unhollywood

Объявление

Интересно, если муза существует, как ей дать пропиздонов, чтобы она быстрее приходила?
2020, LA, 18+
А что, если Леди Гага пьет кровь не только на экране? А татуировки Анджелины Джоли зачаровывают во всех смыслах?
Добро пожаловать в Лос-Анджелес - город, населенный различной нечистью, живущей бок о бок с простыми смертными, пребывающими в счастливом неведении. От Сан-Фернандо, через холмы Голливуда, и до самого Уэст-Карсона вы не найдете лучшего места для сокрытия своих грехов.
jason

нужен антистресс? обними меня! сломались коды? напиши мне

ricky

заиграть тебя до смерти или обнять?

jd

вопросы по бестиарию? иди ко мне, мой вкусный пряник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » unhollywood » Начало игры » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 81

1

Приветствуем в Городе Ангелов!

http://forumstatic.ru/files/001a/a6/98/71855.gif

Рейтинг

Время и место

Жанр

18+

2020 LA

городская мистика


[О нас]

Добро пожаловать в Лос-Анджелес - город, населенный различной нечистью, живущей бок о бок с простыми смертными, пребывающими в счастливом неведении. От Сан-Фернандо, через холмы Голливуда, и до самого Уэст-Карсона вы не найдете лучшего места для сокрытия своих грехов.

Прежде всего мы рекомендуем вам ознакомиться со следующими темами:
Правила и f.a.q.
Бестиарий
Внешности

►внешности придерживаются на 3 дня с возможностью продления на еще 3 дня
►для брони внешности, пожалуйста, пользуйтесь шаблоном:

Код:
[b]Имя внешности на англ. языке[/b] - ваш ник

►для брони внешности по акции используйте шаблон:

Код:
[url=ССЫЛКА НА АКЦИЮ]Имя внешности на англ.языке[/url] - ваш ник

[Придержаны]

name

[Выкуплены]

Имя внешности на англ. языке - ваш ник

0

31

чуваки, простите, можно сменить внеху? Сегодня постараюсь написать анкету

Код:
[b]Sebastian Stan[/b] - Ryan Merdes

и можно имя сменить?)))
Luke Lewis

Отредактировано Ryan Merdes (20.01.2020 14:14:12)

+1

32

Доброго дня! Придержите мне тоже девочку  http://forumstatic.ru/files/001a/03/34/11617.png

Код:
[b]Zoey Deutch[/b] - Dorothy Lewis

+1

33

Ryan Merdes, Dorothy Lewis, держу обоих до 23 января)) ник сейчас сменю)))

освободил:
до 19.01
Blake Ritson - Gregory Cavendish

0

34

освободил:

до 20.01
Hillary Duff - Selena
Gina Joy Carano - Джо

0

35

Если до 23 не включительно, то продлите меня, пожалуйста ))

0

36

Dorothy Lewis, включительно, но продлю) пиши, не переживай)))

0

37

Рыбьята, а где можно посмотреть список занятых фамилий? Что-то искал может херово, не нашел

0

38

Marcus, не нашел, потому что у нас такого списка нет)) Но фамилии можно подсмотреть в теме Внешности  http://forumstatic.ru/files/0017/99/00/27749.png

+1

39

Jason Monroe написал(а):

Marcus, не нашел, потому что у нас такого списка нет)) Но фамилии можно подсмотреть в теме Внешности

ой, придержите мне пожалуйста фамилию Kane. А то вдруг уведут :D

0

40

Marcus написал(а):

ой, придержите мне пожалуйста фамилию Kane. А то вдруг уведут

Могу сразу переименовать для надежности))

0

41

Jason Monroe написал(а):

Могу сразу переименовать для надежности))

я затупил http://forumstatic.ru/files/001a/03/34/27652.png да, смените пожалуйста

+1

42

Marcus, уже сменил http://forumstatic.ru/files/001a/03/34/80057.png

0

43

Доброго времени суток ^^
Обычно я стараюсь обходить стороной бледнолицых кровопийцев, но взгляд все же споткнулся об обещание моих любимых фетишей: боли и стекла, - в посте в нужных намбер четыре. Посему прошу придержать данную заявку, пожалуйста, и призвать сюда ее автора. Все же в описании было не очень много конкретики, и хотелось бы сначала обсудить персонажа где-нибудь в телеге, дабы перед регистрацией на форе убедиться в том, что перс "зайдет"

Код:
Saoirse Ronan[/url] - кактус

видела шаблон, но ссыль на акцию оставить не могу, ибо у форов тут борьба со спамом, все такое х)

0

44

кактус написал(а):

Доброго времени суток

Доброй ночи! Заявочку придерживаем пока на три дня, автора заявки кликнули, но ответит он скорее всего утром =)

0

45

Только я такой пожаловался, что никто не берет шикарную сиршу и вуаля)
С утра и такое счастье!)
Можете скинуть мне тг в личку, я к вам приду и мы все обсудим)
И да, боль, стекло, пара литров крови - это буквально гарантирую)

+1

46

Здравия всем присутствующим. Забираю под свой контроль этого великолепного мужчину с:

Код:
[b]Joel Kinnaman[/b] - Adam Cunningham

+2

47

Adam Cunningham, прекрасный выбор!  http://forumstatic.ru/files/001a/03/34/11781.png
Передаем красавца в ваши руки на три дня))

+2

48

Доброго времени суток, уважаемые)
Изучал матчасть и вопросик возник, подскажите пожалуйста :3
Как человек узнает, что получил Искру и стал дагосом? Как проявляется эта вспышка силы? Или носитель может и не знать о ее существовании?

0

49

скибидиуапапа написал(а):

Доброго времени суток, уважаемые)
Изучал матчасть и вопросик возник, подскажите пожалуйста :3

Добрый вечер! Для человека проявление Искры может быть даже незаметным, либо он может почувствовать некое вдохновение. Такое из разряда "мне все под силу!" и прилив веры и энергии и эйфории. А вот другие воины, уже способные чувствовать друг друга лучше, эту вспышку как раз и замечают, и немедленно высылают куратора к новичку. К сожалению, бесы тоже могут куда быстрее заметить вашу Искру и убить, а вы так и не поймете за что, если не успеете обо всем узнать. Но печальные случаи единичны на несколько веков. Обычно свои добираются оперативнее =)

0

50

Johnny Drake
благодарствую за быстрый ответ) а сколько времени человек, получивший искру, может тусить без куратора?

0

51

скибидиуапапа написал(а):

а сколько времени человек, получивший искру, может тусить без куратора?

получают ее при рождении) а вот после пробуждения несколько дней) воинов быстро берут в оборот

0

52

аха, понятно, спасибо : )

0

53

скибидиуапапа написал(а):

аха, понятно, спасибо : )

не за что) если будут еще вопросы, пишите))

0

54

Добродня)
сначала про дагосов спрашивал, теперь с вампирами мучить пришел хд
буду благодарен, если подскажете) можно ли вампиром родиться, и как долго может жить вампир?)

0

55

Oscar Grant, родиться нет, только стать в процессе обращения. Подробности этого процесса есть в бестиарии. Жить вампир может достаточно долго, но совсем старых на свете не так много. Инквизиция, охотники, да и воины в свое время постарались. Тогда вампиры еще не контролировали себя ради собственной же безопасности. Условно лет 100+ Вашему персонажу запросто может быть)

+1

56

Johnny Drake
в очередной раз спасибо ; )

+1

57

Oscar Granthttp://forumstatic.ru/files/0019/88/78/58737.gif в очередной раз не за что

0

58

Привет всем. Ох, ребят, ситуация такая...играла на заре ролевых... и до года 2013-15 ... где-то лет 10+.... потом забросила по личным причинам, но! долгими, томными, ламповыми вечерами понимаю - хочу (руки просят и фантазия взрывает голову, хоть книгу пиши) . Как говорил в одно время мой знакомый друг: " - бывших ролевиков не бывает" . Играла девочек  в паре (только), всяких: от подростка, до вредных женщин, которых приструнить - проще самоубиться. Спокойные отношения ( линию игры) играть в априори не могу... в ином случае надоедает и бросаю, нужно движение, крутые сюжетные повороты (которые естественно вместе придумывали).  Измены (государству :D ), драки, убийства, интриги, расследования, любовь, секс, мародерство. Все в арсенале присутствует и "рвется" из меня :confused: Нужен ли кому-то на рольке подобный персонаж? если да, то я регистрируюсь и с парой придумываем сюж линию и внедрение :shine:  если же нет, то извиняюсь за 2 минуты вашего времени на меня и побегу дальше искать.
- Мне нужна именно пара ( не сестра, тетя или еще кто), просто так я знаю, что всегда буду в игре и не сольюсь. Когда на свободных хлебах, думаю все понимаете...что это временно. (чего бы не хотелось, т.к хочу задержаться на рольке по максимуму). Важно, чтобы своя линия была, которая меняется лишь с локацией и небольшим промежутком времени. + доп локи с другими персами
- Нашла вас в ТОПе, поэтому рассчитываю - что  ролька активна))))
- В целом ознакомилась с вами ( насколько это мне доступно, все устраивает)
- И да, у вас большие посты? В свое время нас заставляли писать по 1,5-2 листа А4... боюсь за долгий "отпуск" с таким объемом могу не справиться.
- Внешность не столь мне принципиальна
Спасибо за внимание :love: жду обратной связи)

0

59

Бугагашенька написал(а):

Спасибо за внимание  жду обратной связи)

Добрый вечер! очень рад, что мы тебе понравились))) Бывших ролевиков и правда не бывает, и готовы помочь обжиться у нас.
Посмотри заявку на пару от Чара Нужны в игру
он как раз ищет секс-стекло и кровь, и очень активного игрока на эту роль)))

Бугагашенька написал(а):

- И да, у вас большие посты?

больших постов не требуем, можешь договориться о размерах с соигроками уже перед игрой

0

60

и очень активного игрока на эту роль

я не прошла мимо этой девушки) но, выше  у вас кто-то вроде  занимал ее персону, поэтому даже сам вопрос опустила о ней) Но, если она свободна, то, я вооружена, воодушевлена и почти готова)

больших постов не требуем, можешь договориться о размерах с соигроками уже перед игрой

Шикарно) раз так, то тогда пожалуйста забронируйте на пару дней, до связи с автором))))

Saoirse Ronan - Saoirse

пс, ссылку опубликовать не могу, простите

0


Вы здесь » unhollywood » Начало игры » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно