот раз вопрос: у меня почему-то не отображается картинка, что я сделал не так и как удалить тему? Еще раз прошу прощения, но я от слова совсем не знаком с такой механикой, поэтому косячу где только могу.

+1

68

Tanner Anderson написал(а):

Здравствуйте еще раз, на этот раз вопрос: у меня почему-то не отображается картинка, что я сделал не так и как удалить тему? Еще раз прошу прощения, но я от слова совсем не знаком с такой механикой, поэтому косячу где только могу.

все нормально, ссылку не так поставил, я поправил

0

69

Все, починилось, прошу прощения

+1

70

Tanner Anderson написал(а):

Все, починилось, прошу прощения

ничего, не бойся, обращайся с вопросами, поможем)

0

71

Надеюсь, что пишу здесь последний раз, но с последним испытанием я справится не в силах — какие ритуалы нужно проводить, чтобы адекватно отредактировать профиль? Просто я уже перепробовал все шаманские танцы и у меня заканчиваются бубны. Возможно ли это вообще с телефона? Как сделать такой же квадратик с надписью, как и у большинства, может, я что-то в очередной раз проглядел?

0

72

Tanner Anderson, привет. ля заполнения профиля, вам нужно пройти по ссылочкам, что были в сообщении принятия и заполнить код))
я продублирую вам их.
заполнение профиля , внешности , а здесь указываете занятость вашего персонажа)

0

73

Ricky Gordon, благодарю, это я, к счастью понял, но куда заполненные коды отправлять? Опять же прошу прощения, но для меня это реально неочевидно, ибо форумы для меня сродни китайской грамоте.

0

74

Tanner Anderson, оставляете ихв этих же темах, мы потом разнесем куда нужно)) не забывайте только их вставлять в тег кода

0

75

Tanner Anderson, тег кода выглядит вот так: https://i.imgur.com/Y4oa2Zmm.pnghttps://i.imgur.com/PaCZ0GVm.png

и принятым игрокам можно задавать дополнительные вопросы в этой теме:
Задай вопрос админам

0

76

Здравствуйте.)
Создайте пожалуйста новую тему рекламы.

0

77

Золотко, добрый вечер.
Темку создал

0

78

Джей Ди, с дршечкой тебя! Всех благ там!

0

79

дрыся написал(а):

Джей Ди, с дршечкой тебя! Всех благ там!

Спасибо  http://forumstatic.ru/files/0017/99/00/68549.png

0

80

Пупсики смените плиз пароль на 1111
чот я забыл свой ахаха

0

81

Сменил, залетай))
http://forumstatic.ru/files/0019/88/78/11106.gif

+1


Вы здесь » unhollywood » Начало игры » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно